СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Стадион к ЧМ-2018 начнет «расти» летом
Стадион к ЧМ-2018 начнет «расти» летом

Гость
26 февр 2015 в 19:34

А с какого бока к стадиону относится "Дельта"?

Гость
26 февр 2015 в 21:59

играть бы научились,а потом строили

Гость
27 февр 2015 в 07:59

Ну тут к гадалке не ходи, еще попросят дохринилиардик !!! :) :) :)

Александр
6 мар 2015 в 10:29

Знаем этих строителей, брат работает в этой фирме, платят около 20 обещали 40, осторожно с ними надо, будьте внимательны обман кругом!!!

Гость
15 мар 2015 в 07:38

Враньё же откровенное. Где деньги на это?

Денег не будет.

Да и Меркушкина скоро не будет с нами.

по сути
28 февр 2015 в 00:16

А где уплотнительная застройка от Арсеньтьева ( зама Тархова) ? В отличие от плана и карты она уже существует и размножается как грибок . Или стадион это такое прикрытие для уродования этого района 20-40 этажками ?

Гость
4 мар 2015 в 19:14

Заместитель генерального директора(Равиль Хуснутдинов) сказал что можно вести бетонирование от +5.........Я даже два раза пересмотрел, а то может показалось. Какого тогда пол Самары всю зиму льют высотки жилые?????? Че за дела такие?

Галина
4 мар 2015 в 14:23

Интересно вот, как стройка отразится на пос. "Жигулёвские сады"? Что-то будут сносить в самом посёлке? Не тронут ли близлежащие дачи?

26 февр 2015 в 18:35

ИЗ КОСМОСА ЭТО АРХЕРТЕКТУРНОЕ УБОЖЕСТВО БУДЕТ НАПОМИНАТЬ ГЛАЗ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО КРУГЛОЕ......))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!ОДНИМ СЛОВОМ ЛУЧШЕ БЫ ТАМ СТОЯЛИ РЖАВЫЕ ВЫШКИ И БЫЛА ЗЕЛЕНЬ А ТЕПЕРЬ ВСЕМ ОКРЕСНЫМ ЛЕСАМ ПРИШЕЛ ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 февр 2015 в 15:53

Что это за два шила на макете? На плане таких конструкций нет.

Ключевая фраза
14 мар 2015 в 08:42

Не исключена оптимизация расходов на строительство стадиона.

СААТ ЭННЕМАН
15 июня 2015 в 22:04

Очень плохо в Приднестровье (скоро будет - швах дело), не знаем, что делать с Новороссией... Гуман. конвои почти каждый день (что везут - не знаем, но бабок на это кучи идут, ладно, если еще бабки Януковича и его "стада"), но наших военных на (в) Украине нет...Нет, не было и не будет... Так нам сказал великий... и "ЕР". Еще немного и не будет чемпионата мира, а мимо Европы сами летим, как фанера над Парижем... А Вы - стадион, стадион... В воздухе пахнет... Вот и под Киевом заполыхало, нефть пока... Это начало?... А без нефти и без газа любой стране - капец... тем более - украинцам. Ну а пока, строят - пусть строят, в недострое, в случае чего, детям потом легче в войнушку играть...