СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Синоптики прогнозируют морозные выходные в Самарской области

Гость
30 янв 2015 в 16:05

а мне лучше снег... и много снега! В России живем ! И сразу видно -"Кто есть кто",на "своем" месте человек или так," погулять " вышел.

Гость
30 янв 2015 в 17:56

А по мне так лучше бы вообще зимы не было. Лучше "вечное" лето. Экономия на зимней одежде, шипованной резине и отоплении. И чтобы рядом был океан. И доллар опять по 30 руб.)))

Гость
30 янв 2015 в 16:04

Сударь, вы определитесь.... Сейчас при морозе нет что-ли заваленных тротуаров?. Дороги то кое-как за 2 недели колесами утрамбовали

30 янв 2015 в 17:46

Странно.В январе мороз, аномалия наверное.))

Гость
30 янв 2015 в 21:09

....Деревню Гадюкино смыло...Это про нас

Гость
30 янв 2015 в 15:31

Тепло к выходным обещали!

Гость
30 янв 2015 в 18:51

как я хочу быть синоптиком - ври себе, и никакой ответственности. Еще на прошлые выходные обещали потепление, и на нынешние обещали, теперь на следующие.... так бы и говорили, смотрите, граждане в окно сами.

31 янв 2015 в 21:34

Ну наконец-то :-). Обидно, тем же москвичам всю зиму и оттепели и много снега, нам же как обычно эта гадкая казахско-монгольская зима, без осадков, с холодом, солнцем и ветром. Я надеялся, что может быть вдруг в этом году юго-восточные потоки практически обойдут нас стороной, как прошлой зимой, когда в основно%

31 янв 2015 в 22:08

дули северные и северо-восточные ветра и был мороз, но одновременно со снегом, все было чистым, белым, искрящимся и хрустящим. Но такое бывает редко. Обычно нам достаются пронизывающий ветер, яркое солнце, серый слежавшийся снег, грязный лед, голые грязные тротуары и дороги, да и в целом одна тотальная, устроенная стараниями заботливых властей, соляно-песчаная грязища, вместо легкого мороза, падающего в свете фонарей снега, белых дорог, чистых утоптанных белейших тротуаров и тропинок, заснеженных деревьев... Одним словом, европейская зима гораздо лучше азиатской :-).

Гость
30 янв 2015 в 14:49

А мне так нравится ) Лучше мороз, чем заваленные снегом тротуары и дороги.