СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Стритрейсеры атакуют Самару

17 мар 2015 в 14:28

Да уж. Понаставят пердаков на старые корыта. Кто громче едет. Умом обиженные люди

Влад
17 мар 2015 в 17:12

Стритрейсеры они, ладно ведер накупят за 20000, обвес копеечный навешают, и дупла навесят и думают они гонщики и крутые, а как до разговора доходит, прыг в машину и бежать, **ошники они а не гонщики. Лучше бы о людях подумали, вон езжайте за город и гоняйте там.

18 мар 2015 в 01:52

вообще золотой молодежи у нас нет////есть граждане------алкоголики---хулиганы-----тунеядцы/////////кто хочет по-работать

абырвалг
17 мар 2015 в 19:50

пара-тройка снайперских выстрелов по колёсам с какой-нибудь крыши я думаю решили бы проблему присутствия пердунистов на любом ночном "пятачке", в том числе и возле ипподрома
как вариант ещё можно специальным образом погнутых гвоздей рассыпать, на ночь

дикий
19 мар 2015 в 17:03

Я тоже люблю быструю езду. И в управляемом заносе покрутиться. Но я ни когда не делаю этого в ГОРОДЕ, НОЧЬЮ, у кого-то под окнами. Элементарное уважение к людям надо иметь. Хочешь "тапку в пол" - езжай за город, найди пустую дорогу (они есть). Штрафы за превышения? А как-же без них. За удовольствия надо платить. А по ночам на парковках - это так, школота, не обременённая интеллектом.

Инга
17 мар 2015 в 15:10

Дааа, как лето как начинается. И всегда поражаюсь - не работают они что ли?! Всеми ночами гоняются

Гость
18 мар 2015 в 12:19

Чет не врублюсь никак, о каких стритрейсерах тут галдеж? Эт которые стритсракеры штоль? На ржавых ведрах со со спиленными пружинами? Или это опущенные? Не шарю я в этих субкультурах, но на всякий случай держусь от них подальше...

Не трамвай, объедешь!
17 мар 2015 в 16:21

Я на Гагарина живу. Скоро начнется. И на занем колесе и на переднем. Только ночные гонки каждую ночь, а не каждый день.

Влад
17 мар 2015 в 20:19

Обычные, не тронутые умом ребятишки, которые фильмов зарубежных пересмотрели. Это пройдет, как только мозг достигнет зрелости. Если он ее достигнет.

blond
19 мар 2015 в 14:43

От мотоциклов много шума, а от автомобиля, если только ГЛУШИТЕЛЬ снять будет РЕВ !!!! А с шумом в ночное время и в выходные дни надо бороться: сечь плеткой тех, кто его создает.

Дохтор
19 мар 2015 в 14:51

От этой напасти хорошо помогает картошка(покрупнее), лук(крупный) и яйца(тухлые).

Гость
17 мар 2015 в 21:42

При чем тут магнит? Если около любого дома они могут завестись, тогда жители дома виноваты? Если собственник площадки ее испортит, то все равно все на него будут ругаться. Для борьбы с автодятлами есть специально обученные люди, на зарплату им скидываемся.

Гость
18 мар 2015 в 07:10

У Вива Лэнда раньше каждую ночь моторы ревели и колеса визжали, пока не наставили рекламы. Слава Богу теперь ночами стало тихо. Только парковка там маленькая. Все днем прутся в соседние дворы парковаться. Задрали уже. Домой приезжаешь, а всё занято и машину негде поставить.

Гость
19 мар 2015 в 18:39

У нас мимо дома на ул. Аксакова круглосуточно машины летают, того и гляди задавят ребенка!!!
Поставить блок или шлагбаум - бабки вой поднимут из-за того, что скорая не подъедет. Хотя да, бабкам наверное лучше тупо скончаться под колесами, чем ждать скорую которая может проехать по другой дороге...

Гость
17 мар 2015 в 16:16

В свете последних скандалов с Тандером (Магнитом) вряд ли стоит ждать, что либо положительного от этой торговой конторы, в т.ч владельца ее Арутюняна.

18 мар 2015 в 11:53

Видимо старею, но мне кажется что чтобы в этом городе без дорог, соблюдения ПДД и сплошным быдлячеством за рулем, быть стритрейсером - надо быть умалишенным... Рискованных до такого сумасшествия мне кажется не бывает... А в целом - "забили" на ипподром, "забейте" и на гонки - если у них есть диагностическая карта на авто, то они ничего не нарушают...

Гость
17 мар 2015 в 15:12

Живу напротив рынка Шапито. Лето жду с ужасом, т.к. ночными гонками терраризируют почти каждый день. Приезжали даже несколько раз этой зимой. Власти, примите меры!

Гость
18 мар 2015 в 14:05

По каким дорогам то гонять?

Рамон
17 мар 2015 в 21:36

Даже если и построят площадку за городом - врятли кто туда поедет ночью
МолодежЪ тусуется ночью - за город ехать не вариант.
а зачем? когда есть парковка освещенная на "Ипподроме"

реально надо заборов понаставить и "лежачих полицейских"
это 100% снизит уровень гонок по парковке

ну а по улицам это уже отдельная история

ИМХО

Гость
18 мар 2015 в 12:29

За городом т.ж. люди живут! За что страдают люди, имеющие дачи и загородные дома, стоящие около трассы М-5? Приезжаешь отдохнуть от духоты, вони и прочих "благ" цивилизации, открываешь окно в сад, а за окном грохот!

