СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Депутата гордумы Сюсина задержали по подозрению в получении взятки
Депутата гордумы Сюсина задержали по подозрению в получении взятки

Гость
1 июля 2015 в 17:46

"воробья" поймали.... а стервятники ,как сидели на своих креслах так и будут сидеть

Гость
2 июля 2015 в 11:52

А факт передачи пакета с деньгами есть на видео? Может ему этот пакет подложили в машину, пока он был на работе.

Гость
1 июля 2015 в 17:27

это только единичный случай... а сколько таких взяток за неделю? месяц? больше половины депутатов взяточники

житель Безымянки
1 июля 2015 в 22:54

Дааа, член партии "Единая Россия". Куда же вы - остальные члены ЕР смотрели, когда выдвигали этого типа кандидатом в депутаты на всяких там ваших праймериз? Не разглядели оборотня? Не верю, что не знали, скорее всего - повязаны с ним, делишки мутные вместе проворачивали. Рука руку моет... А во времена СССР - после такого происшествия - экстренное заседание парткома - "партбилет на стол" - или суицид (не дай Бог, конечно), или - зона (лет 15, не меньше, а то и вышка). Вот так и никаких УДО и амнистий к юбилею взятия Бастилии...

Самарец
1 июля 2015 в 18:41

Ура!!!! Наконец-то.... Слава Богу! Хоть одному кровопийце хвост прищемили... Остальные избранники, думаю мало чем отличаются от этого. До 1905 года в России большинством народа власть рассматривалась как бремя служения народу, государству, Царю... неважно.... А сейчас - как кормушку. Вот так и лезут такие "слуги народа" во власть, пиарятся, лицемерят, с ветеранами фоткаются, подачки им дают, смотреть противно. А дорвутся до корыта, так их от него и за уши не оттащишь... меры не знают...

Гость
1 июля 2015 в 23:20

Измельчал ныне депутат. Сумма какая-то несерьезная.

Гость
1 июля 2015 в 17:42

Еще одно подтверждение меткого прозвища партии ЕР, данного ей Алексеем Анатольевичем)))

Котов душили-душили ..
1 июля 2015 в 19:46

-"Расстрелять как бешеных собак.."
-Золотые слова Иосиф Виссарионович.))

Гость
2 июля 2015 в 09:49

Если сейчас всех депутатов посадить и новых больше не выбирать, то жизнь наладится.

Олег
1 июля 2015 в 18:34

Кстати, член Единой России...

Гость
1 июля 2015 в 18:49

Такие честные глаза... как и у других депутатов. Просто не верится!

Гость
1 июля 2015 в 19:00

ВЫРВАТЬ ЖАЛО У ВРАГОВ НАРОДА ВОТ ВАМ И ОТВЕТ ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО ЖИВЕМ В ЭТОЙ СТРАНЕ

Гость
1 июля 2015 в 19:37

Отдайте этого слугу народа хозяину, он с ним по рабоче-крестьянски разберется

николай
1 июля 2015 в 19:47

где деньги?

Гость
1 июля 2015 в 19:54

Покровитель, блин... Похоже его технично отправили "Врасход" ))

1 июля 2015 в 21:39

Не поделился.((

Zex
1 июля 2015 в 22:46

Ну, что тут сказать? Не повезло мужику... Кто-то вломил его... Придёт на его место другой и всё будет по прежнему.

Гость
3 июля 2015 в 00:12

А я не верю, что он брал эти деньги. Сейчас депутаты меньше 200 000 000 даже пальчиком не тронут, не только, что возьмут. Вранье все это с Сюсиным.

Гость
1 июля 2015 в 20:06

Надо ввести наказание в виде ПОЕДАНИЯ денежных средств в размере взятки, а что не будет ДОЕДЕНО по причине надеюсь СМЕРТИ должны ДОЕСТЬ наследники первой очереди.

Гость
1 июля 2015 в 18:49

Все верно! С приходом нового начальника ГУВД ситуация в области меняется коренным образом! Теперь Кировский район без Сюсина вздохнет свободно!!!

