СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Эксперт: объединенный вуз будет соответствовать мировому уровню

Горожанин
14 июля 2015 в 20:09

Почем нонче эксперты?

Гость
14 июля 2015 в 23:47

Значит, по отдельности вузы мировому уровню не соответствовали, а вместе (в объединенном вузе) будут соответствовать? Как такое может быть?

Гость
14 июля 2015 в 22:56

У нас все соответствует мировому уровню, та-а-а-к соответствует!!!

Гость
14 июля 2015 в 22:19

Этим экспертам что прикажут, то они и будут говорить.

Гость
14 июля 2015 в 20:24

Я думал, что свежие [про эксперта], а это всё те же... [выдал сей "эксперт" очередной набор банальностей]

Гость
15 июля 2015 в 01:44

Так и не понятно как именно обьединение повлияет на именно науку???

Че Гевара
15 июля 2015 в 07:01

Налицо попытка подтянуть ?кое—что кое к чему?. Мнение авторитетного эксперта, являющегося почетным профессором сгау, такое же независимое и объективное, как и выставляемые рейтинги этого вуза. Меркушкину надо, все с криком ура пытаются это обосновать...

Гость
15 июля 2015 в 07:04

Мнение эксперта совета при губернаторе совпадает с мнением самого губернатора. Кто-то ждал иного?

Гость
15 июля 2015 в 07:27

Нет ясности в чем смысл и выгода от объединения вузов. Скорее всего, после объединения вузов, через какое-то количество лет сократят аэрокос как одну из структур. А цель- уничтожить космическую отрасль на радость американцам, "колония не имеет права иметь свою фундаментальную науку" и пр. , и вообще развиваться, колония может существовать по правилам, устанавливаемым "победителем" в холодной войне. Почитайте депутата гос. думы Фёдорова Е.А., он объясняет почему и зачем развалена наша наука, промышленность, почему конституцией запрещено нашей стране иметь идеологию.

Гость
15 июля 2015 в 07:06

Объединенный вуз уже уникальный. Это - единственный в мире техничнский вуз с ботаническим садом.

Гость
19 июля 2015 в 01:13

Главное чтобы преподаватели СамГУ не мешали учиться студентам СГАУ