СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Ольга Паулова, блогер: «Блогерам нужно прекратить писать о негативе – пора мыслить позитивно»

Гость
11 июня 2015 в 14:21

Вот и начинайте с себя, пишите позитивно). Никто же не запрещает

Гость
17 июня 2015 в 16:57

Вопрос госпоже Пауловой (хотя до госпожи тут ещё....) к товарищу Пауловой вопрос. Если у Вас денег хот одним местом жуй, то может вы хоть чуть чуть больным детям отдадите, лекарства им купите на кровные мужьины денежки. И все тогда будут мыслить чуть позитивнее. Что скажите?

Гость
11 июня 2015 в 14:48

Чем бы женщина не тешилась, лишь бы по мужикам не бегала.

Гость
11 июня 2015 в 12:32

Простите, Ольга. До конца невозможно было вас дослушать. Можно выдержать вас онли 3 минуты, и то с большой натяжкой. Вы все-таки должны уважать себя и готовиться к таким встречам.

Борис Пастернак
19 июня 2015 в 11:22

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
Цель творчества самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Гость
17 июня 2015 в 22:10

По разным словарям от Ушакова до Елистратова: провокатор - это тайный агент, проникающий в преступную среду или в толпу с целью провокации преступлений или возбуждения беспорядков ) За это теперь, оказывается, дают награды?! Ну-ну, а теперь призываем к позитиву )

Гость
17 июня 2015 в 22:21

"Скажу, что считать чужие деньги и давать советы, как их тратить, это дурной тон" - точно подметила. Давать советы, тем более такие, которые она даёт в своём интервью - это точно дурной тон. Пожалуйста не общайтесь с нами, не оплачивайте больше своих интервью.

Гость
15 июня 2015 в 11:34

Не все, что пишут журналисты, - статья!

Гость
11 июня 2015 в 23:46

Хорошая женщина. Активная, сразу видно. И палец в рот не клади.
В общем, бедный ее муж.

Марика
12 июня 2015 в 13:40

Мне интервью понравилось. Смотреть было легко и интересно. Я Ольгу Паулову знаю совсем немного, но она мне импонирует. Яркая, активная женщина. Клуб "Они сражались за родину" полезным и интересным делом занимается. Поэтому я не знаю, откуда у людей столько негатива.
P. S. Гость вы можете принести в редакцию 63.ru мороженое, глядишь, у вас тоже возьмут интервью, а мы послушаем о ваших заслугах.

13 июня 2015 в 12:22

" Я не холоп, а ты не царица !!!"

Прочитал заголовок, видео смотреть желание пропало...))) Я сам блогами не страдаю, к блоггерам отношусь как к бабушкам на скамейках у подъезда. Работают они больше языками, нежели руками, но тем не менее относятся к той категории, которой не следует указывать что писать, как писать, в противном случае само это направление в интернете обречено на неизбежное вымирание, а самим блоггерам придётся срочно искать себе новую забаву.

Гость
16 июня 2015 в 23:50

Кажется, Паулова перепутала свой блог с обсуждением интервью и в открытую хамит читателям 63.ru. Как минимум, половина комментов в пользу себя любимой написано ею самой. А уж уровень "дискуссии" особенно впечатляет! Еще никто из авторов интервью не опускался до перепалок с читателями... Ну, собственно, это и есть уровень блогерши, которой все равно что рекламировать - рестораны, губернаторов или оптику )))

Гость
18 июня 2015 в 08:31

позитив может быть только у растаманов, унормальных людей позитива нет...цены растут тарифы растут. зарплаты уменьшаются как то не позитивно...
говорить людям не чиайте газет..дурной тон.Люди итак нечитают газеты и сайтй политнапрвленности...

Гость
18 июня 2015 в 09:21

Если Паулова считает себя блогером, то я смело могу считать себя английской королевой. Это будет более правдоподобно.

О'Лелик!
19 июня 2015 в 21:38

Пастернак - это такая кухонная приправа для борща. А вообще "не читал, но скажу" )))

О'Лелик!
20 июня 2015 в 13:55

Что значит сдулся? Мы еще проблемы Забайкалья не обсудили и вообще "не все ваши темы вопросов" ;-)

Гость
11 июня 2015 в 19:59

а что за часы у блогерши?

