СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прокуратура: землю под автовокзалом Самары нужно вернуть государству

Гость
8 июня 2015 в 21:56

Наконец-то прокуратура делом занялась.

Гость
8 июня 2015 в 18:45

Вот почему Юленька ушла, или вывели из под удара, а сколько еще не сростоФФ)))

Гость
9 июня 2015 в 11:36

Получается и автовокзал ,и земля все это уже не принадлежит государству? Строили -строили ,а тут -прибрали к ручкам ... Что то еще осталось в регионе гос или все растащили "по карманам"своим.... а мы остались со своими пенсиями-грошами...за бортом

Гость
9 июня 2015 в 12:30

надо ещё и на просеки, Студённый овраг обратить внимание - сколько украдено!
А главное - очистить берег Волги от коттеджей которые самым циничным способом нарушают федеральные законы о береговых полосах (200 м.). В Крыму как-то идёт это работа... Почему в Самаре никак не могут навести порядок в данном вопросе??

Гость
8 июня 2015 в 23:05

Моего прадеда расстреляли, забрали 2 дома под школу и больницу, отобрали золотой приск в Кемеровской области, куда прокуратура смотрит? Моей семье нужно вернуть все то, что украло у нас советское государство!!!

Мыша
9 июня 2015 в 10:38

Правильный ход. Давно пора. Уму не постижимо, как такое получается, что общественно значимый объект, созданный трудом многих людей вдруг стал принадлежать какой-то семейке.

Гость
9 июня 2015 в 11:40

Уважаю прокуратуру.. Может и еще что вернуть успеют ,...

Серж
9 июня 2015 в 10:47

А сроки исковой давности ещё не прошли?.. ;)

Гость
9 июня 2015 в 09:32

А что-же князь-Ясно Солнышко молчит? Или здесь нет его интереса?

Гость
9 июня 2015 в 11:04

А разве она не государственная?

гость
9 июня 2015 в 14:35

вообще на автовокзале творится бардак на площадь заехать бесплатно нельзя оставить транспорт нельзя а где альтернатива или все за деньги
почему губернатор Николай Иванович не наложит публичный сервитут на площадь и прилегающие участки пора поставить на место хозяев
Хинштейн куда смотрит или ему только где выгодно

Гость
9 июня 2015 в 12:40

Тогда уже давайте пересматривать итоги приватизации.

Гость
9 июня 2015 в 12:04

Мне было бы вообще стыдно туда кого-то приглашать, тем более комиссию.