СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ростехнадзор добивается закрытия движения по Кировскому мосту в Самаре
Ростехнадзор добивается закрытия движения по Кировскому мосту в Самаре

Гость
8 июня 2015 в 21:23

Ямы в метр шириной ,в пол- метра глубиной на дорогах Самары - безопасно, Ростехнадзор молчит! Проваливающиеся колодцы на дорогах - Ростехнадзор молчит! Ямы на пересечениях с трамвайными рельсами - Ростехнадзор ни гу-гу! Движение по Кировскому мосту, одна машина за 10 минут - ОПАСНО, НИЗЗЗЯЯЯ!!!!! Кому денег не досталось?

Гость
8 июня 2015 в 17:22

если мост не открыт. то почему штрафы с камер идут? нет дороги нет нарушения ?

Гость
8 июня 2015 в 15:48

Уважаемый Ростехнадзор не думал запретить движение по многим дорогам Самары, т.к. они находятся в аварийном состоянии? Докопались до нового моста, делать что ли нечего. Половина дорог просто развалины. Этого они почему то не замечают!!!

Гость
8 июня 2015 в 16:57

Закрывают не то, что нужно. Закрывать надо дороги, где ямы по колено и ездить опасно. Но почему то эти улицы не закрывают и не ремонтируют.

Гость
8 июня 2015 в 16:19

Кому то денег не досталось .

Гость
8 июня 2015 в 16:12

а прокуратуре начать расследование , кто и сколько своровал на стройке моста....

Гость
8 июня 2015 в 14:24

Какое нафиг закрытие??? Не надо ничего закрывать!!

Гость
8 июня 2015 в 15:28

гореть этому ростехнадзору в аду. карусель закрыли теперь в лазоревском на нашей карусели катаются. теперь еще и единственный нормальный мост закрыть хотят упыри. и че останется один мост разбитый который чють не закрыли и один по одной полосе в каждую сторону. пипец.

Барс
8 июня 2015 в 19:00

Достали своими междуусобицами. Почему нельзя тих и мирно между собой решить все вопросы для улучшения жизни граждан города? Которые налоги платят и имеют право на нормальную жизнь. В свое время всех этих ротозеев расстреляли бы, - кого за вредительство, кого за нерасторопность, кого за воровство казенных денег, а кого и за взятки.

Депутат)))
8 июня 2015 в 15:43

Да давайте закроем Кировский мост! И город опять "утонет" в пробках на выезд из города через Южный мост, который, видимо, сейчас находится в состоянии "после ВОВ". Ездить по нему страшно! Того и гляди: либо сам на втречку выскочишь, объезжая ямы, либо в тебя. Глаз не хватает контролировать всё вокруг! Подрядчик есть, деньги на ремонт есть. Чего ждем сентября?! Пока все из отпусков вернуться?! Чтобы почувствовать все "прелести жизни"?! Если и надо закрывать мост, то ЮЖНЫЙ!!!

8 июня 2015 в 17:25

Кому то захотелось денежек срубить.Где то их не найдёшь, а здесь в первых рядах за деньгами. Всё что хорошее обязательно надо опошлить.Лучше бы быстрее соединили с обводной дорогой.Разгрузили бы въезд в город.

ездок по мосту
8 июня 2015 в 17:56

Блин! его еле-еле открыли!

8 июня 2015 в 17:06

Правильно.Он же старый.Надо денех на модернизацию)))

Саня
9 июня 2015 в 07:18

Насчет Моста: проезжал недавно и видел как развязку делают, кладут щебень обычный, а ближе к основной дороге гранитный. Интересно по смете какой проходит? И почему обычный щебень положили. он ведь раскрошиться через лет 5!

Гость
8 июня 2015 в 20:58

там камеры есть?

Гость
8 июня 2015 в 16:58

я по этому мосту ни за какие деньги не поеду,я еще жить хочу,его же ДЕПУТАТИК строил.

Денис Х.
8 июня 2015 в 17:28

Я прокатился и пофоткался,можете закрывать!

Гость
8 июня 2015 в 19:16

А начальник Главка в курсе? Если нет, тогда свободны, там пешие патрули скоро появятся, чтоб всяким судам не скучно было!

алекс
9 июня 2015 в 07:17

Все делается против народа! Надзорных ведомств создали
море а толку никакого! Только откаты и собирают во всех сферах!
Теперь мост им помешал!!!!!

Гость
9 июня 2015 в 07:47

У самого Ростехнадзора рыльце в пушку начиная с инспекторов до руководителя. Тарифы повышаются согласно должности.

Самарец
9 июня 2015 в 19:18

К ним подрядчик не пришел за бумажкой, но после печати на бумажке безопасность моста повыситься до максимума.а печать поставить дело арахисложное и затрат ное)

Гость
15 июня 2015 в 11:30

Заработались.Обделили бездельников. Кто с ними сталкивался, знают эту тему. Тупик!