СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под Самарой «десятка» столкнулась на встречке с «Окой», погибли пассажиры
Под Самарой «десятка» столкнулась на встречке с «Окой», погибли пассажиры

Гость
5 авг 2015 в 10:37

Очень жаль девочку, жизнь только ещё начилась. Наверное, на каникулах у бабушки с дедушкой была. А тут раз и нет её... и ещё покалеченные люди...Ну когда же люди поймут, что не надо торопиться жить!

Гость
5 авг 2015 в 12:42

Совсем не важно на какой он был а/м, будь то 2110 или феррари, если не соблюдать правила вот он результат. Очень жаль ребенка и её близких. Пусть земля будет пухом погибшим.

Гость
5 авг 2015 в 13:39

Господи,за что такая несправедливость???
Знаю маму девочки ,училась с ней в одном классе,за одной партой сидели! Наши девочки -ровестницы! Это страшное горе....Девочка такая хорошенькая ,красивая с ямочками на щеках! Мамина радость и гордость! И кто то взял и отнял жизнь у ребенка,которая 1 сентября пошла бы в школу...Куда он несся этот гад? Ему надо было на тот свет,а не невинному ребенку!

Гость
5 авг 2015 в 11:27

Ну девочка в чем виновата??? Очень жаль, из-за таких дети погибают. Ну куда ты несешся на своем корыте????Погубил ребенка

Гость
5 авг 2015 в 13:32

Куда этот ... ехал?? Разметка для кого нарисована?

алекс
5 авг 2015 в 22:16

Да даже если знаки стоят этих *** ничего не останавливает каждый день наблюдаю таких безбашеных! Родителем глубокое соболезнование. Ужасное горе

Гость
5 авг 2015 в 12:23

Эти безмозглые автоолени уже достали... Что в городе из-за своих понтов аварийные ситуации создают, что за городом из-за иллюзий в своих автогоночных способностях, чужие жизни губят. Пока у каждого второго права не отберут и на трамвай не пересадят, ничего не измениться.

Гость
5 авг 2015 в 13:19

Как же жалко погибших! Царствие им небесное!

Гость
5 авг 2015 в 10:29

Ну куда вы на своих ведрах еще и обгонять лезете?! Загубил ребенка, сломал жизнь семье девочки и себе, молодой же еще - 87 года. Что в голове то у вас, гонщики? Почему бы на чужих ошибках не учиться?

Гость
6 авг 2015 в 06:01

В поисках виноватого перебрали всех кроме одного и самого главного!
Водитель автомобиля ВАЗ-2110 – мужчина 1987 года рождения не получит ни малейшего наказания за то что совершил!
Ну да, он походит к следователям и т.п. Возможно даже будет суд и прочее юридическое действо.....
Все чем он сейчас озабочен - поскорее закрыть этот вопрос, продать остатки своего авто и купить новое.
И т.к. про отсутствие этого самого наказания в курсе практически все, то и ведут себя таким образом. И обрываются детские жизни.
По сути есть скрытое поощрение таких вот циничных убийств.
Не первое далеко уже.
И не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что не последнее.
Девочке царство небесное.

Гость
5 авг 2015 в 21:33

Народ!!! Наши дороги не соответствуют реалиям. Нужно разделять потоки,чтобы выезд на встречу был невозможен. Сколько ещё народа погибнет из того ,что наше правительство не расширяет дороги.

Гость
5 авг 2015 в 20:46

Виноваты гаишники! Дорога уходит вниз и машин в этой низине не видно. Слепая зона. Перед такими опасными участками должен стоять знак "Обгон запрещён". Разметки недостаточно.

Гость
5 авг 2015 в 12:38

ехал как раз мимо.. сам момент аварии не видел но могу точно сказать что там машин 1 на 2 минуты...

Гость
6 авг 2015 в 12:39

И ведь сплошная!!! Постоянно на этой трассе вижу, как сплошную дерзко пересекают! Где полиция?

Гость
5 авг 2015 в 18:55

На фотографии видно, что дорога впереди ныряет вниз. Вот оттуда, из ямы и выскочила Ока неожиданно для обгоняющей десятки. Таких ловушек на дорогах много. Из-за них люди бьются в лоб. Надо ставить предупреждающие знаки на таких опасных участках. Но гаишники этого не понимают!

Гость
5 авг 2015 в 19:20

Шокирует тог, что в Оке жизненного объема достаточно для выживания ребенка, а он погиб. Не пристегнут был? С десяткой-то все понятно, там вопросов нет. Я думаю, здесь может быть только один вывод: детей надо пристегивать и пользоваться надежными удерживающими устройствами.