СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Видеоохота»: самарцы прикрутили телефон к асфальту и сняли реакцию прохожих
«Видеоохота»: самарцы прикрутили телефон к асфальту и сняли реакцию прохожих

наркоман
23 апр 2015 в 18:31

Какой то детсадовский юмор.
Еще можно кошелек на веревочке подкинуть, кнопку канцелярскую на стул подложить, позвонить в дверь и убежать и т.д.

юрий
23 апр 2015 в 14:55

фигня полная А как люди должны реагировать ??? вызвать милицию пожарных и скорую помощь??

Гость
23 апр 2015 в 15:48

Чушь

МЕН
23 апр 2015 в 17:17

Халява... А что, все мимо должны пройти?
Сам находил пару телов, сразу звонил хозяину на предмет возврата. Один раз отблагодарили шампанским :)

Гость
23 апр 2015 в 19:07

Ребята, авторы ролика, а Вы какую реакцию-то ждали, если не секрет?.. Я бы тоже мимо не прошла, но не с целью наживы и халявы, а с целью найти хозяина и вернуть -для этого нужно телефон в руки взять вообще-то. И мне самой два раза телефон потерянный возвращали, звонили с моего же телефона мужу или маме. Грустное видео, неприятное((

Гость
23 апр 2015 в 14:17

без того того плохой асфальт а они его еще и дырявят. заставить их востанавливать.

Гость
23 апр 2015 в 15:31

Статья хулиганство. Группа лиц в сборе. Надо привлекать к административке

andrewha
24 апр 2015 в 13:12

Авторам ролика наверное под 90 лет , примерно . Юмор из 60-70 годов. Наверное уписались от смеху когда снимали. И переживали за телефончик за свой , в кредит наверное взяли.

Гость
24 апр 2015 в 12:59

Вообще ничего смешного.

23 апр 2015 в 14:58

Какой телефон изуродовали, был у меня такой когда-то, до сих пор один из самых любимых :-))

Гость
23 апр 2015 в 15:18

А БОЛЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ И НЕТ)))

Гость
23 апр 2015 в 17:47

Наверное в психбольнице посмотрели этот ролик и посмеялись.!

Гость
23 апр 2015 в 23:18

А мужик в черной шапке не вернул бы. Подозрительно покрутился на месте. Тот еще элемент

Гость
24 апр 2015 в 12:18

Вот значит кто портит асфальт на дорогах и тротуарах!!!

25 апр 2015 в 00:58

Блин.... ну что же я ничего не нахожу, хоть и под ноги смотрю внимательно!!!??? Ещё лет тридцать с лишним назад соседка выронила 50-ти рублёвую купюру из кармана у меня на глазах, так я дурак ей тотчас об этом и сказал!!! Сначала сказал, потом подумал.... Вот всегда у меня так....)))) не жалею... но помню...
Потом, много лет спустя не я, а сын в гаражах сумку нашел поясную... А там ключи какие-то, и баблосов стопка не плохая... Через полчаса в ГСК прибегает мужик из соседнего ряда, знаю я его, весь побелевший... мечется, типа не видели случайно? Да и денежка там оказывается казённая была... Потом узнал...
Опять совесть не позволила... Чего не видели? Сумки с ключами и денежкой? Забирай, раздолбай!!!
Не везет мне найти так, чтобы ничейное и много... Чтобы не стыдно было потом....

Гость
23 апр 2015 в 13:33

Потрясающе, захватывающе, свежо! Оскара, оскара!!!

Гость
23 апр 2015 в 13:51

Знатный троллинг. Да не остынет любовь русских к халяве!