СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Самаре у Вечного огня собираются поставить почетный караул

Michael
30 янв 2015 в 11:25

Предлагаю, депутатский почетный караул.

МАРИНА
30 янв 2015 в 11:33

САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ И ЕЩЕ ДАВАЙТЕ ШКОЛЬНИКОВ ОТВЛЕКАТЬ ОТ УРОКОВ.

ГОСПОДИ, СДЕЛАЙ ТАК ЧТО БЫ НАШИ ДЕПУТАТЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ И ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ !!!

ТО УЛИЦЫ ПЕРЕМИНОВЫВАЮТ, ТО РЕШАЮТ КУДА ПЕРЕДВИНУТЬ ВРЕМЯ, ВСЕ ЧТО УГОДНО, ЛИШЬ БЫ ПРОБЛЕМ НЕ КАСАТЬСЯ. БЕДНЕНЬКИЕ УСТАЛИ УЖЕ НАВЕРНОЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ

Сергей
30 янв 2015 в 13:13

А кому это нужно? Патриотизм прививают другими способами. Попробуйте сами постоять в постойке смирно целый час или полчаса, тогда все и поймете. Депутаты не пиарте, а дружите с головой и народом.

Гость
30 янв 2015 в 13:30

Показуха под 2018год. Никогда не было караула, всем было наплевать на огонь, кроме брачующихся, а теперь нате!
А школьникам оно надо? Если только на аватарку.

гость
30 янв 2015 в 14:02

Очень плохо, что никто не помнит, когда на посту № 1 стояли школьники и учащиеся летной школы г. Куйбышева. Принимали это за честь!!!!!!!!!!! А что теперь? Сплошные гаджеты, дреды, тоннели и, как показывает практика многие уже начинают забывать за что сражались наши деды.

Гость
30 янв 2015 в 11:15

Какая зарплата будет у членов почетного караула?
Какой режим караула сутки через 3 или другой?

30 янв 2015 в 21:57

Раньше это было почетно, туда отправляли лучших... А теперь: "... Может, оставить детей в покое и дать им возможность нормально учиться? А не стоять бестолку на каких-то постах, тратить время на псевдопатриотическое промывание мозгов в клубах и т.п. Пусть лучши иностранные языки учат - пригодится в будущей жизни!..." ((( Украина уже пошла по этому пути, чем закончилось- прекрасно видим. Крым взяли без единого выстрела, никакая армия отступающая и бросающая оружие, трусливая молодежь отсиживающая смутные времена в России и Европе... Дальше думайте сами...

Гость
30 янв 2015 в 12:10

Назад в СССР ?

Гость
30 янв 2015 в 12:12

А у нас в Новосибирске ни чё нормально и Пост №1 не первый год выставляет караул из школьников, попутно немного преподают НВП.

Гость
31 янв 2015 в 00:11

"Хочется послушать начальника транспортного цеха" (с). То бишь депутата Милеева. Не думаю, что он не читает наши комментарии. Иначе получается: бросил ужа в муравейник и наблюдает со стороны, чем всё это закончится. Вытащить бы этого деятеля "за ушко, да на ясно солнышко" и потребовать отчёт о работе. Глядишь, в следующий раз поубавится прыти выступать с безумными инициативами.

Гость
30 янв 2015 в 16:38

Может, оставить детей в покое и дать им возможность нормально учиться? А не стоять бестолку на каких-то постах, тратить время на псевдопатриотическое промывание мозгов в клубах и т.п. Пусть лучши иностранные языки учат - пригодится в будущей жизни!