Гость
17 мар 2015 в 23:30

Интересно а где были патриоты когда снесли ипподром и построили магнит? Уже лучше б лошади скакали очнулись. Смех

Гость
20 мар 2015 в 09:28

А лично меня интересует вопрос парковом в нашем городе? Где ставить машину, район Космопорта. Живу в многоэтажном доме рядом не гаражй не платных парковок, дом весь еще не заселен, а у дома негде поставить машину

Гость
20 мар 2015 в 20:50

Дрифтовали и будем дрифтовать, на любой парковке, и у многих недешевые авто. Комментировать не обязательно, мы не читаем, можете не стараться)

Гость
18 мар 2015 в 04:07

Комментаторы! Зря обзываете людей. Когда у человека есть хобби это же прекрасно! Именно хобби, а не пиво с телевизором.
Я сам живу рядом и хочу сказать, что стеклопакет спасает от любого дрифта, а летом кондиционер+стеклопакет.

Гость
18 мар 2015 в 09:57

Даже не знаю, зависть к дорогим авто? Гоняют и пусть себе гоняют.

Миха
17 мар 2015 в 15:43

Какая связь между словом СТРИТРЕЙСЕР, и теми, кто там волчка крутят?))

Миха
17 мар 2015 в 15:46

А то Малеев не гоняет по городу, ну-ну)))))

18 мар 2015 в 09:56

Какие стритрейсеры в городе, где нет дорог.

Гость
19 мар 2015 в 11:24

Знакомая ситуация. Одно время ночные гонки проходили в районе Космопорта. Не спала по ночам.

Гость
19 мар 2015 в 13:49

Будят и детей и взрослых! Мешают и раздражают! Бездействие властей порожает! На мотоцыклах, на тазах, на дорогих машинах. Байкеры гибнут сотнями, всё ровно лихачат гоняют мех рядами как вошки.

oleg
19 мар 2015 в 16:17

зачем им придумали такое название.проще называть "дорожные хулиганы" и применять к ним уголовный кодекс.или страшно .ведь там чьито сынки.?

Гость
19 мар 2015 в 21:39

Нужны организованные места для таких дел, ну и привлекать туда всех гонщиков-любителей, и норм всё будет, видимо гонять толком негде

гость
23 мар 2015 в 14:01

9 просека, кольцо около санатория Самарский. каждую ночь в теплое время года. Но там обычно на хороших машинах приезжают

гость
20 мар 2015 в 00:52

Гоняли, гоняем, и будем гонять... что вы как старики тут вонь подняли, для тех кто постарше вспомните свою молодость чем вы занимались? ходили под окнами песни с гитарой горланили или на ижах, явах, и восходах носились, а теперь выросли поумнели? так вот и нам будет за 30лет и мы тоже так же будем сидеть и говорить а вон опять дураки носятся...

Гость
19 мар 2015 в 10:37

Итого: средняя скорость по городу 20 км/ч, дорог нету, ездить не возможно и-за пробок, московское шоссе перекопали, да его заного нужно ремонтировать, ездить не возможно, одни ямы и колеи...
СТРИТРЕЙСЕРЫ, СТРИТРЕСЕЙСЕРЫ, ВЫ СПЕРВА ИХ НАЙДИТЕ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ, ТАК КАК КТО И ГОНЯЕТ ПО ГОРОДУ - ЭТО СРАКЕРЫ.
Субкультура и направление СТРИТРЕЙСЕР имеют свои правила, которые не кто не нарушает и придерживается. не один стритрейсер не будет пилить пружины и ставить только банки.

Стритрейсер
19 мар 2015 в 10:36

Требуем нормально заасфальтированную просторную площадку за городом!

Гость
20 мар 2015 в 16:49

Короче судя по комментам тут собрались те кто пляшет перед начальником на работе с 9 до 6, потом садиться в свой гнилой таз и домой пить пиво и смотреть тв. Больше увлечений у вас нет.

19 мар 2015 в 14:06

в чём проблема то ??? хотят гонять ?? есть Магистраль центральная за городом и асфальт хороший и не мешать там ни кому не будут, а кто в городе гоняет колёса резать надо.... без возможности восстановления

Гость
18 мар 2015 в 14:52

по дорогам хрен поганяешь , без колес и подвески останешься , мля ..яма на яме , а еще тут кто то вякает , полицейских "лежачих " положить , самого тебя надо положить , пешеход.

Гость
19 мар 2015 в 10:36

Вы о каких гонках тут ведете речь, о каких стритрейсерах???
Сперва покатайтесь по дорогам города и потом задайте себе вопрос: где гонять, на каких улицах??? у нас в городе нету не одной ровной улицы, яма на яме как после бомбешки...
Не зря говорят: рыба гниет с головы. Вот и тут такая же ситуация: гос дума Самары где бюджет выделенный на ремонт, конструирование дорог, дорожники вы вообще как дороги делаете??? Максимум что можете это бюджетные деньги по своим карманам тырить...

Знаю лично кто выходил не президента о выделение бюджета и места для того чтобы люди могли резину пожечь и немного скорость превысить. Итог: воз и ныне там, по этому нечего сейчас горланить... Самарская дума как не чего не делала, так и не чего не будет делать.

Гость
19 мар 2015 в 15:05

Товарищи))что же обозленные все какие))стрельба по колесам,гвозди,и тд.))в Самара и области ездить нельзя не что что гонять)полностью согласен с вами что допускать такие вещи нельзя в городе)а вот задуматься о том что бы выделить площадь за городом это очень хорошая мысль.а лучше комплекс сделать .если есть желание у людей может развивать автоспорт тогда?.и конечно лучше все это делать официально.и опытом делиться можно и безопастно всё таки.во все времена кто то чем то не доволен.давайте смотреть на проблемы реально.в совке раньше тоже были запрещены определенные виды спорта...так что не надо только во всем негатив видеть.