11 июня 2015 в 16:49

Милая Оленька , открою вам маленький секрет, что право состоять в категории
"своих" не бывает ни наследственным, ни даже пожизненным. За это право
велась и ведется непрерывная борьба, и вчерашний "свой" в один миг может
скатиться в категорию чужих. Мало того: логически развиваясь, принцип
деления на своих и чужих приводит к тому, что каждый скатывающийся
становится "чужим" именно потому, что он катится вниз..........
И искренне желаю вам никогда не знать того масштаба отчуждения и унижения , которое испытывают на своей шкуре ЧУЖИЕ .
Дай бог вам удачи прожить длинную и счастливую жизнь ни разу не выйдя из сплочённой и дружной команды "СВОИХ".

Гость
17 июня 2015 в 15:35

Харрасов прогрессивный парень. Умный, стильный и просто интересный журналист. Как он умудрился нарваться на эту тетеньку? Да и еще взять у нее интервью? Роман, вы попали "круто".

Гость
17 июня 2015 в 13:22

Как мыслить позитивно??В этой стране? Вот министр один хапнул несколько миллиардов и даже не сел все его знают получил амнистию

или министры получают зарплату по гнескольку миллинов в день! А в это время н алечение детей денег нет у того же государства?
Как мыслить позитивно когда растет смертность!? даже президент обеспокоился?
Как мыслить позитивно когда растет число бедных? Когда растет безработица?

Мы летим в пропасть, но мыслить надо позитивно?

11 июня 2015 в 20:30

Передайте пожалуйста мужу привет от Степана.
Он у меня визитки заказывал ещё в домпроме. Далее развернулся хорошо, в "Самараадвокат". Счастья вам....

Гость
12 июня 2015 в 08:26

На землю обетованную, интересно, когда эта тетка отбудет?

Гость
17 июня 2015 в 17:15

блоггеоша всерьез думает что люди думают негативно начившись газеток и наслушивсаь ради и начитавшись интернета,нет о жизни большинство думает исходя из того чтовидит вмагазинах, на улицах в учреждениях, когда считают зарплату..
а рунет на 99% это помойка ,кроме сайтов ругиона, что блоггерша и доказала

San-Diego
18 июня 2015 в 10:07

Что вы на нее так все набросились? Она хоть как-то ведет диалог, что не свойственно
этой стране. Если она будет говорить , так как она ( интеллигенция) думает, то это в России
чревато последствиями. Мне просто хотелось бы услышать, что вы думаете о территории
Забайкалья, кот. отдаются китайцам и об агрессии России на Украине. Если не желаете, то
не отвечайте. Только мысли свободны в этой стране.

Гость
11 июня 2015 в 22:49

Просто замечательный...

Гость
17 июня 2015 в 22:22

Вот завистников-то в комментариях...

Гость
20 июня 2015 в 01:21

Все, лелик сдулся

Гость
24 дек 2015 в 13:50

Паулова и есть тот самый хомячок на диване

Гость
12 июня 2015 в 11:02

Оля, успехов Вам!

Маланья
18 июня 2015 в 09:40

Лёлик, ты придумала себе профессию за неимением другой - БЛОГЕР. И у тебя это плохо получилось. Жаль, что некому тебя уволить.

Гость
16 июня 2015 в 10:10

Выступающая страдает косноязычием, говорит невнятно и немного заторможенно. Слушать ее неприятно. Но самое главное, непонятен смысл выступления. Просто, чтоб нарисоваться? Так она осталась в минусах.

Гость
11 июня 2015 в 21:37

Хороший сюжет)

Гость
12 июня 2015 в 00:56

Знойная женщина, мечта поэта

Станислав
15 июня 2015 в 09:36

Самое лучшее начало, начинать с себя.

Гость
15 июня 2015 в 09:54

Не статья , а так сочинение на свободную тему типа Как я провел лето.

15 июня 2015 в 18:35

Ольга Паулова, блогер: «Блогерам нужно прекратить писать о негативе – пора мыслить позитивно»
Оригинал материала: http://63.ru/text/person/43475685068800.html

Дмитрий Бажуткин, руководитель Самарастата: «Самарцы стали получать больше, а жить беднее»
Оригинал материала: http://63.ru/text/person/31523441201152.html

И как это совместить?

Гость
11 июня 2015 в 16:41

Ну про мужиков вы уж загнули.

Ля-Ля, Ля-Ля...
13 июня 2015 в 14:32

А Приднестровье накрывается "медным тазом"...Ни туда, ни оттуда... И с Новороссией не знают толком что делать... И в Крым все доставлять надо... бюджетникам в правоохранительных органах дают отпуск летом с условием поездки для отдыха в Крыму (за границу теперь запрещено). А семья П. - пиар и деньги, третьего не дано...