СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Фигурантам дела о махинациях в банке «Волга-кредит» предъявили обвинения

Гость
16 февр 2015 в 18:09

Ну вот, ещё на одну художницу-поэтэссу -певицы стало больше...

Гость
17 февр 2015 в 10:13

Да, дело будет громкое, в шоколаде будут только адвокаты.

Гость
16 февр 2015 в 18:58

Видимо скоро появится еще одна звезда, пишущая стихи, картины и снимающая клипы!

Гость
16 февр 2015 в 16:51

Менее значимых сотрудников задержали, высший эшелон как всегда неприкасаемый - домашний арест

Гость
16 февр 2015 в 19:41

Взял ипотеку, платишь 15 лет, украл 100.000.000. отсидел 7 лет, вышел, купил 10 квартир, еще и осталось. Россия =)

17 февр 2015 в 12:17

кто больше всех утащит- тот меньше всех отсидит..
народная мудрость))

Гость
17 февр 2015 в 10:21

Домашний арест? А что за мера пресечения такая?
Допустим у арестованного коттедж на просеке с участком в 40 соток и дом 500 кв. м.
А?
Нормально так арестовали?
Гомерический хохот!

нуну
17 февр 2015 в 11:18

Вчера же был суд, и судья вынес решение о прекращении производства по ходатайству прокуратуры о признании второй базы реестра , той, которая Ерилкина передала следователям, мотивируя, что эта база реальная. Получилось, что душегуб, показал где закопал топор, а суд признал этот топор резиновым и надувным.

Гость
16 февр 2015 в 16:25

Таня попала по полной программе. Слишком быстро взлетела из обычного кассира банка в Безенчуке до председателя правления.

юрист
17 февр 2015 в 12:52

Даже депутат, от нас, ну тот, любитель скульптур, написал, что типа, извиняйте, не смог, не помог! Суды независимы и читают закон. Нервы, истерики, обещания голодовки и перекрыть дороги не помогут изменить 177 ФЗ.

Гость
17 февр 2015 в 11:48

Заседание суда закрытое!!! Вкладчики не являются сторонами по этому делу!!! И вообще - а кто пострадал? Круг лиц не определен...

Гость
16 февр 2015 в 16:52

Она-то ладно. Люди как попали!!

Гость
16 февр 2015 в 22:06

урок для вора ,не кради у бабушек копейки,,будешь в тюрьме сидеть (хоть там и три раза кормят ,но все равно -тюрьма ).Учись у Татьяны Ерилкиной ,Евгении Васильевой - домашний арест только (при своем награбленном будешь .Не доверяй свое ,карауль и кушать -что захочешь и в спину проклятия не шлют тоже хорошо ).