СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Доходы населения Самарской области за год сократились на 12%

Гость
16 февр 2015 в 13:59

из этой публикации стала понятна НАСТОЯЩАЯ ИНФЛЯЦИЯ! сами проболтались-Если зарплата выросла за год на 10,4% и при этом реальные доходы населения СОКРАТИЛИСЬ на 12% , то инфляция 22,4%!!! даже мне -пенсионерке понятно.Хотя на самом деле намного выше.

16 февр 2015 в 13:38

Средняя заработная плата в 63 регионе составляет 25 931 рубль - при этом реальные доходы населения сократились на 12%.

Не ужели такие тупые сидят в правительстве 63 региона. ЗП на 26 т.руб. еще поискать нужно среднестатистическому специалисту, это во первых. Во вторых цены растут ежедневно ЗП индексируется раз в 1 год, и то не всегда, не везде.

Для кого эти тупые вообще приводят статистику? Для нас? Для народа?

Вы только языком чешите, а на деле вы ПУСТЫШКИ!!! На мыло такое правительство - управленцев 63 региона.

Гость
16 февр 2015 в 16:53

у фейсов, прокуроров, мусоров и чинуш сидящих на молодогврадейской 210 з/п МНОГО выше средней, там меньше полтинника никто не получает, в среднем 70-100 тыс рублей в месяц, да посмотрите их декларации -все в открытом доступе!

и , это реальный электорат, кот. ходит на выборы, их такая политика полностью устраивает!

Гость
16 февр 2015 в 14:37

Товарищи, по факту соответствия доходов расходам будет создана комиссия, организована рабочая группа и принято решение и рекомендации.
Уже к 2018 году Самара займет лидирующие позиции в мировом рейтинге.
И помните что главное слушать и слышать друг друга.

Малай
16 февр 2015 в 17:47

З/п у глав РосНефти и ГазПрома - по 25 миллионов Зелёных в год. А их покровитель вообще не знает своей з/п - ему приносят и она где-то оседает и прирастает процентами... А Ваши сыновья обязаны отдать долг Родине - защищать ИХНИЙ РАЙ на этой земле... Можете хоть сейчас отправиться зелёным человечком без опознавательных знаков в соседнюю страну защищать интересы 10% типа русских!

Гость
16 февр 2015 в 19:19

С учетом повышения цен - доходы сократились в ДВА раза. За один год.

Альберт
16 февр 2015 в 15:08

Работаю тридцать два года слесарем на самарском заводе и единственное что могу сказать на руки заработная плата у меня шестнадцать тысяч вместе с премией и авансом.Последний раз на нашем заводе прибавляли заработную плату в августе 2012 года на 11(одиннадцать)процентов.Другими словами до прибавления у меня выходило четырнадцать пятьсот.Но если в 2012 году я на эти деньги умудрялся даже ремонт дома делать,то сейчас за квартплату отдал за свет за телефон и за продукты а на одежду уже не хватает.А двадцать шесть тысяч я получил один раз когда в прошлом году работал в январе все выходные и новогодние праздники.

Гость
16 февр 2015 в 17:02

Общая сумма вознаграждения членов правления "Роснефти" по итогам 2014 года составила 2,8 МЛРД. рублей, сообщила компания. К правлению компании относятся лава ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин, первый вице-президент, вице-президенты и финансовый директор, всего - 13 человек.

матвей
16 февр 2015 в 15:53

значит не на той работе работаете раз денег мало.хватит ныть.под лежачий камень вода не течет

МерПушкин
18 февр 2015 в 14:26

Да успокойтесь вы... Будет вам зарплата в 100 000 БУДЕТ... ??

БОЛЬШОЙ ЧИНОВНИК.
13 мар 2015 в 09:38

Тра-лала тралала 1 рубль дам возьму назад 4 эвро хехехе.Чтоб статистика сравнялась.

Товарищ
17 февр 2015 в 12:04

Я один начал уставать выживать в этой стране???

Гость
16 февр 2015 в 17:28

Один ест капусту, а другой мясо, а вместе они едят голубцы.

Александр
16 февр 2015 в 14:31

А по мне так на мыло стеднестатистических специалистов, которые на 26 тыс. руб. З/п найти не могут. Значит такие аот специалисты.