СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Солодовников выписал самарскому «Ван Дамму» премию 10 тысяч рублей
Солодовников выписал самарскому «Ван Дамму» премию 10 тысяч рублей

гость
16 июня 2015 в 09:26

Все гаишники должны быть в такой физической форме!! А то, стоят на обочине рюкзаками вперед. Дефилируют по дороге, как баржи!!!!

16 июня 2015 в 09:48

А за то, что били лежащего, надо было еще двадцатку подкинуть.

гость
15 июня 2015 в 20:05

красиво сработал!! А еще лучше, если со стеклом заодно и мозги водиле выбить. Они ведь все равно не работают у него

Гость
15 июня 2015 в 17:28

Супер! Молодец! Как здОрово,что не всем еще животы мешают так останавливать в экстренной ситуации.

Гость
15 июня 2015 в 18:45

Всех "поцыков", так и надо учить - с ноги! Правильно сделал!!!!! 90% аварий - это малолетние недоумки..

Гость
16 июня 2015 в 00:36

Человек, который, служит закону, ему так и положено себя вести! А мы уже это в какой-то нереальный культ вводим! Хотя , ему-то и респект!

город самара
15 июня 2015 в 18:41

молодец каратист,гаишник респек тебе

Русич
16 июня 2015 в 11:24

А ведь, кто то кричал, что: " Всё не по закону!", "Всё не правильно!". Я тогда рекомендовал подождать решения Суда, как все увидели: "Всё по Закону!", "Всё правильно!"
В общем жму руку инспектору, желаю ему находиться в той же физической форме, а самое главное, что такие инспектора берегут нашу жизнь. А на счёт Вандама, так Вандам в кино, а Тадеуш при реальном задержании, так, что пусть Вандам завидует НАШЕМУ инспектору!!!

Гость
16 июня 2015 в 15:44

Все бы хорошо но сколько длилась погоня?! Вы заметили что первые кадры сняты на пересечении заводского и 22-го возле норда. а задержание уже произошло возле трамвайного кольца на тухачевского, при чем машины шли со стороны жд вокзала. Это что. получается он всё заводское смог проехать до самой авроры? Реагировать спец службам надо бы по ловчее , а то помнится был случай когда одного нарушителя из самого тольятти сопровождали до самары и при этом преступник за рулем успел задавить в самаре человека на ипподроме.

Гость
16 июня 2015 в 11:53

А дверь была открыта!!!)))))

Гость
16 июня 2015 в 09:30

Молодец, гаишник!! Браво! Так и нужно поступать с моральными у...ами!

Гость
17 июня 2015 в 02:03

Права незачитали, окно разбили, хозяину востанавливать.........., Ринату дали 10000 чтоб стекло востановил

Иван
15 июня 2015 в 22:26

10,000 рублей!???? Солодовников, не стыдно????

15 июня 2015 в 21:43

остальным уже не надо 10000 рублей

Больная голова
16 июня 2015 в 12:44

10 000 рублей?! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость***
16 июня 2015 в 10:50

Молодец! А премию могли бы и больше выписать. Он здоровьем рисковал, мог ногу порезать так, что 10 тыс было бы мало. Побольше бы нам таких полицейских!!!

Гость
18 июня 2015 в 23:13

Молодец! Приятно, что в Самаре есть такие сотрудники ДПС. Герой!

Гость
19 июня 2015 в 13:27

Да молодец гаец, побольше бы таких!