СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Военкома Тольятти задержали по подозрению во взятке

Гал
8 июля 2015 в 19:20

То есть сам факт получения взятки ни как не зафиксирован, а есть лишь заявление и показания свидетелей?
Как в 37-м году на одних лишь показаниях!!! Круто...

Гость
8 июля 2015 в 16:11

Давайте займитесь ещё заведующим дет садов. Где то кто то говорил что до 150 т р доходит ребеночка взять в садик на Ленина 1, правда, или нет?

Гость
8 июля 2015 в 15:25

Не может быть. В военкомате не берут взяток!!!!

Гость
8 июля 2015 в 16:06

Да вы что??? Не может быть!!! Весь 11А решил откосить от армии? )))

Гость
8 июля 2015 в 19:13

А почему до сих пор не сидят ВСЕ остальные военкомы??? Только не говорите, что есть хотя бы один, кто не брал бы взяток!

Гость
8 июля 2015 в 20:05

Просто рота от службы откупилась..

Гость
8 июля 2015 в 15:55

наверное сто призывников взятуличку предложили, что бы откосить от армии)))

Гость
8 июля 2015 в 18:49

ЗА что же так много?

Гость
8 июля 2015 в 16:01

Ну, ну, уже столкнулись. Отказался записать на личный прием именно по этому вопросу, а потом получили отписку, что жулики не жулики, а Герои России!?

Terminator
8 июля 2015 в 22:46

Пора уже от армии официально откупаться. Заплатишь и не служил.

Гость
9 июля 2015 в 08:04

Генералу неплохо бы вспомнить старую истину: "...кто из вас без греха, первый брось камень".
Неужто полиция перестала брать взятки?
Видать, оттого у каждого второго патрульного пузо до колен отросло.
Не с голоду ли?

Игорь
9 июля 2015 в 11:04

Заведующие детсадами взяток не берут!!! Предлагают внести добровольное пожертвование на указанные реквизиты.
Не внес..., внук в садике не прижился!

гость
9 июля 2015 в 11:48

Видать, оттого у каждого второго патрульного пузо до колен отросло.
Не с голоду ли? Это Нанобронижелет разработанный в Сколково.

Про призывников.Если сейчас проверить за последние 5лет откосивших от армии,
то можно смело каждого привлекать к уголовной ответственности начиная
с мед.персонала и заканчивая военкоматом.Рука руку моет.
Детей чиновников и бизнесменов тоже не забудьте проверить.

Гость
9 июля 2015 в 12:13

пиаром отдаёт.
реальные взятки десятками и сотнями миллионов исчисляются - такие уже НЕПРИКАСАЕМЫЕ. а ловят мелочь, для статистики((

Гость
9 июля 2015 в 02:44

Формулировка интересная "покровительство по службе", интересно кто придумал. Интересно, а кто же из подчиненных собрал такую сумму на военную зарплату? Дело шито "белыми нитками". Обычно показывают людей у которых вымогают взятки, фиксируют факт передачи, а здесь все непонятно.

Гость
9 июля 2015 в 13:25

Своих подчиненных пусть проверит, герой...
Гаишников "на номерах" - БЛАТНЫЕ НОМЕРА КАК "ПРИЛИПАЛИ" ТАК И "ПРИЛИПАЮТ" К ДОРОГИМ ИНОМАРКАМ...

Самарец
10 июля 2015 в 17:18

Должности военкома области и руководителя департамента управления имуществом города - ОООЧЕНЬ хлебные должности...

Гость
13 июля 2015 в 00:55

На Ленина 1 попробойте попасть...ага..сложный садик)

врач
5 апр 2016 в 06:25

больше всего прикалывает момент задержания.к чему этот цирк? повалить на землю,попинать по рукам.это же не задержание опасного и вооруж.преступника.

5 мая 2016 в 09:38

Отдаёт сценой. С радостью попинали и в грязь воткнули лицом! Взяточник не сопротивляется, не убегает, не отстреливается! Недоработка оперов! Феейверверка не было. Где вертолеты, прожектора, погони и всякое такое? Скукота. Лучше бы полицая за подобное взяли, интереснее было бы. А тут похоже на подставу - за что 3 млн.?

8 июля 2015 в 16:10

радует Солодовников