СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На завершение строительства Кировского моста направят более 420 млн рублей
На завершение строительства Кировского моста направят более 420 млн рублей

15 апр 2015 в 23:12

Читайте внимательней новость, господа. "На завершение строительства моста "НАПРАВЯТ"...., а не ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫДЕЛЯТ. Если Вы все же ездили по этому объекту на транспорте то могли бы и заметить, что объект не достроен до конца, общая длинна мостового перехода 10,8 км, а открыли движение только на 8 км дороги. Параллельно с этим на открытом для движения участке не доведены до проекта некоторые элементы, конструктивы и так далее, связанное со спешкой во время гонки к открытию этого объекта опять же для Вас, что бы Вы могли хоть свободно выбираться из города миную разбитые мосты через Самарку в южном направлении. Да и даже если бы деньги выделялись дополнительно, то это вполне закономерное явление, поскольку проектно-сметная документация была составлена в ценах 2006 года и расценки того же периода. И сами посудите как подрядчик должен осваивать объемы. работая себе в убыток, приводя себя к банкротному состоянию, увольняя людей и разрушая свою материально-техническую базу.

nik235
16 апр 2015 в 08:08

А я рад что его построили
45 минут от работы (в самаре ЗД Экран) до Новокуйбышевска
При том что по южке час а то и полтора
А так идешь себе спокойно 90-105 км/ч по нормальной дороге и дома
Пускай скорее достраивают этот мост а потом уже и фрунзенский можно

Гость
15 апр 2015 в 20:44

Могут у нас строить, могут! 12 лярдов, 8 лет стройки...Мостик через лужу... Страшно представить, что будет ,если начнут на свой Крым мост тянуть... Прощайте, пенсии, зарплаты, здравствуйте навеки новые штрафы, штрафы, штрафы , повышение налогов, бешено растущие цены...

Гость
15 апр 2015 в 19:35

Все завершают ,завершают ,завершают Когда же завершат то ..? Фрунзенский не начинают -никак там не завершат
Может москвичи возьмутся ,быстрее дело пойдет
В Сочи -левый берег реки и правый -(река то -ручеек ,по сравнению с нашей Самаркой ,а как красиво обустроено )..-сколько мостов ,переходов ... Зона отдыха вдоль реки ,диванчики ,не чувствуется ,что там ,на др берегу, Куйбышевский рн -Стошка,Волгарь .. ,извиняюсь -Заречный рн Сочи
Да что же такие берега Самарки не обустроить ,не облагородить жизнь жителей , труд строителей на левом берегу (как населению приходится преодолевать транспортную канитель..,кто без авто.) Бог подарил Самаре две реки ,две - береги ,обустраивай,украшай ,

Гость
15 апр 2015 в 20:24

Мы уже писали как его строят ... себе, себе,себе, МОСТУ ...!

Michael
15 апр 2015 в 18:21

Потом потребуются деньги на благоустройство прилегающей территории, потом на ремонт, потом на..., и так без конца.

Гость
16 апр 2015 в 07:22

Штрафы и Неустойку необходимо взыскивать давно! Почему по факту бездействие заказчика отсутствует уголовное дело по статье халатность?

Михаил
16 апр 2015 в 07:59

был там пару раз и то,чтобы спидометр положить,мне кажется там вообще никто не ездиет...

Гость
16 апр 2015 в 08:05

"Строитель этого моста" организация развалилась,вот и выделяют деньги,что бы возродить ее,многих чиновников она содержала.

15 апр 2015 в 18:56

вот это аппетиты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой на Фрунзенский мост ?! Тут Кировский оказывается ещё до конца не достроили !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Власти города вы куда смотрити ?! Назначти аудит на фирму которая строит этот мост .

Гость
15 апр 2015 в 20:12

Вот на ..... он не нужен в городе. Лучше бы эти деньги на фрунзенский мост направили, больше бы пользы было для города и для народа !!!!!!

Гость
16 апр 2015 в 13:25

Фрунзенский, кстати не решит проблем, так как упирааться он будет в улицу Фрунзе))) Сейчас мост упирается в Водников - бутылочка и там и тут.

15 апр 2015 в 18:18

Шо, опять?

Гость
15 апр 2015 в 18:55

какими купюрами направят?

Гость
15 апр 2015 в 19:07

кто интересно осваивать будет - чигенев или мордовстройцемент? ))))

Гость
15 апр 2015 в 19:10

Бензопилы наточены. Все готовы.

Гость
15 апр 2015 в 19:13

Видимо кто-то себе коттедж не отстроил из нач-ва раз опять столько денег добавили. А по совести должно быть стыдно что столько денег в пустоту ушло. Хотя какая у них там совесть. ее давно нет а может быть и не было если разворовали денег.

Terminator
15 апр 2015 в 20:47

А хватит закончить? А когда откроют?

Гость
15 апр 2015 в 21:18

Похоже фрунзенского моста мы не дождемся при таких темпах строительства. Может нашим потомкам в ннном поколении повезет..

Гость
15 апр 2015 в 21:27

Главное - не результат. Главное - участие.

Гость
16 апр 2015 в 08:36

новости в 2020г.:
Выдели на окончательную достройку моста 500 млн., на достройку метро Алабина 500 млн., и т.д. Власти ЗАЙМИТЕСЬ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ И ОТВЕЧАЙТЕ ЗА КАЧЕСТВа РАБОТ!!!

16 апр 2015 в 09:48

Как в эту "контору" устроиться работать ?

Гость
15 апр 2015 в 23:44

Деньги в бездну,,,