СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Житель Самары поселил у себя в квартире льва

Гость
14 июля 2015 в 17:37

То ли страна такая, то ли... Но идиотов становится все больше и больше. Ладно была бы опасность только для этого дурака. Лев есть зверь, поведение которого не предсказуемо и опасность для окружающих изо дня в день растет.

Гость
14 июля 2015 в 21:08

Хозяин видимо не читал множество статей, когда в Москве это было ещё модно - сколько людей загрызли львы и тигры. Тоже "воспитывали в любви", а природа взяла своё. Автор, сдай животное в зоопарк пока не поздно.

Гость
15 июля 2015 в 21:06

Котенок вырастет!!! И станет дикой большой кошкой. Место хищнику в лоне природы где они обитают или в зоопарке. Хозяину советую хорошо подумать своя жизнь дороже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потом есть еще и близкие люди живущие рядом с Вами о них подумайте! Даже в цирке хищники нападают на дрессировщиков.

Гость
16 июля 2015 в 02:10

Господи откуда берутся такие одаренные на всю голову люди. а че не слона то а

Гость
14 июля 2015 в 19:48

Была уже в СССР семья Берберовых...

Гость
14 июля 2015 в 21:21

Потом будет жаловаться,что в зоопарк льва не берут,а Запашному снова отстаивать жизнь животного.Край непуганых идиотов!

Гость
14 июля 2015 в 22:12

Нормально все нынче лучше лев, чем вурдалак по пути...

Мимимишка
15 июля 2015 в 10:45

Сразу видно, зажрался народ нынче. Как раз покупка всего необоснованного и есть этот признак. И кто то ещё может продолжать убеждать что в России плохой уровень жизни и нет денег?

Гость
16 июля 2015 в 22:29

"Давно мечтал завести себе льва" , смотреть как он растет в "большом вольере" вместо естественной среды - вот как такого человека можно назвать?
Таких необходимо проверять принудительно.

14 июля 2015 в 20:10

Где Гринпис? Делаем ставки- съест сразу или откусит какой-нибудь орган?

Гость
15 июля 2015 в 20:00

"Хозяин" львёнка про семью Берберовых не слышал и лично будет проводить этот плачевный эксперимент. Хорошо если пострадает ОН ......

Гость
15 июля 2015 в 23:50

Лучше бы кур купил детскому дому...

врач
16 июля 2015 в 08:44

нет ни одного одобрительного комента! я бы на месте горе-владельца задумался.

Гость
16 июля 2015 в 10:27

Это безумие по-любому добром не кончится...

Гость
16 июля 2015 в 11:40

Ждем видео где лев бежит по Самаре и пугает жителей.

Гость
16 июля 2015 в 11:48

Если уж такой любитель животных.Приюту животных помогал бы.

Гость
16 июля 2015 в 16:59

Мало того, что зверь представляет опасность для хозяина и окружающих, в наших квартирах и домах нет санитарных условий для содержания такого животного, для него слишком мало места для движения, нет надлежащего ухода и вряд ли хозяин сможет за ним ухаживать, следить за здоровьем, играть. Ведь обычные люди не знают как вести себя с таким животным, что ему нужно, чтобы он не заболел. К тому же наверняка на маленькой территории будет запах от животного. К тому же, лев хищник, ему нужно двигаться, охотиться или по крайней мере играть, создавая имитацию охоты. А на маленькой территории ему не развернуться, он заболеет и погибнет.

Гость
16 июля 2015 в 19:16

Пока в комментариях отклики простых горожан. А где мнение официальных лиц, которые будут задействованы при худшем развитии ситуации???

Сэм
18 июля 2015 в 20:10

Смотрю тут все собрались знатоки дикой природы ,особенно впечатлил комментарий "заболеет и погибнет". и знают каким он вырастит и как будет себя вести, и даже утверждают , что держать его собрались в квартире)) конечно лев есть лев, дикий зверь, ну пускай потом кого нибудь сожрет , вам жалко что ли))) это про одного львенка сообщили общественности, а сколько еще диких животных живет на дачах у олигархов и сильных мира сего? Была бы возможность, тоже завел себе какого нибудь волчонка что ли)