СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Зверское убийство в Самаре: пьяный зарезал женщину, защитившую собак
Зверское убийство в Самаре: пьяный зарезал женщину, защитившую собак

Гость
14 июля 2015 в 18:06

Господин Солодовников, просьба разобраться в данной ситуации. А то ваши полицейские только что и могут шманать *****. ( недавно был свидетелем данного факта недалеко от стройки стадиона к см 2018). Займитесь своими обязанностями, пожалуйста!!! Меркушкина тоже это касается, работаете на благо людям, служила своей Родине!!!

Гость
14 июля 2015 в 11:33

что происходит в головах людей? совсем одичали и озверели.

Гость
14 июля 2015 в 20:29

М-дааа... Разруха не в стране, разруха в головах.... И очередная кампанейщина по борьбе с "разливайками" нисколько не мешает шляться по улицам пьяным у..дам с ножами, а то и с чем посерьезнее

Гость
14 июля 2015 в 17:34

БАБКА ....СТАРУХА....в комментариях , женщине всего 63года она моложе Пугачевой уважайте хоть немного людей.

Самарянин
14 июля 2015 в 18:48

Дело не в собаках и не в кошках. А психопатах, блуждающих по городу. Я как-то увидел как женщина, размахивая молотком ходила в районе Шоколадной фабрики, позвонил то-ли в милицию, то-ли в полицию. Мне в ответили, что если она ничего не сделала не звоните. Когда на Воронежских озерах увидел парня с шашкой наголо и звонить не стал.

Гость
14 июля 2015 в 13:04

А я вообще заметил, что правоохранительные органы только там, где деньги и показуха в виде ДНД и пивных киосков, но никак не с людьми и их бедами

Свой
14 июля 2015 в 21:40

Нож как та не очень сильно подходит для того, чтобы отогнать собак. Да и просто так шел по улице с ножом? Слишком много вопросов. Походу он все врет и судить за убийство явно такого "защитника животных"

Ната
14 июля 2015 в 21:10

Люди, вы же люди.....
Зачем столько гадости писать....

Гость
15 июля 2015 в 21:35

Правильно написал 123, что дело не в кошках и собаках, а в том, что психически ненормальный человек, стоит заметить без справки, ходит преспокойно по улицам и совершает подобные деяния, как писали выше не первый раз. А сейчас прям раздувают-"догхантер убил зоозащитницу". Никакой он не догхантер, а псих, и здесь вопрос-почему он до сих пор не в психушке? А на суде признают невминяемым, 2 года лечения и на свободу.

14 июля 2015 в 12:05

Противно читать комментарии! Как можно писать такое! Эта женщина ко всем хорошо относилась и не думаю, что она не отогнала бы собак от кошки. Она просто просила не трогать этого ненормального собак, за которыми этот пьяный ****** гонялся с ножом(!!!). Одного хорошего человека стало меньше...

Мыша
14 июля 2015 в 11:26

В СССР бы расстреляли. И правильно бы сделали. А теперь будем кормить этого ******* на свои налоги ближайшие лет десять.

14 июля 2015 в 18:17

Люди вы совсем уже?? Человека УБИЛИ!!!Причем тут зоозащитница она или нет? Факт того что человека жизни лишил какой-то садист а вы... какие все злые.. почитаешь комментарии и поймешь, что животные и правда лучше некоторых людей

Гость
14 июля 2015 в 20:32

этот человек по ночам ходил с арбалетом и кручеными стрелами стрелял по собакам. неоднократно обращались к родителям. мужик 42 года поставил себе цель истребить собак ... травил их мясом с ядом. ходил с пневматиком и арбалетом даже днем. не так давно попал в глаз мужчине. тут все друг друга знают. и все это длится давно... и вот ... дождались...в полиции ответ - нет трупа-нет дела... теперь есть труп. а она была соц. работником...безобидная женщина и пьяный псих...на ее месте мог оказаться любой....кто просто посмотрел на него не так...

