Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Самарский ретро-трамвай хотят поставить на рельсы за 15 млн рублей
Самарский ретро-трамвай хотят поставить на рельсы за 15 млн рублей

24 апр 2015 в 13:11

Очумели совсем, что ли? Деньги потратить, что ли, некуда больше? Совсем со своим чемпионатом с ума посходили наши чиновники. Ради сиюминутного выпендрёжа перед туристами и болельщиками, - которые приедут на чемпионат и, может, этот трамвай не увидят даже, так как будут на стадионе сидеть и футбол смотреть, - такие деньги тратить??? Лучше бы новые трамваи закупили или, например, зоопарк городу новый построили, который очень нужен!

настя
24 апр 2015 в 13:12

ДУРДОМ!!!!!!!!!! маршруты 5 и 22 ни одного нормального трамвая нет. Страшно в них ездить, каждый день горят.А мы трамвайчики ремонтируем за 15 млн.

Макс
24 апр 2015 в 13:21

Лучше дороги отремонтируйте за эти деньги .....

Гость
24 апр 2015 в 13:37

Прекрасно! В Анталии тоже есть ретро трамвай ,что людям очень нравится
Трамвай - одно из лучшего,что мог придумать человек . Сидишь и едешь ,словно на экскурсии. Все культурненько ,просто молодцы

24 апр 2015 в 13:39

биотуалет еще поставьте в ретро-трамвае/////одна кабинка рядом с водителем/////другая в конце вагона

Гость
24 апр 2015 в 14:14

За 15 000 000 можно новый дубликат старого изготовить в 2-х экз. А тут диски золотые или пантограф. А так идея хорошая. только жульё тут как тут появляется.

Водитель трамвая
24 апр 2015 в 14:14

Еще не все ТТУ обворовали ? Трамваи ремонтировать нечем-как они еще ходят?

24 апр 2015 в 15:08

Какой еще ретро трамвай за 15млн! Вы этим только народ злите! Сделать дороги и убрать мусор во дворах! а трамвай где нибудь в городе поставить как памятник.

Гость
24 апр 2015 в 17:24

А может сначала трамваи для перевозки людей привести в порядок, и наладить их бесперебойное движение,
хотя бы в часы пик,а потом и об антиквариате можно позаботиться...

Гость
24 апр 2015 в 18:26

Кто это предложил, тот и решил бабосы стырить. Почему то не предлагают возобновить паромы от ульяновского спуска в Рождествено, как раньше. Было очень удобно. Хотят строить канатку, эксплуатация которой очень дорога. Какой клещ хочет присосаться к этой теме?

kaluga from Amur
24 апр 2015 в 20:58

По Самаре все трамваи -ретро ходят. Одно старье.Кто живет на Гактионовской, тому будильник не нужен..Ретро-страна и ретро-трамваи. Или вы хотите фирмы Сименс?
Чтобы такое хотеть, надо еще заслужить..

Гость
25 апр 2015 в 10:00

Деньги потратить не куда?Лучше бы инвалидов обеспечили всем по программе ИПР.А то за
2014 год вместо положеных 912 штук выдали 30.Да и на сегодняшний день ни одного не
дали.Лучше бы бесперебойную работу ТТУ организовали.Полный бред!Зато в стране кризис.

САМАРЕЦ
25 апр 2015 в 14:44

ДА У НАС В САМАРЕ ВСЕ ТРАМВАИ РЕТРО.ЧЕХИ ПРИЕЗЖАЮТ СМОТРЕТЬ НА ТВОРЕНИЕ СВОИХ РУК,А МЫ ИМ ПОКАЗЫВАЕМ БЕСПЛАТНО!ПОРА УЖЕ ДЕНЕЖКИ ЗА ЭТО БРАТЬ.15 МИЛЛИОНОВ.......-ЭТО НАСТОЯЩАЯ ДУРКА!ДАВАЙТЕ ЕЩЕ КОНКУ ВОССТАНОВИМ!ЛОШАДЕЙ ВРОДЕ НЕ ВСЕХ СЪЕЛИ-МОЖЕТ БЫТЬ ГДЕ-НИБУДЬ ПРИКУПИТЬ?

25 апр 2015 в 19:48

Если честно... За такие бабки я как минимум пять таких трамваев у себя в гараже сделаю с нуля... И навар будет хороший... Ценя явно несуразная....

Гость
27 апр 2015 в 10:58

Уважаю трамвай (особенно 5й,20 й ,22) ,но набитые -не люблю .Люди должны сидеть ,ехать с комфортом (просто утром видела набитый вагон ,ехал в центр города ;жалко тех ,кто стоял ).
А какие же маршруты открылись за последние двадцать с лишним лет ? -Никаких.(бегают за маршрутками ,видно или люди обзаводятся личным авто и рулят как могут ,зато -от самого крыльца )
И ,если ТТУ поддерживает идею Ретро трамвай,значит ,знает ,что надо .Каждый хозяин -профессионал в своей отрасли и надо им помогать ,а не "обрезать" начинания ,тк все делается для благо нашей же жизни.,приятных дней ... .