СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Чиновники переплатили за ремонт сельской школы полмиллиона рублей

Гость
27 янв 2015 в 17:59

Это только надводная часть айсберга. А если проверить еще стоимость материала приобретенного через завышенные цены через подставные фирмы, то еще минимум 2 ляма приплюсуйте.

Гость
27 янв 2015 в 18:30

Не удивлюсь если директора посадят за эти 500 тысяч. Когда в Волжском Социальном Банке пропало полтора миллиарда, губернатор только пожурил виноватых, и никого не посадили.

Гость
27 янв 2015 в 17:26

почему меня это не удивляет...

Гость
27 янв 2015 в 19:17

Ворюги? Откатчики? В государстве правовом подобные вещи недопустимы, но нас ничего не удивляет. У нас созданы все условия и законы, что бы были откаты чиновникам и процветали ворюги!

Гость
27 янв 2015 в 19:36

чет сплоховали,как минимум 5 лямов надо украсть чтоб не посадили,а за эту мелочь точно срок в посилении дадут.

Серый
27 янв 2015 в 20:29

Тут только копни... В России в основной массе чиновники за американский рубль родственника продадут.У этих ничего святого
нет.
А что будет твориться если запустят строительство магистрали Центральная...Ужас!

Гость
27 янв 2015 в 19:20

виновные на высоких постах, а не в школе... раньше более 500 детей училось, а сейчас и 100 детей не наберётся... в своё время самостоятельно всё красилось и ремонтировалось, а теперь миллионы администрация пилит... а сельчане сидят без работы и не знают как заплатить за самую дорогую воду в области и т.д. и т.п. единая политика одним словом по всей стране...

Гость