СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рядом со школой на Ерошевского сожгли кошку

Гость
9 июля 2015 в 15:22

вот только попробуйте теперь поговорить про "онижедети" и "людям надо помогать, а не животным".
это не люди, это отбросы. надеюсь, их постигнет такая же судьба, как и несчастную кошку.

Гость
9 июля 2015 в 23:26

Если бы кошка стала жертвой собак, она была бы разорвана на куски. Как можно быть таким ***, ***?!? Кому кошка помешала?! А ещё называем себя высокоразвитыми существами... Да у животный намного больше развито чувство сострадания и признательности!

Гость
9 июля 2015 в 15:45

До какой степени люди деградировали, да и людьми назвать тех что сделал это язык не поворачивается, выродки.

Гость
9 июля 2015 в 16:38

Будущие " чекатилы" их нужно найти и как то вылечить, если это возможно. Полицию нужно подключить.

9 июля 2015 в 15:59

ужас какой...бедная котейка ((

Гость
9 июля 2015 в 16:47

Пипец! Администрация школ, садов вы куда деньги родителей деваете. Мы же камеры установили, охрану оплачиваем, сторожа. И что никто не видел и не слышал???

наркоман
9 июля 2015 в 17:33

Вообще не представляю, кем надо быть, чтобы загубить кису, да еще таким способом.

Светлана
9 июля 2015 в 22:59

Это насколько надо быть жестокими, чтоб так поступить с беззащитным животным. Куда катится мир. Люди, что вы творите?!

Гость
9 июля 2015 в 17:04

Для начала стоит перестать распространять непроверенные слухи и отдать остатки кошки ветеринарам для выяснения причины гибели. А то может ведь внезапно оказаться, что кошка стала жертвой бродячих собак, коих в этом районе хватает, а потом ее разлагающийся труп сожгли какие-нибудь дворники вместе с мусором. Во всяком случае, я живу в этом районе, и никаких сатанистов не замечал. Зато полно бродячих собак, алкашей, продавцов шаурмы из натурального мяса неопознанных местных животных, и гостей из Зимбабве, коих в большом количестве набрал аэрокос с целью развития науки в Африке. А саму школу 54, в прошлом образовательную, давно уже официально захватили сектанты РПЦ, и учат там детей мракобесию вместо математики. В общем, тут только еще сатанистов и не хватало.

Гость
9 июля 2015 в 15:18

Изверги!!!:(((
Как у детей появились такие подозрения?

ужас какой!!!
9 июля 2015 в 15:59

Что за монстры?????

Марика
9 июля 2015 в 16:16

Что за кошмар. Какой ужас.

Юлия
10 июля 2015 в 08:44

Беги по радуге малыш! Пусть душа твоя окажется в кошачьем раю... Люто, жестоко... не представляю как можно быть таким извергом... куда катится мир... остановите Землю - я сойду

Гость
10 июля 2015 в 14:23

Выродки!

Гость
9 июля 2015 в 16:16

А разве видеокамер на школе нет?

Чапай
10 июля 2015 в 06:19

В Одессе людей пожгли год назад, что то вы, уважаемые комментаторы, молчали.... А кошку вам жалко.

Галина
9 июля 2015 в 21:03

Зато элитный район.

Гость
9 июля 2015 в 21:23

Теперь живодерам не будет счастья в их не долгой жизни..

Мария
10 июля 2015 в 00:30

А во дворе по ул. Чернореченская 27, отравили кошек, в том числе и маленьких котят.

Гость
14 июля 2015 в 00:55

Инквизиторы тренируются.

Гость
9 июля 2015 в 15:26

Почему на территории школы в ночное время находились посторонние, да ещё и достаточное время чтобы это проделать? Там сторожа нету чтоли?
Тут есть две небезинтересные детали. На территории школы часовня, да ещё и такой зверский способ убийства наталкивает на подозрение, что это дело рук сатанистов.
Полиции стоит заняться этим делом.