СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Суд не стал давать миллион актеру «Левиафана»

Гость
26 мая 2015 в 18:04

Хорошо, что решение в пользу актера. Плохо, что сумму урезали. Учитывая, сколько бюджетных денег Сивиркин вместе с епархией распилил на общегородской программе уничтожения "зеленых зон" города путем их огораживания с последующей застройкой церквями, даже миллион штрафа с этого деятеля было бы слишком мало.

Гость
26 мая 2015 в 23:47

Таких депутатов нужно бы самих метлой гнать. А он ещё учит чему то....

Акакий
26 мая 2015 в 22:30

Почему "уважаемый" депутат не оскорбляет всю остальную актерскую братию!? Очень многие играют всяких преступников, подонков и прочих "не белых и не пушистых". Всем бы по полтиннику за моральный вред..

Гость
27 мая 2015 в 08:30

99% депутатов - вредны для общества.

27 мая 2015 в 01:08

По логике Сивиркина актеров, сыгравших Гитлера, надо вообще предать суду инквизиции - сжечь на кострах.

Светлана
28 мая 2015 в 09:28

Смотрела фильм, но так и не увидела в словах и в поступках служителя церкви ничего аморального. Это же не по его указке дом у главного героя отобрали. Не поняла всеобщего презрения (только депутат его заслуживает).

Гость
26 мая 2015 в 22:02

Защищая таких как сивиркин, паулов и наскреб на своё хобби- доджи 40-х годов.

Michael
27 мая 2015 в 08:53

Да, на миллион быдлятина не тянет, даже депутатская.

Гость
27 мая 2015 в 13:47

Не так надо было наказывать! А поставить пьеску в театре и самому сыграть Сивиркина! Это был бы ответ! И никакой суд не срезал бы!

Terminator
26 мая 2015 в 18:56

Не надо обжаловать. Ударили по щеке - подставь другую. Заплати и держи язык в нужном месте.

Гость
28 мая 2015 в 15:48

Нужно прекратить назначать депутатов из фракций! А избирать путем голосования! По поводу фильма Свиркин пусть с госпожой Васильевой судиться! Она власть отлично прославила!!!!

Гость
26 мая 2015 в 18:33

Не может православный человек, тем более отец Дмитрий, такими похабными словами бросаться. Грех-то какой и срамота! Суд должен быть божий, а не мирской.

26 мая 2015 в 20:07

Возрадуемся, братия, ибо сие есть что-то похожее на справедливость, а не на мракобесие.

zloy
27 мая 2015 в 07:49

"Некоторые российские зрители"- то есть - " желающие из ничего сделать пиар", лишь бы до чего-нибудь дое...!!!