СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации МП «Благоустройство» накажут за выбоины на улице Советской Армии

1 июня 2015 в 17:31

Посадить, наказать, поменять местами чиновников внутри ведомства....
Господа! разгоните вы это МП раз и навсегда. Наймите новых людей или отдайте благоустройство в руки коммерческой организации.
Сколько вы будете устраивать эти показательные порки?
ВЕСЬ НАШ ГОРОД ОБОБРАЛИ! И ОСТАВИЛИ НА РАЗРУШЕНИЕ!

Гость
1 июня 2015 в 15:25

Что-то наказывают, наказывают, а толку мало. Может, стоит для разнообразия кого-нибудь из этого Благоустройства посадить?

Дмитрий
1 июня 2015 в 15:49

Не помню, чтобы были новости по поводу исправления хоть одной дороги после прокурорской проверки.

Вера
1 июня 2015 в 20:10

Я угораю! "Нашли большие выбоины у двух домов".... Смешно как-то звучит после того, как проедешь по всей Советской Армии, особенно от ул. Стара Загора до Дыбенко....Там вообще вся дорога как стиральная доска!!! Там ниши доблестные сотрудники прокуратуры не ездили часом???? Вот за что штрафовать то надо было уже давным - давно!!!! А то прям вот сейчас они нашли две дырки в Советском районе!!!! А остальные не заметили что ли? или они на звездолетах летают!

элизбар
1 июня 2015 в 19:18

Повторяюсь ямы Не Только по Советской армии!!!! Уважаемая прокуратура и ГИБДД проверьте Партизанскую, Мориса тореза, Ракитовское шоссе!

Гость
2 июня 2015 в 09:25

МП "Неблагоустройство" дешевле платить штрафы, чем ремонтировать дороги.

Гость
1 июня 2015 в 16:19

Сумма наказания, 500 р

Гость
1 июня 2015 в 23:00

Вроде взрослые люди, а послушаешь - детский сад какой-то.

Алексей
2 июня 2015 в 08:13

Почему, только на Советской Армии? По другим улицам сотрудники прокуратуры вообще не ездят. В Самаре ВООБЩЕ НЕТ ДОРОГ!!! И самое печальное, что их даже не начинают делать. В прошлом году к этому времени уже половина ям была заделана, или по крайней мере глубокие выбоины были завалена. В этом году ничего не делается и не начинается! Верните Азарова!!! Верните дороги!!!