Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Колесу обозрения в Самаре сказали «нет»
Колесу обозрения в Самаре сказали «нет»

Александр
1 мая 2015 в 10:13

Пусть Кадастр популярно объяснит причину отказа для жителей Самары, а не то , следующий вопрос на открытую линию с президентом застанет врасплох многих чиновников

Гость
1 мая 2015 в 13:21

Конечно, колесу обозрения в нашем городе - "нет", пивным магазинам, разбитым дорогам, грязи и мусору - "Да". Так и живём.

Гость
1 мая 2015 в 21:23

Да лучше пару антошек с тремя медведями поставят с ежемесячной откачкой бабла

Гость
2 мая 2015 в 14:14

Окрестные помойки нашего города можно увидеть на каждом шагу без колеса обозрения.

Гость
3 мая 2015 в 15:23

Уж и не знают как еще ввернуться чтоб какую - нибудь "отмазку" придумать...

Агностик
4 мая 2015 в 11:46

конечно .. лучше очередной памятник забабахать никому не нужный...

Гость
4 мая 2015 в 16:39

Складывается впечатление, что чиновники не могут договориться между собой из-за своих амбиций, потому как не вижу в этом вопросе вообще ничего сложного. Ну или подношения ждут...

Александр
5 мая 2015 в 09:57

1,5 гектара под аренду ? ну судя по тому где уже начинали строить колесо там уже эти 1,5 гектара заняты другими аттракционами и кафе. и вряд ли кто захочет съехать с этой земли. да и строительство без исследование грунта это безумство, если учесть бывшую заболоченность сей местности

свет
5 мая 2015 в 10:01

Ну как всегда. В Казане,в Уфе есть такие колеса.,а Самара супермегагород. Интересно когда же Свини нажруться у корыта. Это я и про Росрееср и про чиновников нашего города.

Горожанин
5 мая 2015 в 10:01

А чего там обозревать то? Разбитые дороги, мусор на улицах и авто-пробки?

Гость
5 мая 2015 в 10:02

А зачем в парке Гагарина колесо обозрения? что в этом районе обозревать-то? лучше другой аттракцион более оригинальный

5 мая 2015 в 11:11

Не нужно это колесо!!!! Поставите и обслуживать никто не будет!!!! Одно есть, лучше его в порядок приведите!!!!!!
И вообще, мы не ходим в этот парк!!!!! Нам нахамила продавец жетонов и контролер атрпакциона.Очень шумно, на каждом атракционе своя музыка, которая никак не связана с "детством", куча узбеков, которые работают на атракционах. Кто приходит первый раз, не может понять в какую кассу идти за билетом или жетонами. Что Кировский рынок, что парк Ю.Гагарина одно и тоже!!!

Гость
5 мая 2015 в 11:50

Удивляться длительностью событий не приходится. Очередной лабиринт по отмыванию денег: проэкт,подрятчик, отказ., опять проэкт, новый подрядчик и тд и тп. И это происходит повсеместно и повседневно, рыба гниёт с головы.

Гость
5 мая 2015 в 12:26

Поддержим Росреестр. Хоть что-то не разрешил строить в этом городе, где процветает вседозволенность и беспредел в строительной сфере. Изуродовали вид старого города 35-этажной мрачной башней ООО "Трангруз", тысячи людей протестуют против точечных застроек, и т.д. и т.п. А колесо вряд ли принесло бы городу какую-то пользу. Парк Гагарина - не то место, откуда обозревать

Satan
5 мая 2015 в 12:50

А как связанна невозможность установления колеса в Самаре с уровнем пьянства и разбрасывания бутылок нашей молодежью? Просто логически ИМХО следует что колесо не ставят - пьянство и свинячество снижаются. Тогда отсутствие колеса ИМХО отлично вписывается в концепцию борьбы с алкоголем. Я против колеса. Поставим колесо - получим пьяные семейные пары с детьми. Ишмуратов, будь человеком, видишь как я за тебя вписываюсь? Дай мне разрешение на строительство другого объекта. Ну нет у меня ещё 3.5М руб. С обналом в стране .опа... Но отработаю!

Влад
5 мая 2015 в 15:30

А на кой черт это колесо нам вообще нужно?? Если уж и строить то в загародном.

Гор
5 мая 2015 в 18:42

Это колесо - деньги на ветер.
Любое колесо меньшего диаметра вполне достаточно.
А территория парка - музейная территория.
Она рядом с "чинушами" не стояла.

Satan
5 мая 2015 в 19:44

Я дико извиняюсь. Наверное уже задрал своими камментами по данному вопросу. Я предлагаю построить самое высокое колесо в стране - в славном граде Кинель.

1. Другая юрисдикция. Там нет господина Ишмуратова.
2. Человек, исполняющий обязанности г-на Ишмуратова, в славном городе Кинель - берет на 85% меньше (это предварительная прикидка, прошу не рассматривать эти цифры как официальный отчет)
3. Сделав город недогерой Кинель - исторической частью Страны (самое высокое колесо в Стране) - мы получим огромный приток туристов, причем не только в город недогерой Кинель, но и во всю нашу славную Губернию

Уже бред да, г-н модератор?