Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Мэрия: в парке Победы просело новое плиточное покрытие
Мэрия: в парке Победы просело новое плиточное покрытие

14 апр 2015 в 14:57

Только там проблемы????(

Гость
14 апр 2015 в 15:02

ТУТ ПРОСЕЛО, А У КОГО-ТО НА ДАЧЕ МАТЕРИЛИЗОВАЛОСЬ....ФОКУСЫ ОДНАКО !!!!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2015 в 15:18

А как будет по другому, если плитку клали в конце ноября, песок был замёрзший,вперемешку с снегом,так же там лежали штабеля рулонного газона,а мороз уже был хороший,так что думаю и газон придётся заменять.

Гость
14 апр 2015 в 15:21

Пока откат будет стоить больше, чем контракт, всё так и будет-и плитка вываливаться и дома рушиться!

14 апр 2015 в 16:01

а у нас на Глинке эта плитка просто за зиму рассыпалось в мелкую крошку. Причем осенью этой дрянью заменили отличный асфальт на тротуаре, который месяца два снимали. Кто-нибудь ответит: ЗАЧЕМ???
Кому было выгодно оставить центр посёлка без тротуара?

Гость
14 апр 2015 в 16:02

Зачем нужно было укладывать плитку, если было хорошее асфальтовое покрытие. Теперь опасно кататься детям на роликовых коньках и самокатах. В зиму постелили рулонный газон и в некоторых местах его изуродовали большегрузными машинами. На данный момент парк выглядит, как после бомбежки!!!

Гость
14 апр 2015 в 16:21

Все недостатки выполнения работ были очевидны еще летом, гуляли в парке каждый день. К чему теперь лицемерные заявления властей и сваливание всей вины только на подрядчика? Жажда наполнить личные карманы господ чиновников любой ценой. В этом вся причина самарских бед.

Terminator
14 апр 2015 в 16:33

При Азарове на Челлюскинцев положили - несколько лет тракторами скребли - все держалось. А клали и днём и ночью - вот кому надо весь город мостить.

Гость
14 апр 2015 в 17:23

Все просто, найти виновных и наказать рублем!!! Я так понимаю этого ремонта в парке хватит только на 9 мая 2015года, а к следующему 9 мая 2016 года будут новый ремонт в парке делать))) Ведь средства нужно осваивать как то!

китайский гость
14 апр 2015 в 17:40

Ну и где посадки и расстрелы?

Гость
14 апр 2015 в 18:35

Глупые вы все, только языком болтать мастаки

Обманутый дольщик
14 апр 2015 в 18:55

А я то, наивная, думала, что наши власти хотя бы к 70-летию Победы обратят внимание на наш недострой уже больше 10 лет "украшающий" Парк Победы. Оказывается им легче Парк довести до состояния нашего дома.

Владимир
14 апр 2015 в 21:31

Худеть надо, граждане! А то нажретесь в макдональдсе на Авроре и потом претесь в парк, продавливать плитку :)))))))))))

Абзац
14 апр 2015 в 22:55

Забавно получается: "Специалисты выявили, что местами просело плиточное покрытие, оказались завалены бортовые камни. К тому же, с прошлого года не убран строительный мусор." И это в условиях того, что: "...в течение ближайших недель истекает срок действия контракта на благоустройство этой территории." А где раньше эти "специалисты" были?

Друг
15 апр 2015 в 06:40

Скажите лучше, а где не просело и не развалилось ?

Гость
15 апр 2015 в 09:38

И почему я не удивлён это новости?