Гость
14 июля 2015 в 23:20

Сколько злобы,негатива...с начала истязают беззащитных животных...их нельзя называть людьми,это выродки...потом убивают людей...эта добрая женщина чья то жена,мать....она помогала старым,беспомощным людям...работала соц.работником...такие люди всегда бросаются на помощь тем,кому плохо...будь то животное или человек...почему погибают самые лучшие ...но есть ещё и божий суд...всё ,что мы делаем за спиной людей,мы делаем на глазах у бога! Таких нелюдей надо сажать пожизненно....!

Гость
15 июля 2015 в 12:48

С начало мучают животных,птичек , кошек , собак а потом на людей переходят это больные люди .

Гость
15 июля 2015 в 13:14

"Жители поселка потрясены случившимся.
- Это был светлый, добрый человек, ее знал весь поселок,- говорит о погибшей соседка Людмила Аникиева.
По ее словам, убийца уже неоднократно привлекался к ответственности за жестокое обращение с животными.
- Все дело в том, что его мать – состоятельная женщина. Она держит свою фирму, которая занимается продажей шуб. Мать оплачивает все его штрафы, поэтому он и ведет себя так безнаказанно,- добавила она.
Другая знакомая с погибшей Ирина Евдокимова рассказала корреспондентам ... о том, что убийца Людмилы Сафоновой разгуливал по поселку с ножом и арбалетом и уже однажды стрелял в людей- одному мужчине повредил глаз, а другому попал в спину."...

Гость
14 июля 2015 в 21:52

Много раз зоозащитники обращали внимание полицейского руководства на необходимость применения законных мер в отношении живодеров. Речь шла не о субъективных пожеланиях, не об абстрактной справедливости, а о соблюдении существующего в РФ закона. Но полицейское руководство предпочитало не замечать противоправных действий живодеров. Доигрались, господин генерал?

гринпис
14 июля 2015 в 12:26

Как вам всем не стыдно! Убили человека! А кошку между прочим у него (если это было) собаки разорвали в прошлом году...

гостья
14 июля 2015 в 11:50

Это было ожидаемо. Насмешливого "зоошиза" поборникам чистоты городских улиц стало мало. Господа живодеры! Я, немолодая женщина, не задумываясь встану не вашем пути. Потому что нет сил видеть боль, страдание, кровь и слезы.

Гость
14 июля 2015 в 23:47

Вообще-то бездомных (подчеркиваю - бездомных, то есть без хозяев поблизости) собак должно уничтожать. Потому что они опасны. И делать это должны гос. структуры - та же полиция. А если ручки трясутся застрелить пса, то на фига тебе пистолет? Орехи колоть? Или по человеку стрелять легче? Люди, которым нравятся дворняги, должны не прикармливать их на общественной улице, а делать своими - брать домой, кормить, гулять, делать прививки. И отвечать за своего пса в случае чего. По полной. И любить за свой счет, а не за чужой.
Иначе разводятся стаи бездомных собак - и в ответ - стаи скотов и уродов, именуемых догхантерами. Которых тоже надо бы "того", ибо они ничем не лучше тех самых стай дворняг. И, потренировавшись на собаках, спокойно режут людей.
Кстати, у нас в Самаре еще ни одному догхантеру хозяин отравленной собаки кишки на асфальт не выложил? Подождем немного, выложит. Вопрос-то назрел .... Потому что пущен на самотек и государство занимается курильщиками, а не реальными вопросами.

Гость
14 июля 2015 в 11:09

Поделом, нечего псарню разводить, я бы тоже за кошку заступился и сделал бы фарш из собак и бабки.

Гость
15 июля 2015 в 07:45

Кошечку спасал гринписовец с тесаком. Почти смешно. Почти, потому что произошла трагедия и юмор в этом случае неуместен.

