СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Зима в Самаре: аферы и оскорбление верующих

Гость
16 февр 2015 в 22:41

Я верил в курс рубля к бивалютной корзине и ЦБ РФ как его гаранта, но тут над моей верой надругались...

Гость
16 февр 2015 в 23:10

В 24 трамвае спросил замерзающего кондуктора,почему в 22 или 7 трамвае нет такого мерзляка.Вот ее ответ:"Так тож городские трамваи,а мы кировские".Оказывается даже пассажиры такого транспорта,как трамвай бывают разного сорта.

Гость
16 февр 2015 в 22:39

А что нас ожидает в 2015-2016 году... Ммм, жду не дождусь в предвкушении новых обещаний и прочей ерунды)))))))

Гость
16 февр 2015 в 19:49

Всё про гречку, да рис с сахаром... А соль подорожала в разы... Это где неурожай и на какие мозги???

Дядька Джо
16 февр 2015 в 22:49

"Да не согласен я!" сказал П.П.Ш. Я не согласен с первым местом-всё же это частный случай, затронувший далеко не всех. А вот цены коснулись всех и вся!

Гость
17 февр 2015 в 09:59

Вот так вот рейтинги и составляют!
На первом месте должны быть нечищеные улицы, на втором транспорт.
Какой то там фильм вообще никого не интересует.
А проблемы индейцев, которые отнесли куда то там свои непосильным трудом нажитые сотни тысяч волнуют только и исключительно их!

Гость
16 февр 2015 в 21:27

а вот в сызрани одни ништяки

Гость
17 февр 2015 в 09:26

Я так понимаю, под "Магнит" старательно копают.
Ну хорошо, если в этой компании "сговор", то тогда вопрос - почему цена на гречку в "Пятерочке", например, "Метро" и "Ашанах" всяких, на рынках и всяких мелких магазинах так же подскочила в несколько раз? Они тоже с "Тандер" сговорились? Так почему же их не привлекают к ответственности? Почему старательно пишут только про Магнит? Они что, прочие, священные коровы?

Гость
16 февр 2015 в 20:30

А добавить то и нечего!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 февр 2015 в 21:56

Магнит неплохой магазин, персонал действительно доброжелательный- что есть, то есть, с этим не поспоришь. Но цена на пакет гречки в январе была 116 рублей( и это меньше килограмма, то ли 800,то ли 900 грамм) А сейчас продается такой же пакет гречки, правда, другого производителя, 45 рублей. А в сентябре мы такой же пакет за 20 рублей покупали. Какие 8,9 процентов, откуда берут такие цифры, на другой планете живут, ей-богу!

Гость
17 февр 2015 в 19:20

МАГНИТ-всегда вежливые продавцы и культурное обслуживание

Гость