СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Чиновники Самары не нашли желающих заливать катки

Другой гость
9 февр 2015 в 21:14

В конце зимы спохватились. Все вовремя.

Гость
9 февр 2015 в 18:42

А среди чиновников нет желающих?

Michael
9 февр 2015 в 18:56

Клоуны.

Алекс
9 февр 2015 в 21:19

Не власть, а сборище откровенных воров.

Гость
9 февр 2015 в 20:35

точнее сказать-некоторые из них расчищены и пригодны для использования,а сколько шуму было в начале зимы, коробки строят там и сям,"все лучшее детям",все...деньги освоили и успокоились...

Гостья
9 февр 2015 в 20:00

"для заливки и содержания ледовых площадок во дворах органам территориального местного самоуправления предоставляются субсидии из городского бюджета." Это было написано в прессе. Так при чем тут руководитель Ольховский, которого отчитали? Отчитайте тех, кому субсидии из бюджета выделили. Я теперь всегда такого рода новости пере проверяю в публикациях на официальных сайтах.

Виктор
9 февр 2015 в 21:08

В Парке Гагарина уже второй год не каток, у асфальт. Бесплатная подачка. Ужас.

Гость
9 февр 2015 в 21:14

Какие на фиг катки?!!Весна не за горами.

Гость
9 февр 2015 в 21:20

А у нас во дворе каток сегодня чистили 4 Человека (Бабушка; мама; внук и отец) - вот так! И никто не ждёт когда разорятся на финансирование! Залили и содержим сами для себя и своих детей и внуков. Лёд лучше, чем на платном! Пока недостатков - два, нет проката и нет лавочек для переодевания. Ничего, в следующую зиму сделаем! А если ещё и Деп.по Физ-ре субсидии в июне выдаст, то две площадке во дворе зальём, для маленьких и старших. Смотрите, завидуйте, учитесь!

Гость
9 февр 2015 в 23:29

не, надо чинуш заставить складываться- путем конфискации имущества их и их родственников!!!

Гость
10 февр 2015 в 08:56

То, что площадки не залиты - ерунда. Главное, чиновнику поручили до конца зимы вести плановую работу. Он раньше не знал, как надо, а теперь пойдет уж музыка не та, у нас запляшут лес и горы!

гость
10 февр 2015 в 13:59

Рядом в школе, какой то год залили каток 28 февраля и провели торжественную часть по поводу открытия....Ржу не могу, до сих пор. А вообще в Кировском районе полная с катками, из всего списка площадок, залита целых 3.....

Гость
10 февр 2015 в 08:11

Зачем нам катки, когда у нас город-сплошной каток.

Гость
9 февр 2015 в 18:33

Как так не нашлось желающих финансировать заливку? Две недели назад люди в очереди стояли. Записывались в вечера.

Гость
9 февр 2015 в 19:53

Счетчики на воду стоят, какие уж теперь траты на катки, только согласно прейскуранта.
Тем более у нас всегда инициатива наказуема, первый же виноват и будешь если что-то случится.

10 февр 2015 в 00:28

У нас во дворе заливали сами(в доме тсж).Зато рядом калда в снегу, да ещё какие-то умники вкопали внутри баскетбольные щиты.Я думаю деньги на площадку уже потрачены.Районные приходили в декабре ,фото катка делали,наверно отчитались- всё в порядке.А это за счёт нашего дома.И о том,чтобы чистить лёд,детки хотят кататься,но ленятся его почистить.А площадка всего как для минифутбола полчаса работы.Но это вопрос к родителям,что не объяснили про кататься и саночки.Все привыкли ,что прийдёт дядя- сделает,да ещё под это дело денежку выклянчить вообще отлично...Об этом надо всем подумать.

jjj
10 февр 2015 в 11:00

На некоторых катках снег рады бы почистить, да чистилок нету, видимо боятся, что упрут....

Гость
10 февр 2015 в 14:28

А как вам такое название: чиновники Самары не нашли желающих финансировать мэрию?

Гость
10 февр 2015 в 11:14

очнулся к концу зимы.... еще стоянку надо уменьшить на пл.Куйбышева, а то машин больше чем сам каток - безобразие

Гость
10 февр 2015 в 12:31

Ржу не могу над названием! )))))

Гость
10 февр 2015 в 14:59

Народ, вы что!!!!!
Весь город сплошной каток!
От подъезда до булочной только на коньках!

Леня
10 февр 2015 в 15:21

Пусть товарищ с ником Шнублик катки заливает за свои бредовые комментарии.И не специальной заливочной машиной а ведром с водой.

Гость
10 февр 2015 в 16:17

Значит желающих, нужно было не искать, а ловить.

10 февр 2015 в 17:18

а что делать с теми катками которые мы старательно заливаем, убираем, проводим соревнования, детей катается море!!!! а вы господа, народные избранники так стараетесь их отжать и что нить построить на этом месте??? Это я про каток около школы№79 во дворе 14 микрорайона...

Гость
12 февр 2015 в 12:46

Полностью поддерживаю!!! Народные избранники ни в какую не хотят с народом заодно!!! Смотри-ка ты, радость в нашем доме - Азаров Ольховского ввёл за ручку , а он уж и отгрёб и ещё расстраивается из-за этого! Беспредел!!!

Гость
10 февр 2015 в 09:30

На самом деле департамент спорта готов был профинансировать заливку катков, но вот на некоторые катки не нашел желающих выполнить эти работы.

10 февр 2015 в 11:08

ЛЮДИ ЧЕСНЫЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "НАШИМИ" ЧЕЙНОВНИКАМИ А ТО ТАК КАК И ОТ НИХ СЕРОЙ БУДУТ ПАХНУТЬ ВАШИ РУКИ...............!!!!!!!!!!!!!