СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Власти проверили цены и свежесть продуктов в супермаркетах
Власти проверили цены и свежесть продуктов в супермаркетах

6 февр 2015 в 15:34

Новый мэр как флюгер. Куда сверху дует, туда и бежит. Сказали, что цены выросли на фрукты - он побежал фрукты проверять. Заьра скажут, что мясо подорожало, побежит мясо смотреть в эти же магазины. Мелковато для руководителя миллионного города. Лучше бы бежал туда, где трубы рвутся и ямы на дорогах глубиной в десятки см. Но такой риторики сверху не было. А на народ ему теперь вообще наплевать. Он ведь даже не давал предвыборных обещаний. Наверное поклялся в верности только вчерашнему имениннику, как председателю комиссии по назначению мэра. Нам нужен компас, а не флюгер!

Юрий
6 февр 2015 в 15:41

Во, открытие сделали!!! Да они во всех магазинах гнилые лежат!!

ДЕНИС
6 февр 2015 в 23:31

Мне очень понравились эти клоуну, они впервые узнали о гнилых овощах, фруктах и продуктах в САМАРСКИХ МАГАЗИНАХ, чаще в люди ходить надо. О людях вспоминают когда необходимо заработать очередной "лайк" перед избирателем. Стыдно господа! мать вашу .......

Terminator
6 февр 2015 в 17:50

Вот и столкнулись магазины с понятием "точка равновесного спроса". Не будут покупатели сметать овощи по такой цене, скажу больше - и по прежней не будут - денежной массы на руках нет! Путь один: либо снижать цену и зарабатывать на обороте, либо все сгноить и выкинуть.

Инженер
6 февр 2015 в 15:56

Кому он нужен? Только инструмент для освоения бюджета и передачи отката. Градоначальник нашелся.

Гость
6 февр 2015 в 15:59

И чего прицепились к "Магниту"? там по крайней мере самые низкие цены, в других куда все печальней...

Гость
6 февр 2015 в 16:56

Дождались таки!Власть пошла по магазинам и вдруг обнаружила,что и цены высокие,и продукты подгнившие.Может теперь и статистики поднимутся из своих удобных кресел и теплых кабинетов и отправятся посмотреть каковы РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ,а не те о которых они нам вещают?И ещё было бы неплохо им поговорить с работягами о "средних зарплатах по области" - узнали бы много для себя нового.

6 февр 2015 в 18:28

удивилло, за светлый день проверили все продуктовые магазины

Гость
6 февр 2015 в 18:49

Вот это как назвать? Это для чего и что оно дает?
"Власти проверили цены и свежесть продуктов в супермаркетах"
Вот кто они такие - эти власти, сколько их и где они живут и чем питаются и что (главное) все это дает?
Ну проверили , ну тухлые овощи, ну штраф - а дальше что ?
Зачем из людей дурачков делать? Всем все ясно!

Гость
7 февр 2015 в 15:28

не могут же все магазины быть идеальными это в принципе невозможно а сотрудники магазинов зарабатывают свой хлеб в отличие от некоторых которые пишут всякую ерунду и эти сотрудники еще и выслушивают всякий бред покупателей

Татьяна
7 февр 2015 в 18:16

В «Магните» на Партизанской мэр Олег Фурсов и руководитель департамента потребительского рынка и услуг Вадим Кирпичников обнаружили: подгнивший лук, засохшие яблоки, черные бананы, которые магазин предлагает покупателям по сниженной цене. Возможно мэр не покупает такие продукты по сниженным ценам, но есть жители нашего города, для которых это единственная возможность купить товар по таким ценам. Лучше обратить внимание на людей роющихся в мусорных контейнерах, такие люди даже в магните по сниженным ценам купить не могут. Уважаемый мэр директора магазинов магнит это жители нашего города, выполняющие свои трудовые обязанности согласно трудового договора и решать что, где и по каким ценам продавать они не имеют права. Эта обязанность лежит на работодателе ЗАО "Тандер". Строить препоны торговым сетям это не дальновидная политика., из-за этого будет хуже только жителям нашего города.

12 февр 2015 в 15:24

Дядя забыл, что коммунизм кончился 25 лет назад. Директоров он увольнять собрался. Бред.

Гость
6 февр 2015 в 17:12

что касается магнитов, там с продукцией всё более менее нормально. в Пятёрках, вот где дрянь лежит

6 февр 2015 в 15:59

ВЛАСТЬ ЭТО ЗНАЧИТ-НА ВСЕ КЛАСТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 февр 2015 в 16:13

КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКАЯ И СВЕЖЕСТЬ В ПРОДУХТАХ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

jjj
6 февр 2015 в 15:37

На вилы таких "директоров"!!!! Перед этим просрочкой накормить!!!

Гость
6 февр 2015 в 20:06

Мало того, что непотребные продукты реализуют, так по их вине еще и люди умирают. Блокадница, больше 80 лет, все в жизни видела и многое пережила, а хамство и безразличие сотрудников магнита и правоохранительных органов пережить не смогла....

Гость
6 февр 2015 в 23:04

Сначала власти разогнали мелкий бизнес на мини-рынках как конкурента крупных торговых сетей, а теперь ходят по торговым сетям и мониторят цены, подскочившие в отсутствие конкуренции.

Гы))
7 февр 2015 в 01:20

Приличные люди ходят в Главпродукт в ТЦ Вавилон,-продукты там в ассортименте всегда свежие по нормальным ценам и персонал вежливый!)

Гость
6 февр 2015 в 18:27

противно это все - показуха...

Гость
7 февр 2015 в 10:16

Самарцы неудачники пожизни теперь!!!

Гость
7 февр 2015 в 12:09

МАГНИТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В САМАРЕ!!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАГНИТА!!!!!

Гость
7 февр 2015 в 17:54

Продукты все свежие - в противогазах есть вполне можно.

kaluga from Amur
6 февр 2015 в 16:35

Ну если только такие заботы у Фурсова, как картошку сортировать в Магните.. Он или губернатор прошлись бы по "Юности"
и посмотрели бы на "вашу рыночную торговлю", где открыты 5-6 секции и народу ни души. Когда-то это такой славный магазин
был. Торговля была бойкая. Но там есть славный армянин-ювелир на 1 этаже, кот. хорошо делает свою работу!!
Меркушкин из Мордовии, а этот из Ульяновска и до "Юность" в сердце Самары им все равно... Вчера именины были у губернатора, примите поздравления. Надо же в какой день родился: вместе с Кристиано Роналдо. Красавчику 30 лет стукнуло.
Играет он, конечно, обалденно. Открытие Ал. Фергесона из Манчестра.

Гость
6 февр 2015 в 21:28

Да Магнит в принципе не плохой магазин. Правда на неделе зашла - а там на 10 руб. выросли в цене мандарины, стали 76 стоить, пожадничала - не стала покупать. Дохожу до магазина рядом с домом - а там мандарины за 134 рубля, ну и ну... Прихожу домой, а там мама эти мандарины за 134 уже купила!!!

Гость
6 февр 2015 в 20:10

Верните нам специалиста мэра - Дмитрия Игоревича Азарова!

Гость
6 февр 2015 в 17:07

Какой народец-такая и власть!!!

Гость
7 февр 2015 в 09:45

вы обратили внимание , что в "магните" ни когда нет свежего молока? 2-3 дневной давности в лучшем случаи. а про другие продукты лучше и не говорить.... только "химия" по расспродаже там и конкурентноспособна.

Гражданин
7 февр 2015 в 15:11

В магните цены самые высокие сейчас из всех магазинов которые есть возле дома. Где вы видели самые низкие цены там непонятно