СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Реконструкцию дороги до аэропорта Курумоч оценили в 2,36 млрд рублей
Реконструкцию дороги до аэропорта Курумоч оценили в 2,36 млрд рублей

Гость
3 июля 2015 в 17:59

За эти деньги там должны сделать шестиполосную освещённую дорогу с отбойником, а не подложить сантиметр нового асфальта на предыдущий, которому всего несколько лет.

Гость
3 июля 2015 в 18:00

Как гордо сказано, "реконструкция", как будто там сейчас трава по пояс и асфальта совсем нет...
Ещё интересно, где они там нашли тротуары?

Эль
3 июля 2015 в 22:18

А деньги то откуда возьмут? Если вчера опубликовали что мэрия Самары возьмет 5 кредитов у банков на сумму 1.1 млрд рублей!

Гость
4 июля 2015 в 01:30

В новом аэровокзала даже пару пандусов не сделали, чтоб чемоданы от машин возить. Ну дорога это ж конечно другие масштабы

Игорь
4 июля 2015 в 18:43

Что-то я не понял. А от Волжского до Самары что - ничего реконструироваться не будет? И мост через Сок - тоже останется в прежнем состоянии? И Волжское (Красноглинское) шоссе - особенно от моста до Управы - так и останется разбитая двухполоска?

Эль
3 июля 2015 в 18:08

Чиновникам денег стало мало чтоли?опять свои фирмы будут делать и подряды сами делать будут через свои фирмы! Чиновники задумайтесь хоть о людях,а не о своих карманах, Дорога до аэропорта абсолютно нормальная! Трассу только недавно сделали! Зачем еще тратить такие деньги? Лучше б в городе все сделали по уму и дорогу заменили и бордюры поменяли а то в городе пыль и грязь одна!

Гость
5 июля 2015 в 11:07

скоро там должен появиться новый посёлок, вот и готовят подъездные пути

Ройс
3 июля 2015 в 17:48

Там пробки...или что!? для чего реконструкция нужна в таком объеме? Мордва в теме!!!

Гость
3 июля 2015 в 18:50

Вот интересно, где же там коммуникации находятся и бордюрных камней я там не видел отрадясь, и где же там тротуары ??? ДОРОГА проходит от п.Волжский до аэропорта,,,так там одна дорога и поля кругом ))ВСЁ включили для "коллекции" )),а можно ещё велосипедную дорожку "обновить"- плиткой выложить ))

7 июля 2015 в 11:22

про тротуары (конечно из плитки со свечного заводика родственников руководства) в полях подробнее расскажите. А на непробиваемую пробку от Управленческого до Царевщины всем наплевать. Вот это по нашему!!!