Вика
14 июля 2015 в 12:52

Вообще смертную казнь действительно пора бы возродить в России, что-бы там не говорили на "прогнившем Западе". Слишком много по улицам ходит неадекватов в пьяном либо наркотическом угаре. Результат - кровавая вакханалия на улице города. Что касается собак бродячих - на том же Западе их стерлизуют. У нас же догхантеры считают за героизм отловить, замучить и только после этого "ликвидировать" животное. Такие нравы.

Дядька Джо
14 июля 2015 в 11:18

Ой, как сейчас зоофилки завопят! Когда детей собаки загрызают, они "скромно" молчат, а сейчас держись!

Гость
14 июля 2015 в 13:14

В то время как Путин героически борется с нападками Госдепа, соцработники (госслужащие) разводят опасных заразных вредителей и натравливают их на полезных животных под крылом агентов Госдепа из экстремисткой террористической НКО PETA( в России ВИТА)? Я правильно новость понимаю? Где ФСБ? Это же чистая диверсия с применением биологического оружия.

Юлия
15 июля 2015 в 09:58

Я за кошек тоже всегда вступаюсь... отвлекаю собак... как могу... но не бегаю за ними... не убиваю... а этот садист мало того что бегал с ножом ДО И ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА УБИЛ!!!!!! Женщину бесконечно жалко (Царство небесное), она видимо была хорошим человеком, и я уверена что за кошку тоже бы вступилась, но более гуманными способами.... А этот урод.... вот и докажите теперь, что зоозащитники все плохие, а остальные все хорошие... это проблема всех людей и те кто ядом брызгает, что типа кто любит животных все делайте за свой счет... это проблема государства и каждого человека в целом... если бы каждый человек был бы милосердным.. хоть какую то помощь оказывал приютам пусть минимальную бродячих собак и кошек было меньше в разы!!!! Люди добрее надо быть и помогать ближнему... сегодня ты поможешь - завтра тебе - вот такой круговорот доброты в природе... Женщину жалко за свое добро она убита.. но возможно своей смертью она спасла кому то жизнь... и не ей так ее детям и внукам это воздаться...

Гость
14 июля 2015 в 13:57

очень страшно читать комментарии... ну народ, куда катимся? надеюсь, что те, кто пишет озлобленные комменты провоцируют на негатив, не знаю, питаются что-ли этим. все эти фразочки "бабки, кошки".. булькание какое-то мерзкое.
а эта женщина - герой. самый настоящий. общество боязливо проходит мимо, одна она и вступилась. Господи, воздай ей за такую чудовищную смерть и такое милосердие при жизни. Про ее поступок в газетах бы писать и потомкам гордиться нужно ..

Гость
15 июля 2015 в 00:43

Да что вы заладили про собак. Разве трезвый бы сделал такое? Почему он с утра пьяный уже до такого состояния? Почему не применяются меры к разливайкам? Почему нет принудительного лечения алкоголиков? Это же потенциально убийца не тут, так за рулём или ещё где.
А собаки вопрос вообще тут десятый. Повод всегда найдётся. Почитаешь "убили из-за парковки". Что это такое? Это яд, убивающий наш народ, миллионы сломанных судеб, разрушенные семьи, преступность, всё ради наживы алкобаронов.

Гость
14 июля 2015 в 21:21

Адресок этого хули ...ана есть, дайте фио, собачки голодные

Гость
16 июля 2015 в 13:36

Думаю, что смерть Людмил Сафоновой не была напрасной. Власти не смогут больше замалчивать проблему жестокого обращения с животными. Проблема давно назрела и ее надо решать. Во всяком случае, один *** уже сядет.

Гость
14 июля 2015 в 17:27

А сколько пьяных у нас за рулем людей сбивают. И дают по 2 года он же не специально он просто пьяный.

Злой
14 июля 2015 в 11:20

А что же она кошку то не защищала? Или сама натравила?

Гость
14 июля 2015 в 22:27

Запомните!
Никогда! Никогда не кормите безнадзорных собак и не мешайте работать службе отлова! Не надо настраивать против себя окружающих.
Хотите помочь собакам, берите себе домой, или помогайте приютам. Других вариантов нет. Точка.

