Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Инспектора ДПС, который спас ребенка в Тольятти, представят к госнаграде
Инспектора ДПС, который спас ребенка в Тольятти, представят к госнаграде

Гость
27 мая 2015 в 16:38

Почему же папаня то не рванулся ? Ах да "с психикой же у ребенка того" ,зачем за таким рвануть ... Интересно бы показать эти оправдания ребенку через 20 лет ,психу. Может к тому времени и жену подготовит для всех к этой категории.
Не надо было себя "пушечным мясом" делать ,не для этого учился и работал ,да и не война на улице .О своей семье не подумал ,о своих родителях Голова может дать о себе знать и чз несколько лет(папаша его не придет на помощь ,разве поговорить красиво). Предотвращать ,не допускать такие болезненные случаи в обществе (а иначе ,со временем ,будет общество психбольных )
.А вот папашей бы надо заняться.

Серега
27 мая 2015 в 17:04

Повторюсь и здесь:
"Добрый и правильный поступок. Скорейшего восстановления инспектору."

RUS
27 мая 2015 в 17:07

мужественный поступок. есть ещё у нас ещё такие люди.

Гость
27 мая 2015 в 17:58

Знаток улиц Кирова пришёл :)

Гость
27 мая 2015 в 18:07

Молодец, Сергей!!!!!

Гость
27 мая 2015 в 18:31

Вот так всегда, достойные люди, на которых мир и держаться, в малых чинах жизнь готовы отдать, а генералы киоски сносят и простых людей кошмарят!

Гость
27 мая 2015 в 20:33

Скорейшего выздоровления! Мужественный поступок Мужчины, настоящего Человека!

Гость
27 мая 2015 в 21:31

Горжусь тем, что мой земляк! Будь здрав, человече!

27 мая 2015 в 22:44

Дай бог здоровья инспектору. Скорейшего выздоровления и возвращения на службу!

Регина
27 мая 2015 в 23:37

Дай Вам Бог счастья!!! Молодец!!!! В наше время такие поступки редкость...

Гость
28 мая 2015 в 11:21

Вообще-то инспектор просто выполнил свой служебный долг, за что он получает с 2012 года повышенное в 2,5 раза денежное содержание.
Давайте начните все восторгаться врачом, который просто лечит своих пациентов, пожарным который тушит возгорания...
Или это все старания пресс-службы ГУВД?