Гость
1 июля 2015 в 16:01

По нему уже давно тюрьма плачет, а заметили это только сейчас. Вместе с Камыниной Т., которая тоже в это время работала в Кировской администрации и брала взятки, они и сейчас дружно работают в городской думе! Кто же этим всем в думе рулит?!!

Гость
1 июля 2015 в 16:26

это 1 эпизод, а будут ещё ?

Гость
1 июля 2015 в 23:45

Какой наро - такие депутаты.

Гость
2 июля 2015 в 00:03

Подстава в чистом ввиде, хотя все, что против ер это хорошо.

Гость
1 июля 2015 в 16:33

Другим депутатам повезло,,,

ГАГА ПИТИЧ 2
1 июля 2015 в 20:00

О таких неопределенных людях и деятелях также довольно метко говорится у нас в народе: "так себе человек - ни рыба, ни мясо" (одобрительные возгласы, аплодисменты), ни богу свечка, ни черту кочерга" (одобрительные возгласы, аплодисменты).

Я не могу сказать с полной уверенностью, что среди кандидатов в депутаты (я очень извиняюсь перед ними, конечно) и среди наших деятелей не имеется людей, которые напоминают скорее всего политических обывателей, которые напоминают по своему характеру, по своей физиономии людей такого типа, о которых говорится в народе: "ни богу свечка, ни черту кочерга" (смех, аплодисменты).

Я бы хотел, товарищи, чтобы вы влияли систематически на своих депутатов, чтобы им внушали, что они должны иметь перед собой великий образ великого Ленина и подражать Ленину во всём (аплодисменты).

ГАГА ПИТИЧ 1
1 июля 2015 в 19:58

Почитайте или послушайте речь Сталина про депутатов. Описал буржуйских депутатов как под копирку с наших. )) А для смеху вот этот отрывок :
Всякие бывают люди на свете, всякие бывают деятели на свете. Есть люди, о которых не скажешь, кто он такой, то ли он хорош, то ли он плох, то ли мужественен, то ли трусоват, то ли он за народ до конца, то ли он за врагов народа. Есть такие люди и есть такие деятели. Они имеются и у нас, среди большевиков. Сами знаете, товарищи, семья не без урода (смех, аплодисменты). О таких людях неопределенного типа, о людях, которые напоминают скорее политических обывателей, чем политических деятелей, о людях такого неопределённого, неоформленного типа довольно метко сказал великий русский писатель Гоголь: "Люди, говорит, неопределённые, ни то, ни сё, не поймешь, что за люди, ни в городе Богдан, ни в селе Селифан" (весёлое оживление).

ГАГА ПИТИЧ 2
1 июля 2015 в 20:02

Функции избирателей не кончаются выборами. Они продолжаются на весь период существования Верховного Совета данного созыва. Я уже говорил о законе, дающем право избирателям на досрочный отзыв своих депутатов, если они сворачивают с правильной дороги. Стало-быть, обязанность и право избирателей состоят том, чтобы они всё время держали под контролем своих депутатов и чтобы они внушали им - ни в коем случае не спускаться до уровня политических обывателей, чтобы они - избиратели внушали своим депутатам - быть такими, каким был великий Ленин.(аплодисменты).
Таков, товарищи, мои второй совет вам, совет кандидата в депутаты своим избирателям (Бурные, долго не смолкающие аплодисменты).
( ИЗ АУДИОЗАПИСИ)

Сталин о депутатах: (см.)
1 июля 2015 в 20:07

Если взять капиталистические страны, то там между депутатами и избирателями существуют некоторые своеобразные, довольно странные отношения. Пока идут выборы, депутаты заигрывают с избирателями, лебезят перед ними, клянутся в верности, дают кучу всяких обещаний Выходит, что зависимость депутатов от избирателей полная. Как только выборы состоялись и кандидаты превратились в депутатов- отношения меняются в корне. Вместо зависимости депутатов от избирателей, получается полная их независимость На протяжении 4-х или 5-ти лет, т.е. вплоть до новых выборов, депутат чувствует себя совершенно свободным, независимым от народа, от своих избирателей. Он может перейти из одного лагеря в другой, он может свернуть с правильной дороги на неправильную, он может даже запутаться в некоторых махинациях не совсем потребного характера, он может кувыркаться, как ему угодно, - он независим. Можно ли считать такие отношения нормальными? Ни в коем случае, товарищи. Это обстоятельство учла наша Конституция и ..

