СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре 14-летний мальчик спрыгнул с крыши 10-этажного дома

наркоман
16 апр 2015 в 15:04

Жаль хлопчика((

16 апр 2015 в 17:18

И не хоронить их, чтобы никто не жалел, и не привлекать внимание? Может, наоборот - пусть видят, что все это не шутки и ничего потом не исправить. Безумно жаль ребенка и его родных. Какими словами убедить подростков, что любая проблема, практически любая решаема, что надо пойти к папе-маме и они всегда помогут? Любые действия, только не это. Дети, нельзя прекратить жизнь по минутному капризу. Хоть на минуту вспомните о том, что смерть уже совершенно точно исправить нельзя, все остальное - можно!

Гость
16 апр 2015 в 19:55

Может пора учить в школе детей общаться друг с другом не "в контакте", понимать как твое поведение повлияет на окружающих и заботиться о ближних. Только учителям зарплату приравнять к депутатской (или депутатскую к учительской). Т.к. это самая важная профессия, а сейчас их загрузили всякими бумажками и отчетами, платят копейки и ставок надо много брать, детьми некогда заняться. Вот и результат. А что ещё дальше будет...

Гость
16 апр 2015 в 15:37

Просто не надо писать про смерти подростков в прессе,дети в этом возрасте требуют повышенного внимания и думают,вот я умру-обо мне заговорят.

Муссяя
16 апр 2015 в 14:55

Короче,ребята. Пора заканчивать с этой лабудой под названием ИНТЕРНЕТ! По крайней мере ВСЕ сайты, хоть самую малость напоминающие жестокость,насилие,даже кровь из носа - ЗАКРЫТЬ НАВЕЧНО!

Михаил
16 апр 2015 в 19:07

Сначала просите сайты закрывать, а потом, что в стране нет свободы слова. Ну спрыгнул, ну и что? Такое раньше было, есть и будет.
Причем тут егэ, интернет и прочее, вы даже причину не знаете,а только гадать начинаете.

Гость
16 апр 2015 в 21:26

да егэ - это хорошо, но и у него есть перегибы, особенно когда прошлой весной его сдавали в кабинетах солнечной стороны здания, а на улице было 30 градусов, а в кабинете ни форточек ни кондиционера, когда скорая замучалась приводить детей в сознание от обморока, когда в туалет можно выйти 1 раз и то на три минуты, когда тебя обыскивают на входе и выходе..... в общем своего ребенка после увиденного отдам в 9 класс а потом в техникум

Гость
17 апр 2015 в 06:34

Он наверное молчаливый был. Надо больше разговаривать с такими людьми. А, вообще, потерпел бы чуть-чуть и все б прошло, время лечит

Дмитрий
17 апр 2015 в 08:59

Люди, закаляйте характер с детства своим чадам, чтобы не было таких ситуаций. Чтобы он был силён морально и физически. Чтобы не один бред не смог сломать его детскую психику, чтобы не было таких ситуаций! И больше общения с ребёнком! Сами же родители и виноваты, не доглядели, просто так с крыши не прыгают. Берегите себя и своих детей.

Дмитрий
17 апр 2015 в 09:18

Да и о каком ЕГЭ речь идёт люди? Ему 14 лет было!!!

Самарчанка
17 апр 2015 в 10:43

Соболезнования родным. Им это горе надо как-то пережить. А причина могла быть любая. Психика подростков особенно уязвима.

16 апр 2015 в 14:20

Соболезную его родным и близким! не удивлюсь если из -за ЕГЭ будет! Егэ создан для сломления нашей великой школы Советского Союза! Благодаря той школе наши люди были умнее чем сейчас из-за егэ!

Гость
16 апр 2015 в 14:49

Один недавно спрыгнул, второй сиганул... Жесть!

скептик
17 апр 2015 в 23:38

Похоже помогли, кому-то дорогу перешел

Гость
16 апр 2015 в 20:20

Те, кто хают ЕГЭ, сами до сих пор не в курсе что это такое и зачем его ввели. Расскажу вам свою историю. При поступлении в ВУЗ на экзамене преподаватель каких только дополнительных вопросов не задавал- на все ответила. А до этого отвечала девочка, которая ни на один дополнительный вопрос не ответила, да она вообще ничего и на основные вопросы не ответила, но он тянул её как мог! И даже сказал "иди посиди, ещё подумай"- где такое видано на вступительных экзаменах? То есть её надо протолкнуть, а до меня дела нет, поставил 4 балла и иди. А знаете как обидно? А во время ЕГЭ все в одинаковых условиях, человеческий фактор сведен максимально к нулю. Не говорите, что и этих подкупают- не хочу даже обсуждать. Всё же вероятность какой-то объективности и честной конкуренции выше. И громче всех кричат, что ЕГЭ это плохо те, кто привык все свои вопросы "решать" по знакомству, у кого всё в руках, да только вот оценку своему нерадивому чаду хорошую добиться руки коротки- ЕГЭ не пускает.