СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Супруги из Новокуйбышевска продали авто, не расплатившись за него с банком

Гость
12 мар 2015 в 17:02

Пострадали двое последний владелец и девушка, а экс упруг в шеколаде.

Гость
12 мар 2015 в 22:54

Не надо писать такие новости, завтра уголовных дел станет больше.

Гость
12 мар 2015 в 23:25

Я что то не понял как же они "обогатились" на миллион??? Посчитайте из содержания статьи.

Гость
12 мар 2015 в 18:38

А как он эту машину на учет поставил? Я когда машину купил в кредит, ПТС в залоге у банка осталась.

Гость
12 мар 2015 в 21:37

сейчас ПТС в банк не сдают

Андрей Сухин
13 мар 2015 в 08:32

За иномарку они получили 380 000 рублей, она кредитная была, а ВАЗ 2114 за 150 000 рублей причем, это вообще откуда машина и как ее к делу пришили? Кстати непонятно, каким образом у 3 владельца суд машину изъял, он добросовестный покупатель по закону. И еще нынешний владелец сумму 514 000 рублей придумал каким образом, если первоначально второму собственнику за 380 000 машину продали, он что же в свою очередь за минимум 514 000 перепродал третьему владельцу или может курс валют сюда приплели? В этой информации все не сходится.

Гость
13 мар 2015 в 09:39

http://auto.63.ru/text/autostop/900515.html

Гость