Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Росреестр: вдоль Ракитовского шоссе незаконно занимали земельные участки
Росреестр: вдоль Ракитовского шоссе незаконно занимали земельные участки

3 авг 2015 в 12:24

Запрещать смысла нет - все постройки уже свершившийся факт. Осталось только сделать цивилизованно - деньги со штрафов пустить на благоустройство этих же территорий и многострадального ракитовского шоссе, ну и спланировать по генплану что нибудь путное.

Гость
3 авг 2015 в 12:32

Поржал от души!
Тут еще первый номер говорит что нужна скоростная ж.д. ветка Самара-Тлт.
Петросянят все!

Гость
3 авг 2015 в 12:50

По всей раките нет освещения, бордюров и тротуаров, создается такое впечатление, что это шоссе не существует на карте города. Чего стоит когда видишь как дачники (большинство люди преклонного возраста) переходят дорогу на пересечении Карла-Маркса и Ракитовского шоссе , приехав на дачи на 59 автобусе.... остановка есть пешеходного перехода нет. Все это знаю не понаслышке - езжу каждый день этой дорогой. Примите меры уже ! Дорогие вы наши слуги народа!

Гость
3 авг 2015 в 13:22

Неужели?!?!? Более 10 лет так уже! А наши всласти только заметили! Что же им такое глаза то открыло??? Раз 10 лет не видели???

bliznec
3 авг 2015 в 13:25

Они пусть вдоль Волги пройдутся, тогда денег хватит еще на 2 станции метро и благоустройство

Гость
3 авг 2015 в 14:58

хотите тайну? Самовольное занятие - высчитывают, на сколько сантиметров забор отклонился от плана и трактуют ,как самовольное занятие. Даже просто изгибы, чуть ли н ес лупой меряют.

смотреть
3 авг 2015 в 17:45

на заросли чертополоха лучше ,что ли. Хоть как-то заняли почти все шоссе с хозяев - благоустройство своей первой линии асфальтом ,от города дренажная система и тротуары с зеброй, чтобы можно было повернуть на карла маркса -светофор на перекрестке с ракитой ,ну и для велосипедистов велодорожки.

Гость
3 авг 2015 в 22:51

Зачем нам скоростная между самарой тлт? Пусть до Моржовии сразу тянут

4 авг 2015 в 19:06

Надо же?!

4 авг 2015 в 19:16

Всё незаконное снести без жалости и баста.

Волга-Волга
4 авг 2015 в 20:26

У Волги смотреть надо. Зам Генпрокурора Колесников в своё время грозился а толку ноль. Там и штафы поболе будут.

Аленка
4 авг 2015 в 20:42

А что дальше? Штрафы заплатили и дальше стоят и размещаются. Своего рода налог.