СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Сотрудника ГИБДД Самары подозревают в получении взятки в 30 тысяч рублей

Гость
11 мар 2015 в 17:19

тоже мне новость))), брали, берут и будут брать

пенсионер Комаровский
11 мар 2015 в 16:27

Не может быть! Что-бы сотрудник ГИБДД,состоящий на высокой должности инспектора, взял взятку-не верю!

Гость
11 мар 2015 в 17:38

Они не могут не брать. Система службы в ГАИ выстроена на взимании взяток с водителей. У каждого экипажа существует норма, кто сколько должен привезти с линии и отдать своему начальнику, а тот передает выше, а тот выше...

Н-П
11 мар 2015 в 16:38

Надо увольнять высшие эшелоны,а не рядовых.Показуха!!!Нормальных полицейских увольняют,и не дают работать,особенно если не подержки с верху.А блатные работают.Никогда порядка не будет..

Надежда
11 мар 2015 в 16:31

Вот это новость! Вы в 5 загляните - кландайк! В руки никто не берет, только в книжку с ПДД!!!

Гость
11 мар 2015 в 17:59

Бред, всегда брали, берут и будут брать. Там одни колхозники работают, искушение перед деньгами. Образованность, с нее надо начинать (высшее образование), своих не брать, если кто то из родственников или близких знакомых там работают, либо брать но в другие города и районы. Да много что там менять надо...а именно все!!!!!!!

Гость
11 мар 2015 в 17:36

Вот это новость!!! Помипо книжки ещё в бардачок просят положить и быстро сваливают с места стоянки)))

Гость
11 мар 2015 в 21:12

Сотрудники ГИБДД берущие взятки нас не интересуют увольте сначала начальников, зарабатывающих на автолюбителях!

стратегу
11 мар 2015 в 21:25

А когда устраивались про зарплату не знали?Сварщиком пусть идут,будут получать от 30 и выше(КОГДА "варить" научиться).Если оброзование высшее,то мастером на стройку в болотных сапагах-зарплата от 17 000

Гость
11 мар 2015 в 20:44

Всех взяточников на пожизненную каторгу в Магадан, а руководителей этих взяточников в Сибирь на лесоповал лет на 5.

Алекс
12 мар 2015 в 08:50

А автомобилиста прав лишили ? С инспектором все ясно, а то ему одному скучно будет.

Гость
12 мар 2015 в 08:55

Интересно, а пьяницу теперь водительских прав не лишат что ли?

Гость
12 мар 2015 в 08:59

Вот ведь, и работа у них трудная и официальная зар.плата низкая. Но только я не встречал гаишника, который бы уволился по собственному желанию. Посмотрите на чем эти толстопузые ездят вне службы и в каких шашлычках обедают за наш счет, стыдливо пряча патрульные автомобили за углом.

Гость
12 мар 2015 в 10:05

Какой то странный инспектор. Наверно оголодал или потратился сильно , что так мало взял. Сейчас просят они и берут 50.

СТРАТЕГ
11 мар 2015 в 18:23

Взятки берут во всех гос структурах,кто то, чтобы прокормить семью,а кто то по привычке!Пока сотрудник овд будут получать унизительные зарплаты рискуя своими жизнями,взятничество будет процветать,к примеру в Германии сотрудник уличной полиции получает 5-6 тыс евро,в нашей стране сотрудник ппс получает 23-30 тыс р,это в 12-15 раз меньше.

Гость
12 мар 2015 в 08:20

Не давать!!! Вот главная задача, а то разкудахтались!!! В бардачок они тут кладут и в ПДД. А за что клали забыли? За то, что нарушаете и другими жизнями рискуете, когда на красный едете и скорость превышаете! А если нарушили, то требуйте составляния протокола, а не в интернете чушь пишите!