СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мэрия Самары с приходом нового главы занялась обновлением сайта

Гость
9 февр 2015 в 17:50

Ну теперь дело пойдет!!!

гость
9 февр 2015 в 16:32

Лучше бы уборкой снега в городе занималась администрация " столицы губернии", это было бы гораздо лучше, а горожане бы нашли способ отблагодарить их.

Коновалова
9 февр 2015 в 17:02

Одни слова.Бывший мэр самары хорошо говорил-высоко взлетел!

Гость
9 февр 2015 в 21:16

А кабинет Главы города ещё не ремонтируется?Бооооольшое упущение.

9 февр 2015 в 16:58

С языка сорвали просто комментарий! Вот удивительно было бы, если бы уборкой снега занялась!

Гость
9 февр 2015 в 19:59

Важнейшие дела решают, миллионы на сайты при каждом новом главе.
Какой уж там земными делами заниматься.

Гость
9 февр 2015 в 22:05

Вот-вот, и дороги там на сайте нарисуем, улицы чищеные, и стадион со всеми прибамбасами. Раскрасим как положено, чтобы красиво было. Так и трудимся, как рабы на галерах.

моня
10 февр 2015 в 07:56

Как не стыдно, такие новости вообще публиковать.

10 февр 2015 в 09:14

А ВОТ ИНТЕРЕССНО МАРИЯ ГОРОДА ПЛАНИРУЕТ НА СВОЕМ САЙТЕ РАЗМЕСТИТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ОНЛАЙН ИГРЫ СТРЕЛЯЛКИ :))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ И....ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ГОРОЖАН:))ГЫ ГЫ ГЫ ЫГ ЫГЫ ГЫ ЫГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 февр 2015 в 09:29

у Азарова сайт не работал, пыталась достучаться до его министерства природопользования - бесполезно! Связь была односторонней, хотя опция вопросов-ответов виртуально существовала. Хорошо мужик устроился. Сейчас также, надеюсь, работает, а то отвечать за многое придётся

Гость
10 февр 2015 в 03:52

Нет! Первым делом он себе зарплату поднял больше чем в ДВА раза!
В два с лишним раза больше чем было у всенародно избранных! Теперь у него под 200 тыс. в месяц. Спасибо, дорогие руководители области и города.
Теперь рядовых работников с зарплатой по 15 тыс.руб. типа на улицу, ладно отольются Олежке с Колей наши ......

Гость
12 февр 2015 в 15:41

Один ОООчень важный топ-топ менеджер с галер из высочайшего эшелона сказал:"Язык дан,чтобы истинные мысли скрывать!". Во как умеют говорить! сайт нужен!!! Будут ВРАТЬ,т.е.мысли скрывать! У них ведь наверху: не говори,что думаешь. Скажи то,что от тебя хотят услышать.

Zex
9 февр 2015 в 20:05

Нафиг сайт. Верните Азарова!