СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По факту ДТП, в котором «Хонда» врезалась в мини-рынок, возбудили дело
По факту ДТП, в котором «Хонда» врезалась в мини-рынок, возбудили дело

Гость
7 июля 2015 в 22:10

Женщина погибла от наезда на нее Хонды. Хонда наехала на женщину по причине заклинившей педали акселератора, педаль акселератора заклинило в положении открытого дросселя от деформации металла при ударе, удар произвела Приора, Приорой управлял водитель. Виноват водитель приоры че тут разбираться? Если взять Хонду как некий предмет, по которому пнули как по мячу, который отлетел и убил человека, виноват мяч чтоли? Виноват человек, пнувший по этому мячу. Вообщем если Хондовода посадят, а он тут реально потерпевший, считаю это будет несправедливо. Надеюсь следствие будет максимально объективным

Гость
8 июля 2015 в 11:43

Нет на том углу Победы и Ново-Вокзальной минирынка! НЕТ!! Была палатка с овощами, которая стояла сто процентов незаконно, и бочка с молоком, законность установки которой тоже вызывает сомнение! Я бы еще спросила с хозяев этих двух точек "минирынка": на каком основании там работали люди в небезопасной близости от опасного поворота?? Пусть они тоже отвечают почему подвергли сотрудников такой опасности! Кстати бочку снова воткнули на то же место, правда потом развернули и поставили метром дальше, хотя (если на то пошло) можно было её еще дальше установить, место есть..

8 июля 2015 в 00:52

приора виновата!полиция выгораживают! "как же наши "защитники" так могут,это же позор для них будет",вот и повесят на хонду,а если полицая,то замнут просто...

Гость
8 июля 2015 в 15:00

Вот из за таких знатоков ПДД, всё и случается.Хонда будет виновата и без всяких теорий заговора.Даже если Приора выехала на только что включившийся красный-виновник ДТП-Хонда!Нету в правилах оговорки о красном,жёлтом,зелёном,серобурмалиновом-при манёвре ты пропускаешь встречный автомобиль и точка.Сам был виновником по собственной глупости схожего но менее серьёзного ДТП.А самое главное-для них горит одинаковый сигнал светофора-так что приоритет приоре!Все эти истории про "завершение манёвра"-это уже в отношении авто двигающихся перпендикулярно,на загоревшийся зелёный.Возможна теоретически обоюдка - Если Приора шла с превышением, что нужно ещё доказать и желательно на ОТКРОВЕННО красный без вариантов про "остановку при помощи экстренного торможения",хоть это и второстепенно или чтобы водитель приоры был пьян или лишенец.Но опять же обоюдка это не "невиновность" и не известно что в УК по этому поводу. Очень жалко водителя Хонды:машина,здоровье,семья,судимость-одна ошибка. Берегите Себя

)))
7 июля 2015 в 18:58

Ну если не докажут, что приора выехала на красный свет, то остаётся водитель хонды.

Гость
8 июля 2015 в 11:25

Женщину жаль. Видели, проезжали мимо.

Гость
8 июля 2015 в 15:45

При чем здесь правый руль???? Связь с педалями???? Долой не внимательных и наглых водителей!!!! А не праворулек! На "Ваших" дорогах часто в аварию пападают на леворульных, ненадежных авто.

Гость
8 июля 2015 в 08:43

Виноваты все трое. Водитель 14й потому что выехал справа и закрыл обзор, водитель приоры потому что летел на красный, водитель хонды потому что видел, что 14я притормозила и все равно поехал, не удостоверившись, что справа никто не едет.

Елена
8 июля 2015 в 00:05

Давно мучает вопрос, подскажите,кто знает: почему водитель хонды не пытался вырулить, ведь слева от минирынка пустая дорога? Я поняла, что тормозить он не мог, но почему рулем не пытался крутить?

ГОСТЬ
8 июля 2015 в 12:01

Долой ПРАВОРУЛЬКИ c наших дорог! Они и себя гробят и других! Была бы Хонда с левым рулем, возможно скорее всего педали и не заклинело бы !

Гость
8 июля 2015 в 10:06

Если приора летела на "красный",то и хонда поворачивала на запрещенный сигнал. Левый поворот можно совершать только на зеленый ,убедившись, что не мешаешь машинам, у которых есть приоритет. Или на мигающий желтый- так же пропустив всех, у кого приоритет. Приора могла ехать и на мигающий желтый. А вот Хонда совершала маневр не убедившись в его безопасности и это факт.

Гость
7 июля 2015 в 21:52

Какой красный, Хонда виновна полюбому, даже на ригстраторе видно приору. А водитель хонды тупо не посмотрел на право!

Гость
8 июля 2015 в 10:54

Просто автоубийцы проводили свои соревнования по "стрельбе" и как удачно.