СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Начинающий водитель спровоцировал ДТП в Самаре, четверо пострадали

Гость
28 янв 2015 в 15:24

Тут же вспомнился анекдот:
"Столкнулись на дороге КАМАЗ и Жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель Жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель КАМАЗа: "А я двадцать лет за рулём,у меня хрен проскочишь!"..."
Только КАМАЗ надо заменить на Toyota Corolla...

Александр
28 янв 2015 в 19:27

Вот поэтому я по Самаре ночью езжу очень спокойно и бдительно. Частенько замечаю что ребятки игнорируют запрещающий сигнал светофора и просто едут дальше. Этот перекресток вообще достаточно просторный, почему водитель тойоты не оттормозился и где успел набрать скорость достаточную для такого столкновения. Тоже на расслабоне, дорога свободная, едет словно один. Пассажиров жалко. Скорейшего выздоровления им!

Гость
28 янв 2015 в 20:16

А по нашим дорогам только так и учиться вождению! Пока шишек не набьешь...

Татьяна
29 янв 2015 в 08:42

Понакупают права такие ..., потом дороги, условия и встречные столбы по трассе виноваты становятся. У мужиков вечно одни ... понты в приоритете, про правила садясь за руль никто не вспоминает. У половины водил менов права нужно пожизненно отбирать, без права повторного получения.

Гость
28 янв 2015 в 15:37

36-летний ночью соску 18-летнюю катает, красавец. А дома поди жена и дети. Поди сказал, что в командировке.

Антон
28 янв 2015 в 15:45

Не пишут были-ли на машинах видеорегистраторы. А зря. Лично я пользуюсь им уже 3 года.Во дворе у моих соседей-автомобилистов почти ни у кого нет. Спрашиваю,почему не установишь? Отвечают или дорого,или неохота. Поразительная беспечность.Значит -сами часто нарушают.

Серёга
28 янв 2015 в 18:45

Права купил. Те кто отучился, такие промахи не делают так скоро.

28 янв 2015 в 18:58

Чему его в автошколе учили??? Ну будет ему прививка на всю жизнь от езды на красный! Жаль только, что другие люди пострадали....

Гость
28 янв 2015 в 19:14

а у меня вопрос кто и как определил что именно ВАЗ ехал на красный а не тойота?

Денис Х.
28 янв 2015 в 16:26

Глядя на "чудеса",которые выделывают молодые водители на дорогах общего пользования,начинает казаться,что 18 лет-это слишком мало для получения вод.удостоверения..

Гость
28 янв 2015 в 15:43

С его стажем по площадке только ездить и то на велосипеде

Гость
28 янв 2015 в 16:30

Дело пахнет пересдачей

Гость
28 янв 2015 в 15:26

Пора наказывать и должностных лиц, выдавших права такому горе-водителю!

Гость
28 янв 2015 в 14:57

Еще один герой!
Угробил столько народу!