СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Тольяттинца уличили в установке нелицензионного ПО на компьютер

Гость
8 июня 2015 в 16:52

Как он мог? Пожизненное дадут, с дальнейшим расстрелом. В голове не укладывается!!!

Гость
8 июня 2015 в 17:09

Нарушение авторских прав американской корпорации - самое жуткое преступление!
Даже убийства наших сограждан не сопоставимы с таким ужасным деянием!

наркоман
8 июня 2015 в 18:24

Отличившихся сотрудников наградить боевыми орденами и диском с лицензионной вендой!

Гость
8 июня 2015 в 16:49

ооо, какой страшный преступник пойман-теперь-то можно спать спокойно)))

Гость
8 июня 2015 в 17:50

ОБЭП, сами же и уговорили придти и установить это ПО. Не иначе как развод

Гость
8 июня 2015 в 18:35

Можно подумать у полицаев только лицензионное ПО на компьютерах.
А "всемирно известная корпорация", скорее всего, находится в стране введшей санкции против нас. Так что, перетопчется с материальным ущербом.

Гость
8 июня 2015 в 17:47

До сих пор находятся неумные эникейщики, ай-яй-яй. Преступление века раскрыто, всемирно известная корпорация из страны наиболее вероятного противника отомщена. Ура, товарищи.

8 июня 2015 в 18:56

А вот если бы правообладатели думали головой и вникли в наши реалии, то заработали бы гораздо больше! Предложили бы мне винду лицензионную за штуку, я пошел бы и купил! А за шесть- не считаю нужным...
А сейчас на каждом втором компе пиратки стоят.

Партизан
9 июня 2015 в 10:11

В условиях санкций все нелицензионное ПО становится трофейным :)

Гость
8 июня 2015 в 18:52

Преступление века! А пострадавший под действием законов страны, которая без стыда и совести бомбила Югославию, Ливию, Ирак... Страна, которая без стыда и совести может посадить в тюрьму гражданина любой страны за то, что он нарушил законодательство ихнее. Кого защищает наше правосудие?

Гость
8 июня 2015 в 19:40

интересно... а у тех кто его поймал,дома какой винд стоит? Вот хохма то будет ,себя то не посадишь!

Гость
9 июня 2015 в 09:14

Надо ввести санкции против лицензионного оборудования американских производителей ПО - разрешить установку пиратских версий всех ПО

Гость
8 июня 2015 в 20:02

Лучше бы уголовные дела заводили на чиновников за каждую уведенную копейку из бюджета, а тут за установку винды в тюрьму - красавцы.

Гость
8 июня 2015 в 20:18

А проверьте компьютеры в самом отделе экономической безопасности и противодействия коррупции Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте. Найдете там хоть одну лицензионную программу - до конца жизни за "ЕР" голосовать буду

Игорь Саныч
9 июня 2015 в 00:35

Палочная система,кругом одна показуха то нужно сделать это нужно найти система не меняться.

Гость
8 июня 2015 в 18:07

стыдно должно быть!!негодяй какой!!

Гость
8 июня 2015 в 18:24

90% ПО с торрентов, всех сажать надо

Гость
8 июня 2015 в 18:23

ПресТУПЛЕНИЕ века.

Гость
9 июня 2015 в 10:10

Покупка программных продуктов некоторых известных фирм есть спонсирование войн по всему миру.

Гость
9 июня 2015 в 16:41

10:11 с языка снял)))

Самарец
8 июня 2015 в 19:59

Теперь Обама нашим полицаям вручит мядаль или орден бани. А если серьёзно, то полицейским, видимо, палочки для отчётности не хватало. Вот и накрыли бедолагу.

Гость
9 июня 2015 в 08:56

Какой негодяй!

8 июня 2015 в 17:07

А что такие есть?)))))

Гость
8 июня 2015 в 18:50

Как дите малое. Любой софт должен ставиться либо легально купленный клиентом, либо с дискового носителя клиента (в этом случае клиенту и отвечать за его лицензионность).

гость
8 июня 2015 в 20:25

Ну да ну да. Лучше бы за мусором в интернете следили, чем ловить молодых пацанов и статью им паять.на свои компьютеры посмотрите рабочие, поголовно нелиценз стоит. Сам сталкивался с этим. От судимости Бог уберег, но привлечение было.

Гость
10 июня 2015 в 09:25

Вот преступление века, давно бы уже на фоне санкций разрешили бы ставить пиратскую винду официально, а то вдруг пиндосия пострадает?

Гость
10 июня 2015 в 13:34

Какие еще авторские права? Снова Автокад.... Какие права мы защищаем? Права наших "врагов" по ту сторону полушария? Полнейший идиотизм... Америка - наш соперник, а полиция откровенной ерундой занимается. Идите ловите настоящих преступников, делайте свое дело и не суйте свои носы туда, куда не надо. Сколько не раскрытых убийств? Сколько людей сидят в тюрьме не виновных? Потому что Вы избиваете и пытаете добиваясь признания... Беспредел!

Чапай
8 июня 2015 в 19:51

Интересно, а кто нибудь за рубежом, например в США, пиратскую 1С устанавливает? И вдруг если да, то сомневаюсь, что его там за это привлекут.... Плевать им там на права 1с :))