СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Начальник облполиции: убийство фаната совершено из хулиганских побуждений

Гость
9 авг 2015 в 22:49

А с какого ...этот гость с южных республик ходит по самаре с ножом, почему полиция не занимается такими"несамарцами". Каждый раз таких патруль бы останавливал на улице, проверял бы у них документы, законность пребывания на территории самары, не помешало бы и применение металлоискателя. Иными словами только жесткий контроль полиции над южанами обеспечит порядок в городе.

Инга
10 авг 2015 в 09:49

Понаехали со своих аулов, дикарье бешеное, творят беспредел. Хозяевами почувствовали себя. А потом удивляются, почему к выходцам из.. отношение плохое.

Гость
10 авг 2015 в 07:08

Этого осудить а всех соотечественников выслать без разбора и тогда такого не будет, тогда будут как шелковые

Гость
10 авг 2015 в 08:41

вот тут Солодовников ошибается...а если эта мразь не получит лет 20, я считаю, что дело должно получить глубокий общественный резонанс

Дядька Джо
9 авг 2015 в 21:06

При чём тут футбол, эти только борьбу и знают, с детства бодаются!

Агностик
10 авг 2015 в 08:43

Ну вот... начали потихоньку отмазывать товарища...Шустро. Подо что подвести то хотите ? Превышение самообороны ?

Гость
10 авг 2015 в 16:00

Это беспредел!
Нет надо что то делать либо эти не успокоятся,
Я за то Стобы собрать всех и отправить домой, нам нужен адекватный народ!

Гость
9 авг 2015 в 21:37

Изверг......
Уничтожить так же.....

Гость
10 авг 2015 в 15:04

То есть судить будут по статье "Хулиганство"???

Гость
11 авг 2015 в 09:58

люди опомнитесь, мы где живем, творят, что хотят на нашей земле, режут, это средневековье? потом еще отмазываются всячески на судах, либо вообще проплачивают либо получают по-минимому и что ждать от такого правосудия? пока нас перережут по-одному как баранов или действовать? как можно было, рассматривая этот случай пройти через охрану, металлодетектор с ножом-это смешно, пора брать правосудие в свои руки или так и будет.

Гость
9 авг 2015 в 23:04

Я понимаю ребенка не дали родить, инвалидом сделали , семью убили но просто так за слово убивать это беспредел.

Гость
9 авг 2015 в 22:40

Никого не волнует,что задержали не убийцу,а его друга. И задержали парни которые находились в "Палубе", а далеко не полицейские.