СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Московское шоссе на участках, где строят переходы, откроют в августе
Московское шоссе на участках, где строят переходы, откроют в августе

Гость
22 июля 2015 в 19:50

Очень медленно работают.Создаётся впечатление,что все дорожные работы в городе выполняет всего одна бригада.Сегодня в одном месте ковыряются,завтра в другом.

Игорь
22 июля 2015 в 19:40

МШ уже никакие такие примочки на больную голову не помогут. Ему позарез необходимы еще минимум по полосе в обоих направлениях, плюс двухуровневые развязки на пересечении с основными поперечниками

23 июля 2015 в 10:10

Уже давно существуют технологии строительства подземных переходов не перекрывая проезжую часть улицы. Если посчитать, затраты на простой в пробках, только транспорта принадлежащего "белому дому", министерствам области и города, то это уже превысит экономию на способе строительства. Не говоря о потерях и неудобствах обычных жителях Самары.

Гость
23 июля 2015 в 16:06

А я давича, из стольного града Москвы вернулся, так там пробок нет, даже в часы пик навигатор показывает 4-5, ну самый край 6 балов, не знаю толи заслуга Собянина что настроил развязок, толи все пересели на метро, а авто на перехватывающих оставляют, плюс в центре платные парковки. Но самое интересное что и на бесплатных места теперь есть!!! А у нас две главные дороги на весь город да и те перекопали. И ни какого развития и перспектив, одно воровство!!!

Гость
22 июля 2015 в 16:41

Считаю, что МШ нужно закрыть совсем, все сразу сделать (включая развязку на Ипподроме), а потом обновленное открыть.

Гость
22 июля 2015 в 20:48

считаю, что автора комента надо сначала замуровать в переходе, а потом открыть ипподром)