СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На трассе женщина за рулем Subaru врезалась в Chevrolet, погиб пассажир
На трассе женщина за рулем Subaru врезалась в Chevrolet, погиб пассажир

автоледи
27 янв 2015 в 21:01

Накинулись на бедную девушку... Работаю с БД ДТП. Сухая статистика: в относительных величинах виновниЦ в ДТП (от числа женщин-водителей) в 7 (!!) раз меньше виновниКОВ (от числа мужчин-водителей). Раз.
Два. Раз вы такие альфа-самцы - почему вас смущает факт, что девушка - безработна? Возможно, рядом с ней мужчина (отец/муж/гражданский муж), который зарабатывает достаточно для существования целой семьи (предвидя нападки: работаю с 17, непрерывный трудовой стаж на пятидневке >7 лет). Если так тягостно работать, да еще обливаттся ядом на безработных - найдите, наконец, способ этого не делать! В частности, за деньги можно сменить гендерный тип, "в одну руку телефон, в другую - сигарету..." И т.д. по Вашему шаблону.
Будьте разумными МУЖЧИНАМИ, не мешайте кислое с пресным.
P.s. автоледи, стаж 3 года, на права сдавала сама, на машину копила годами. Но вот а сожалению 4 ДТП, виновниками которых были мужчины-водители в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

Гость
27 янв 2015 в 19:56

Какое горе у людей. Кто погиб, кто остался. Как жаль, что гибнут люди на дорогах, молодые, здоровые, жить бы и жить.
Девчонки за рулем не все гоняют и на права многие сами сдают, машину в кредит покупают, стараются еще и родителям помогать.

Гость
27 янв 2015 в 22:57

Скорость движения на дорогах России 4чел./час. Берегите себя

Гость
27 янв 2015 в 18:35

просто житель татарстана не знал что она с п.рощенский, знал бы другой дорогой поехал. в п.рощинский другие правила сильно отличающиеся от ПДД РФ.

Антон
27 янв 2015 в 20:43

Как-то ехал в одном купе с молодой парой. Девушка милая,ну просто кошечка. Пошли покурить с парнем и я ему сказал об этом. А он мне" Вы не поверите,но когда она садится за руль,превращается в фурию.Ругается,"пальцует",подрезает.Боюсь ездить с ней". Это что же? Эпидемия?

Гость
28 янв 2015 в 09:25

Все таки нужно реально оценивать себя. Я девушка, стаж вождения почти год. Я пока не готова ездить по трассе. А если и приспичит, на обгон пока не решусь. Лучше буду ехать потихоньку за какой-нибудь машинкой. Нужно понимать, что пострадать могут другие люди.

Гость
27 янв 2015 в 19:09

На конец то ЖЕНЩИНА за рулем, а то почитаешь Самарские СМИ только автолэди за рулем совершила убийство...

Гость
28 янв 2015 в 08:43

Давно известный факт, что в условиях стресса, у дамочек все валится из рук))).

Гость
27 янв 2015 в 19:40

Девочка за рулем subaru-дочь инспектора ГИБДД-дальше ?

Гость
28 янв 2015 в 12:12

нет понятно. что 22 года что машина крутая, что на обгон вышла, стаж 1год. А НЕ ОДИН ЗДЕСЬ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТАТАРИН ПО ЛЮБОМУ ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 90КМ ОН ПЕР ВСЕ !140км .а девочка оказалась ... да.жалко кто погиб. но этот человек находился в машине татарина и ответственность несет он. а не девочка на СУБАРУ сам за рулем с 1994 и много всяких ситуаций было .ВСЕМ !!! ХРАНИ ВАС БОГ!!

Гость
27 янв 2015 в 17:54

С водительским стажем менее года обгон совершать можно только на компьютерной в игре где у тебя 10 жизней. А зимой курицам нужно сидеть на шестке, а не по зимнем дорогам куралесить.

Гость
27 янв 2015 в 17:39

новости каждый час.

Гость
27 янв 2015 в 18:28

в 22 года уже лишила человека жизни. раннее начало. и есть высокая вероятность того что сейчас основные мысли о том как восстановить, продать, купить снова и жить дальше. утром сигарета, чашка кофе, вечером вино кино и домино. а для несчастного с пострадавшего авто все уже закончилось.

Гость
27 янв 2015 в 19:47

наверное слепая и очки не одела,не красиво же.

Гость
29 янв 2015 в 17:33

жалко парня , у него семья молодая совсем ребенок маленький и жена беременная осталась , просто слов нет

катя
29 янв 2015 в 21:38

осталась молтдая жена лешила детей оца сыну 4 года и еше ре родившийся ребеночек как дальшп?

123
27 янв 2015 в 20:29

безработная и на субару...

Вольдемар
27 янв 2015 в 18:51

В одной руке телефон, в другой тонкая сигарета - это же так красиво и круто!!! Вот только если и были мозги - дома забыла.

Гость
28 янв 2015 в 10:37

В 22 года ей мясорубку доверять опасно.

Гость***
28 янв 2015 в 13:52

Не надо тут говорить что в стрессовой ситуации у женщин все валится из рук. Как раз таки наоборот, женщины в стрессовой ситуации способны собраться и найти решение проблеме. А мужчин как раз прячут в песок голову от незнания что делать. Ну а эта дама, которая понадеялась на авось, видимо думала что пронесет, не посмотрев на встречную полосу. Минус в том, что она безответственный водитель. Но как и все люди, она поняв что натворила, испытала ужас. Вину с нее это не снимает. Вспомните аварию на Кирова с Инфинити, золотая молодёжь, и эта такая же. Ниче ей не будет, откупят. Сами подумайте, в 22 года, безработная, и на такой машине.

Гость
28 янв 2015 в 14:33

Видел лично эту аварию когда приехала уже скорая. Субару была в кувете. Трасса была не перегружена.

Я это я!
1 февр 2015 в 18:31

Это был мой дядя, из-за которой он погиб,у него дети маленькие, садись за руль и не надо выпендриваться на трассе!!!

27 янв 2015 в 21:48

"Оба были в трезвом состоянии".... А при чем тут трезвость, если у одной ни ума, ни опыта... Вернее опыт наверняка есть, только в другой отрасли....

Гость