СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Госфинконтроль проверит законность закупки Land Cruiser Фондом капремонта

Гость
28 апр 2015 в 16:58

Да-а, доверие людей Фонд потерял...

Гость
28 апр 2015 в 15:14

-Я предлагаю Борщову поставить на вид, и разойтись по домам. -"На вид" у меня есть. Борис Петрович, у меня "строгого с предупреждением" нету. ( "Афоня" )

Гость
28 апр 2015 в 16:42

Еще проверьте куда наши деньги девают???????? А то квитанции регулярно рассылают!!!

Гость
28 апр 2015 в 20:45

А кому платить и за что? Отдавай деньги не известно за что и кому, завтра они свернули лавочку"обонкротились" ( машинок себе накупили) и спросить будет не за что и не у кого. Договора нет, обязательств нет.
Кто?Когда будет делать капитальный ремонт в нашем доме? И какие гарантии что эта организация доживет до этого времени. Никакой.
Очередной "законный" отъём денег у населения.

Гость
28 апр 2015 в 13:35

И прокуратуру пж подключите, хотя понятно, что показуха

Гость
28 апр 2015 в 14:49

Вот поэтому я за кап ремонт и не плачу!!!!!!

Гость
28 апр 2015 в 20:33

Машину продать, деньги раздать людям, которые "скинулись" на якобы кап.ремонт. чинушам-пользоваться общественным транспортом!

Гость
28 апр 2015 в 19:08

Госфинконтроль это местечковая конторка, что местные бояре решат, то и найдут.

горожанин
29 апр 2015 в 10:30

За что платить? Всем нужно проигнорировать этот "оброк", тогда "зачешутся": реально что-то делать будут, чтобы оплатили, и не посмеют людей считать за источник личного обогащения...

Гость
29 апр 2015 в 10:49

Собираемость по платежам у них упала на 14%, чем дальше тем интереснее становится, когда же будет отказников 100% )))

Горожанка
29 апр 2015 в 22:59

По каким таким непроходимым дорогам они ездить собрались?????Везде НОВЫЕ дороги! До фонда не доберёшься.Находятся не знай где,нет никаких опознавательных знаков,а квитанции совсем в другом месте печатают! Телефоны не отвечают! ОДНИМ СЛОВОМ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, вернее чтобы деньги легче воровать было. Пора рассмотреть вопрос занимания этой должности этим человеком. Гнать в зашей!если он с этого начинает, так чтоже дальше будет?Точно денег никто не найдёт и ничего не отремонтируют.

Гость
28 апр 2015 в 13:10

Неужели Чибисову могут по ручкам настучать?

Гость
28 апр 2015 в 15:09

Кто такой Чибисов?