СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сезон весенней охоты на птиц начнется в Самарской области 11 апреля

Гость
26 февр 2015 в 15:54

Охота это убийство, приносящее удовольствие. Этому не может быть оправдания!

Гость
26 февр 2015 в 12:30

Охота - дикость в наше время, тем более на птиц. Отнимать жизнь у безобидной пичужки.....Ладно бы есть нечего было. А адреналину можно хапнуть и другим способом.

Гость
26 февр 2015 в 14:34

Не надо так категорично относится к тому, что вы не понимаете... и объяснить этот азарт невозможно. Все охотники проходят коммиссию на отсутствие психичиеских ограничений, поэтому крайне необосновано называть нас социально опасными людьми. в случае каких либо событий мы первые встанем подружжо, потому как умеем с этим инструментом работать.... а вам придется снаряды подносить )))

Гость
26 февр 2015 в 11:59

Какие рябчики и куропатки? На них охота весной запрещена! +селезень утки, гусь.

26 февр 2015 в 13:06

ВСЕ ОХОТНИКИ ГИППОТЕТИЧЕСКИ СОЦИАЛЬНО ОПАСНЫЕ ЛЮДИ ПО ЭТОМУ Я ПРЕДЛОГАЮ ОГРАНИЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАЖ ОХОТНИЧЬЕГО ОРУЖИЯ НА ТЕРИТОРИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ И НАПРАВИТЬ ИХ ВСЕХ В СОЗИДАТЕЛЬНОЕ РУСЛО:) ПУСКАЙ К ПРИМЕРУ ОНИ ВСЕ ЗАЙМУТСЯ ФИЛАТЕЛИЕЙ ИЛИ НУМИЗМАТИКОЙ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТРАТЕГ
26 февр 2015 в 15:01

Предлогаю продлить весеннею охоту до 30 суток,так как в начале апреля ,лёд на водоёмах и грязь на дорогах ,не у каждого человека ,есть внедорожник.

СТРАТЕГ
26 февр 2015 в 21:37

Дичь ,экологически чистый продукт,никакое магазинное мясо с ней не сравнится.

Гость
26 февр 2015 в 13:00

блин, так сильно захотелось рябчиков!!!

26 февр 2015 в 18:49

Противники охоты! А вам на скотобойне ни разу не доводилось бывать? Мне довелось. И вот где меня, охотника, аж передёрнуло!
Однако вы, гуманисты, охотно покупаете это мясо, птицу, рыбу и спокойно употребляете!
А потому - вот уж не надо лицемерить!