СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самару инспектирует комиссия FIFA
Самару инспектирует комиссия FIFA

10 июня 2015 в 20:56

Дороги должны строиться и содержаться независимо от мнения какой-то там фифы и прочих мафиозных образований. От футбольного стадиона - монстра, нерентабельного по определению, слаще станет во рту только у тех, кто причастен к отмыванию и откатам. Остальному городу это горб, требующий огромных денег на строительство и на содержание его потом многими годами, пока не спишут и не бросят. Ибо он будет никому не нужен. А бездетным фантазерам про "детские кружки" сообщу, как родитель, что ни один нормальный родитель не попрет свое чадо в эдакую даль по этим пробкам из города и потом обратно. Детские кружки многими десятилетиями делались и делаются в детсадовских, школьных и вузовских спортзалах возле дома.

Гость
10 июня 2015 в 09:51

Пока дороги построят,половина денег отмоют!!!А потом опять дороги превратятся в ямы.Нужно весь большегрузный транспорт в Самару не пускать!!!А разгружать за пределами Самары,на Газели!!!Да,и еще.Город в пробках-это кому-то на руку.

9 июня 2015 в 21:52

прокатите их в час пик по Московскому шоссе без мигалок))

Гость
10 июня 2015 в 13:15

Господи,какие все нытики.как это все надоело слышать.Вам вообще что нибудь в этой жизни нужно?!Чем вас можно приободрить?!Провокаторы просто какие то.все нужно городу и мероприятия и стройки- это жизнь.это движение вперед.а загнивать можете на своей дачке.копаясь со морковкой.Но как бы вы ни ныли- все будет!

9 июня 2015 в 20:14

Пока инспектируют, там ещё глядишь кого нибудь арестуют. Да так и останутся тут насовсем, попросят у наших властей политического убежища, им конечно же не откажут, широта русской души не позволит...)))

Игорь М
10 июня 2015 в 02:03

Чемпионат Самаре нужен, хотя бы для реконструкции дорожнотранпортной сети и облагораживания города, который уже десятки лет назад заслужил внимания и если для позитивных перемен нужен чемпионат, то так тому и быть! - Аэропорт, скоростной трамвай, стадион, дорожные развязки и т.д. Многие здесь подсчитывают откаты. Разве лучше ничего не делать? Лучше оставить все как есть? - Пусть город стоит в одной большой пробке? Вы что чужие деньги экономите? Не говорите, что это ваши налоги!!! Разве не для этого мы их платим? На что их тогда еще пускать, да еще так чтоб избежать откатов!

Гость
9 июня 2015 в 22:18

Ну зачем нам нужен был этот чемпионат. Денег на этом страна и простой народ не заработает, он вообще в принципе ничего не даст кроме миллиардных откатов чиновникам. Как зимняя олимпиада, столько капусты угрохали, а все ради того, что бы пол года еще народу мозг запудривать и отвлекать от проблем насущных.

Гость
10 июня 2015 в 07:12

Давайте давайте хлеба зрелищ - только потом не хнычте а чёйто страна развалилась опять. Печальная печалька.

жора гвоздиков
9 июня 2015 в 18:57

а трубы в землебкоторые рвутся каждый день ,мандиалианам покажут????

San-Diego
9 июня 2015 в 18:04

Чемпионат у России не отберут. Волноваться не стоит. Сделают все, чтобы вас пустить по миру.
Полная изоляция, рубль крепится еще, так. как из резервного фонда укольчики делают.. Из 11 городов
только 4 (Москва, Питер, Казань да Сочи) готовы провести, а остальные, где время остановилось.
И все начинать с нуля, а сделать надо ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире!!! Попались вы с этим крепко. Дурачков обычно
на "слабо" и ловят..

10 июня 2015 в 09:45

Интересно, сколько детских садов можно было бы построить на деньги, выделенные на ЧМ?

Гость
9 июня 2015 в 18:16

А что ЧМ будет? создается ощущение, что вообще фифа скоро закроют ! сплошная коррупция

Гость
9 июня 2015 в 22:18

Покажут... И ещё кое что покажут... Только не им....а нам свами после мундиаля...

Гость
10 июня 2015 в 17:16

Пусть инспектирует У наших все под контролем.

Гость
11 июня 2015 в 11:04

Лет ми спик фром май харт. Ин инглиш! Ноу проблем, ноу криминалити!