Гость
14 июля 2015 в 12:54

"Он увидел, как несколько собак гоняются за кошкой, и решил отогнать псов от нее." Интересно, кто это рассказал, уж не сам ли ******? И верит ли кто-нибудь кроме "догхантеров", что замечание было именно по этому поводу?
Действительно, таких ***** - только расстреливать.

Гостья
14 июля 2015 в 13:27

Подобные истории обрастают слухами с геометрической прогрессией. Столько версий развития событий в комментариях!
Скажу, что думаю, исходя из версии сайта 63.ru о произошедшем: терпеть не могу бабок, которые рядом со своими подъездами подкармливают собак, а потом те же собаки бросаются и на тебя в поисках благодати их покормить. И на х*ена она полезла к пьяному мужику с ножом? В таком случае говорят- "жить надоело"...Снять видео о преступлении, (если оно имело место быть),если уж наблюдаешь картину и вызвать полицию-вот адекватные действия в такой ситуации. По доказательствам его бы привлекли к ответственности, и она цела бы осталась и ее драгоценные псы (не эти, так остальное поголовье).

Гость
14 июля 2015 в 20:03

А почему народ не порвал упыря на месте?

для гостя 13:57
14 июля 2015 в 17:56

Гордиться нечем. потомкам надо рассказывать и бабушкам, что нельзя делать замечания пьяным, неадекватным (кто его знает какой он) . Вызывайте полицию, думайте о своих близких в первую очередь. Что хорошего получилось в итоге, нет дорого человека, нет бабули у внуков, нет жены у мужа. Ужас просто, берегите свою жизнь, не нарывайтесь на напрасную смерть.
Жаль человека, но чтобы такого не повторялось, не должны собаки быть на улицах, у животных должен быть хозяин.

zloy
14 июля 2015 в 10:56

Зверь.......Кстати ,а где были хваленые ДНД шники...

николай
14 июля 2015 в 16:20

я бы за кошку заступился!

Гость
14 июля 2015 в 18:54

Ситуация конечно трагичная, но вот факт, что теперь в том районе дети смогут нормально ходить в школу, не опасаясь, что их разорвут стаи собак.

Иван
14 июля 2015 в 11:49

Ужас какой-то((((((((((((((((((((((. Нам мало санкций, надо полностью изолировать((((

Гость
14 июля 2015 в 18:01

вот вопрос.
пьянка опять же.
однако почему с пьянством то не боремся? бизнес?

мила
14 июля 2015 в 18:41

Согласна с вами полностью!

Гость
14 июля 2015 в 12:23

Зачем делать замечания пьяному чуваку с ножом - тоже непонятно.

Гость
14 июля 2015 в 22:21

А бабка точно руки не распускала? А то у некоторых женщин есть такое, лезть в драку с мужчинами, не оценивая трезво свои силы.

Гость
14 июля 2015 в 18:56

Я в этой истории полностью на стороне кошки. Мужчина отважно встал на ее защиту от собак и от бабки. Да, немного погорячился, но возможно на это были свои причины.

Гость
14 июля 2015 в 21:58

А если б у него автомат был, бабуля тоже пошла бы замечание делать?
Откуда такая уверенность в своей неуязвимости и всесильности?
Не, ну на какой результат она расчитывала, когда шла к пьяному с ножом? Что он скажет "Извините, был неправ"?

14 июля 2015 в 11:48

Правильно сделал-расплодили стаи бездомных собак.Я б за кошку тоже заступился.

Гость
14 июля 2015 в 18:32

Какая-то муть. Пьяный пытался зарезать собак. Как вы себе представляете это? Собаку и трезвому-то поймать непросто, а тут пьяный.

Гость
15 июля 2015 в 23:27

Не зря всё-таки за рубежом россиян считают агрессивной нацией!