СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В регионе осталось 88 незаконно установленных киосков

Гость
17 апр 2015 в 14:49

А НЕЗАКОННО ПОСТРОЕННЫХ ТОРГОВЫХ И ОФИСНЫХ ЦЕНТРОВ В ГОРОДЕ НЕТ?

Екатерина
17 апр 2015 в 15:58

А как быть с поселком Управленческий,у нас просто на один центр выходишь,и вся прелесть открывается!пивнушки открылись в каждом доме по несколько штук,одна стоит во дворе с детской площадкой и наши доблестные мужчины сидят прям напротив,или еще лучше прям на детской площадке и распивают пиво,а детки наблюдают это свинство и мат!Я не говорю про мусор(пластиковые стаканы,рыба и разного вида пакетиков и окурков)

Гость
17 апр 2015 в 20:51

По вашему маргиналов тянет только в незаконно открытые рюмочные? А те что открыты законно они (маргиналы) демонстративно обходят стороной? Логика не поддается пониманию!!!

Гость
18 апр 2015 в 10:52

Почему не законно установленные? Просто те кому они заплатили за их установку сменились другими "кормильцами".

Гость
17 апр 2015 в 11:53

А Мехзавод посчитали? Здесь их только 4 штуки.

Гость
17 апр 2015 в 21:18

Откуда берут цифры ? Проехали бы по Стара Загоре , как раз половина с этой суммы будет.

Ольга
17 апр 2015 в 12:52

Позор расположен на въезде в город ул.Ташкентская с Московским шоссе!!! Вот что нужно закрывать пока люди не отравились!!!

Гость
17 апр 2015 в 19:24

Киоски с Каховской стали расползаться по городу. Советская=Металлург уже работают новые точки Позорище.

ларго
18 апр 2015 в 10:51

Уважаемый Солодовников наведите порядок и чистоту в городе!!! а лучше на Губернатора идите или в мера!!!!

гость
18 апр 2015 в 22:16

А в Куйбышевском районе посчитали? На так называемом рынке на Пугачевском тракте этих киоско десятки штук, несколько лет не могут убрать.

Гость
26 июня 2015 в 18:49

На проспекте Ленина около домов №6 и 4 стоят аж 8 киосков, (около дома №4 киоск "Хлеб" стоит прямо на газоне) , куда только жильцы домов не обращались,подписи собирали, петиции отправляли- и в Администрацию Октябрьского района и на блог депутата Михаила Матвеева -а воз и ныне там. Гоняют бедных бабушек с петрушкой , а киоски не трогают...Господин Солодовников, помогите, на Вас вся надежда.....

Гость
17 апр 2015 в 12:31

Предлагаю и супермаркеты закрыть. А вообще откуда цифры взяли о 30-40.

kaluga from Amur
17 апр 2015 в 18:29

Все киоски по Самаре снести бульдозером в один день, если на предупреждения не реагировали.
Нечего из города делать дерЁвню. В Совет. время были только союз.печати да 2 рынка: Троицкий да Крытый.
И все всё успевали и город был чистым. По Революционной невозможно пройти, т.к. одни торгаши стоят.
Какая красивая широкая улица.. Лавки все уничтожить, а торговцев на пл. Куйбышева на митинг в поддержку Крыма.
Пускай там кучкуются...