Сталин о депутатах: (см.) 3
1 июля 2015 в 20:12

Это обстоятельство учла наша Конституция и она провела закон, в силу которого избиратели имеют право досрочно отозвать своих депутатов, если они начинают финтить, если они свёртывают с дороги, если они забывают о своей зависимости от народа, от избирателей. Это замечательный закон, товарищи. Депутат должен знать, что он слуга народа, его посланец в Верховный Совет и он должен, вести себя по линии, по которой ему дан наказ народом. Свернул с дороги, избиратели имеют право потребовать назначения новых выборов, и депутата, свернувшего с дороги, они имеют право прокатать на вороных (смех, аплодисменты). Это замечательный закон. Мой совет, совет кандидата в депутаты своим избирателям, помнить об этом праве избирателей, - о праве досрочного отзыва депутатов, следить за своими депутатами, контролировать их и, ежели они вздумают свернуть с правильной дороги, смахнуть их с плеч, потребовать назначения новых выборов. Правительство обязано назначить новые выборы. Мой совет - помнить об этом закон

Сталин о депутатах: (см.) 4
1 июля 2015 в 20:16

Мой совет-помнить об этом законе и использовать его при случае.
Наконец, ещё один совет кандидата в депутаты своим избирателям. Чего нужно вообще требовать от своих депутатов, если взять из всех возможных требований наиболее элементарные требования?
Избиратели, народ должны требовать от своих депутатов, чтобы они оставались на высоте своих задач, чтобы они в своей работе не спускались до уровня политических обывателей, чтобы они оставались на посту политических деятелей ленинского типа, чтобы они были такими же ясными и определенными деятелями, как Ленин (аплодисменты), чтобы они были такими же бесстрашными в бою и беспощадными к врагам народа, каким был Ленин , чтобы они были свободны от всякого подобия паники, когда дело начинает осложняться и на горизонте вырисовывается какая-нибудь опасность, как был свободен Ленин , чтобы они были также мудры и неторопливы при решении сложных вопросов, где нужна всесторонняя ориентация и всесторонний учет всех плюсов и минусов, каким был Ленин..

Гость
1 июля 2015 в 20:35

Первый пошел..

Гость
2 июля 2015 в 05:03

А зачем вообще депутаты нужны) Законодательством все предусмотрено! Странных законов (новых не надо) Может просто пусть чиновники метаються и делают просто работу которая оплачивается?

Гость
2 июля 2015 в 09:12

Воровать плохо это даже дети знают. Один берет- другой дает. Кто из них лучше, кто честнее? Думаю кто-то третий.

Влад
2 июля 2015 в 10:24

Так все пишут будто первый день в России живем. Я даже не удивился этой новости, по стране наверно по 10 таких новостей. Они приходят и уходят, с одним результатом.

алексис
2 июля 2015 в 12:03

не донес до престола

Гость
10 июля 2015 в 12:53

Денег там было мало! Это кукла!

Гость
1 июля 2015 в 16:00

Сейчас такие новости смешно читать, они друг друга готовы загрызть! Я не верю!

Гость
2 июля 2015 в 10:33

А ОСЕНЬЮ ИХ БУДЕТ 400 ЧЕЛОВЕК !!!

Гость
2 июля 2015 в 11:23

А на вид честный такой. Наверняка с высокой трибуны правильные речи говорил, о заботе своих избранников.

2 июля 2015 в 11:36

а глаза какие честные-причестные, взгляд целеустремлённый, добрый такой