СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области из-за проведения выпускных ограничили продажу алкоголя

Гость
26 июня 2015 в 15:31

Считаю полнейшей глупостью подобные запреты. Жаждущие закупят спиртное задолго до выпускных, что косвенно подтверждается количеством пьяной "детворы". Кроме того, ведь существует ограничение продажи спиртных напитков несовершеннолетним, так зачем вообще прекращать продажу?

zloy
26 июня 2015 в 20:05

"Выпускные-школьники" ,а при чем вообще они здесь...??? Почему совершеннолетнее население страдает из-за них?? Или закон о "+18" фикция??

Алекс
26 июня 2015 в 19:29

Блин собрался завтра наконец-то на рыбалку, с шашлыками и разливным, а тут на тебе... Ладно пойду щас затариваться ((

Гость
26 июня 2015 в 23:34

Мы в свое время за пол года до выпускных алкоголем затаривались, так что и нынешняя молодежь не в последний момент побежит в "горилку".

Самарец
27 июня 2015 в 11:05

И я вчера затарился, а школьники затарились еще раньше, а с 1 августа я буду тариться в 16-55, а затем спокойно соблюдать запрет не тариться после 17-00.

Михалыч
28 июня 2015 в 08:00

Ага , отличный закон! Вчера испытал его на собственной шкуре. Весь день по жаре мотался по области за рулём. Вечером по дороге со стоянки решил выпить ОДНУ бутылочку холодненького. Ан нет, извините сегодня молодёжь праздник отмечает. И действительно, всю ночь под окнами пьяная молодежь орала песни! И спрашивается, почему этот закон направлен на таких как они, а страдают в основном такие как я ?!

Гость
27 июня 2015 в 14:38

В госдуме славного города Самара собрались те,кто ничего не могут, кроме запретов.

Гость
27 июня 2015 в 05:46

А я вчера затарился на выходные )) Теперь и на рыбалочку с ночевкой можно ехать))

Гость
27 июня 2015 в 14:14

Надо не запрещать а озаботиться почему дети бухают

горожанка
28 июня 2015 в 13:38

Да они все заранее закупили! Какая глупость запретами решать проблему алкоголизма! К тому же на Полевой все продавали и всем!

San-Diego
26 июня 2015 в 18:44

В этом году школы дали 330 золотых, а сколько с красными после институтов?
Значит, есть надежда, что в следующее лето земляки будут ездить на первоклассных
автобусах с кондицион. Если столько умных рождает Самарская земля, так значит
жить нам надо лучше, чем в Америках. Или это золото вообще не золото, а так.. рядышком лежало?
А насчет дипломов, то коммунизм-то ушел в историю, а красных все больше и больше...
Аргументами, самарец.