СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Под Самарой водитель фургона протаранил Land Cruiser, трое пострадали
Под Самарой водитель фургона протаранил Land Cruiser, трое пострадали

zloy
29 янв 2015 в 13:05

А водитель крузака ,случаянно не безработный ???

29 янв 2015 в 17:35

у нас хоть раз крузак был виновным?

Гость
29 янв 2015 в 20:57

Пацаненок на крузаке по любому ехал 90 пристегнутый и не под кайфом

Гость
29 янв 2015 в 20:28

Сколько же в людях зависти! Даже когда не виновен , все-равно будут полоскать!

Гость
29 янв 2015 в 20:45

Залезьте на сайт по продаже БУ автомобилей и посмотрите сколько стоит Прадо? Позволить себе это авто могут многие, тем более в кредит. Есть виновник, есть пострадавший! Обсудить забыли то, что водила грузовика бухой был, вот и отказался от освидетельствования!!! Это вам как, завистники, блин?!

самарчанка
30 янв 2015 в 10:17

С год назад, на каком то форму рассказала о своем сыне, так же на крузаке..как его трезвого, пристёгнутого, подрезал газелист так, что он, сын мой, вынужден был вылететь почти в кювет, пропорол на арматуре резину, девушка его стукнулась сильно головой о лобовое стекло, а лихач уехал и след простыл... Так такие помои на меня вылились)))))) все то же самое...сопляк, крузак и т.д.... Водитель на крузаке никогда в глазах вод таких форумчан не может по сути их мышления, образа и воспитания быть порядочным, умным , воспитанным человеком, держать скорость и двигаться по правилам!!!!!! Только хамовитые и наглые, просто оголтелые на трассах и дорогах водители...Идеальны и кристально чисты..Они двигаются в крайних рядах, трезвы, держат скорость 60 км. в час и составляют ум честь и совесть нашей эпохи!!!!!

Гость
29 янв 2015 в 15:09

Капец пьяному лягушонку.
А на крузе без разницы безработный или директор. На нём вины нет, у него теперь одна большая болячка. МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

макс
30 янв 2015 в 00:38

Судя по комментам все должны ездить на вазотазах !!!!! Тогда все !!!!! Наступит идиллия!!! Полная безаварийность !!!!! Но слава богу так не будет !!!! Я не считаю прадо нормальной машиной но и против вазотаза!!!! Считаю не надо людей по авто судить!!!! А как вы будете судить тех кто в автобусе??? Они что все одинаковы?? И там нет конфликтов с ущербом??