Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Подозреваемый в зверском убийстве пенсионерки хотел выйти из-под стражи
Подозреваемый в зверском убийстве пенсионерки хотел выйти из-под стражи

Гость
17 июля 2015 в 00:50

Странно, что ст. 105 нарисовали, - невозможно её доказать, т.к. смерть наступила позже, по неизвестной причине, и умысел вряд ли был. Тут однозначно ст. 111.
А зоофилки эти уже порядком всех достали со своими дикими животными,которых они в неограниченном количестве плодят на улицах города, создавая реальную опасность для жизни и здоровья жителей, для них дикие твари дороже безопасности людей. Любишь собачек,- бери домой,делай прививки,дрессируй и води на поводке. Да и в соц. работники идут только с одной целью,чтоб у одиноких пенсионеров квартиры забирать, и никак иначе.

Гость
17 июля 2015 в 02:20

Смерть Сафоновой Людмилы наступила через 5 минут после нападения, Сафонова Людмила умерла от того, что убийца нанёс ей 20 ножевых ранений, из них 4 удара в шею, пробил лёгкое, и прорезал до костей обе руки. Кровь хлестала отовсюду.

Гость
17 июля 2015 в 02:20

Убийца методично наносил смертельные удары, хорошо отработанные на беззащитных животных, убийца преследовал и настиг Людмилу возле подъезда её дома. Он преследовал её 500 метров и подло напал сзади. Сафонова Людмила отработала 25 лет в социальной службе и ни у кого квартир не отнимала.

Гость
17 июля 2015 в 02:26

Я ещё раз повторю, убийство произошло не в ходе разговора, и не возле собак. Оно произошло позже. Убийца выследил, Людмилу и убил её, когда она пыталась спастись. Убийца действовал не случайно, а с холодным расчетом, нацеленным на уничтожение человека

Гость
17 июля 2015 в 08:43

интересный вывод ролика, по неофициальной информации "психолог" советует проходить мимо, хорошо, если этого психолога маньяк также будет убивать средь белого дня обязательно проходите мимо, я точно пройду мимо. Тот кто позволяет свершиться злу, становится соучастником тех, кто совершает зло!

Гость
17 июля 2015 в 10:19

а если бы ребенок мимо этого ... проходил и по детской наивности что-то сказал? и этот ... его также зарезал??? никто об этом не думает вообще?? собаки собаками, но когда с ножом нападают на беззащитного человека - это уже ни в какие рамки не лезет, это последняя черта.

Гость
17 июля 2015 в 12:03

Посадить этого нужно пожизненно, без снисхождения и защиты.

17 июля 2015 в 17:34

Удивляет та степень дистанции с которой полемисты - комментаторы обходят личность . Известно только то, что он был мужчина, у него есть мама , ему 40 лет и у него хорошие адвокаты. Но всё же хочется более подробного освещения социального портрета . Типа женат - неженат , блондин или брюнет , Местный - неместный, где работает? Каким ремеслом или службой добывает себе хлеб насущный ? Чо кончал? В каком полку служил? Относится ли к какой субкультурности ? То есть фрик галимый? Или так...... с лёгким налётом экзальтации?

?????
17 июля 2015 в 19:37

Тут некоторые пишут, что не подошли бы к не адекватному человеку. А как интересно из сотни людей вы узнаете что именно этот человек неадекватный???

Гость
18 июля 2015 в 17:19

Этот случай лишний раз доказывает, что особь, убивающая собак и кошек, не остановится и перед убийством человека! За жестокое обращение с животными, а тем более убийство должно быть очень жесткое наказание, чтобы сберечь человеческие жизни!

Гость
19 июля 2015 в 19:16

мамашу на лечение, если считает после всего сына невиновным

Гость
20 июля 2015 в 12:57

По-моему, настолько неадекватным существам ( я про убийцу) место все же в пожизненной изоляции, ради блага большинства людей. О случайности здесь речи быть просто не может - он имел умысел именно на убийство - гнался за бедняжкой, догнал и зверски убил, пользуясь тем, что женщина значительно слабее его! му даже пожизненного мало - лет двести, как минимум и без права на досрочное освобождение, что бы и душа его осознала, насколько тяжкий грех был совершен!!!!!

Гость
21 июля 2015 в 09:38

личность живодера: С. А. А. 74 года рождения, проживал .... С детства убивал кошек, когда окреп перешел на собак, когда 11 июля отпраздновал свое 41 однолетие, решил самоутвердиться и убить двух 6 мес. щенков, но женщина не позволила, тогда он выследил ее и убил в подъезде ее собственного дома, никогда нигде не работал и жил за счет матери, на момент преступления был в состоянии алкогольного опьянения (день рождения же справлял накануне).
Его мать С. Л. М. 42 года рождения проживает там же, работала учительницей математики ..., потом учительницей информатики ..., в 90х стала возить из Татарстана шубы и продавать, так сколотила капитал для воспитания .... Она не тщедушная старушка, она привыкла все проблемы сына решать деньгами. И теперь будет бороться за опасного ... до последнего. Вот такой социальный портрет. Теперь вся надежда на свидетелей, следователей и семью убитой!

The Guest
23 окт 2015 в 13:50

...может быть это жестоко, но такого надо не отпускать, а стерилизовать, чтобы детей от таких не появлялось, и ещё хорошо бы поднять его прошлое дело о стрельбе из травматического пистолета в человека, если бы тогда его не отмазали, возможно сейчас и пенсионерка, и животные были бы живы