СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самара проведет ЧМ без вертолета и телебашни

Металл
11 авг 2015 в 06:39

А Самаре и без футбола нужен вертолет, сколько трагедий на дорогах и вообще разные ЧП бывают, а то им дорого вертолетные площадки около больниц строить, они впринципе уже должны уже быть и вертолет, людей спасать.

наркоман
10 авг 2015 в 18:09

Не, ребята! Без вертолета это не ЧМ!
Можно отказаться от фрунзенского моста, от телебашни, скоростных электричек, метро, центральной магистрали, да вообще чего угодно. Даже от футбольных мячей, которые выше упомянули. Но вертолет извольте добыть!

Владимир
11 авг 2015 в 11:51

Скоро дождёмся новости : "Самара проведёт 2018 год без ЧМ"... И ведь дождёмся!

Гость
10 авг 2015 в 17:19

Главное, что бы на мячи деньги остались. Чувствуется, что на "Металлурге" и играть будут.

хорошоб
11 авг 2015 в 06:55

отказались б от автомагистрали центральная,от ракиты до кирова,или строит ее начали с Фрунзенского моста, впрочем о чем это я Главное есть оплаченные проекты.

Гость
11 авг 2015 в 10:22

Все это было бы смешно - но если б не было так грустно ...

Гость
11 авг 2015 в 11:50

Татьяна Сочинская наивно считает, что до больницы Пирогова менее 10 км от стадиона. Дубль-гис в помощь. Как раз более 10 км получается. Представил себе, что пострадавшего (не дай Бог) везут на карете скорой помощи до Пироговки по нашей узенькой Ново-Садовой с 10-тибалльными пробками... Ну да! Менее же 10 км. Говорят всё подряд и ни за что не отвечают!...

Гость
10 авг 2015 в 17:10

меньше надо отправлять гуманитарных грузов на Украину, нам самим скоро нечего будет есть :-(

Русич
10 авг 2015 в 18:05

Как я и предсказывал: "Пришлый отморозит уши на мундиале!!!")))

Гость
11 авг 2015 в 05:04

да нужен ли вообще этот мундиаль??????одни проекты и затраты.не было бы его-не тратили столько денег незнай на что.а построили себе бы несколько домов-дворцов.и все были довольны.а о крыльях советов можно вообще не упоминать-не будет такой команды скоро просто

есть
11 авг 2015 в 14:57

свои плюсы в отсутствии денег, уходят безумные прожекты, приходи осознание импортозамещения.

Гость
12 авг 2015 в 09:55

А от стадиона до больницы Калинина 2000 метров посчитать не пробовали горе умники) Предложите дережабль купить)))) Или мозги)))

Олег, Самара
12 авг 2015 в 12:34

Очень хочется чтобы мост с выходом Карла Маркса за Самарку был реализован по прежнему проекту без всяких загибов на улицу Фрунзе. Тогда это будет магистраль. Прежний проект, а не подачка на бедность. Зачем потом переделывать?

San-Diego
10 авг 2015 в 17:21

Ах, вы мои милые мечтатели.. Ребята, вы же себе не принадлежите. Страна, кот. зависит от погодных (или природных)
условях, не может собою распоряжаться. Америка ведет Россию. Сначала Обаму устраивала нефть по 60, потом снял
санкции с Ирана и сейчас уже ниже 50-ти. Осталось чуть больше года до его смены и он этот лакомый кусочек под названием Россия никому не отдаст. Он и доведет до ума эту страну. Как бы вы не держали этот рубль (бабка за дедку,
дедка за репку), все равно конец уже показался. Экономика у вас где? В Караганде, как вы говорите. Одна просьба к Меркушкину Н.И.: постройте ФРУНЗЕНСКИЙ мост для земляков, пока не начался хаос. Найдите деньги, Николай Иванович.
Там избушка стоит (около Клапанов), где начиналась Самара. Самарцы будут вам очень благодарны. Футбол пущай
англичане проводят,а у вас делишки будут круче. Жалко, что не везет этому прекрасному народу с правителями. За что такая судьба??

Гость
11 авг 2015 в 12:05

В добавление к заголоку - ... и без стадиона)))
Да и вообще, судя по сегодняшней политической ситуации, России придется обойтись без ЧМ-2018))). Если, конечно, ее не возглавит нормальный человек

Игорь
11 авг 2015 в 13:11

Думаю, мы много чего недополучим из широко разрекламированного к Мундиалю... И дело тут совсем не в санкциях и антисанкциях

Гость
11 авг 2015 в 22:43

А, что не такой уж и плохой стадион "Металлург". С каждым месяцем будет нравиться все больше и больше. Это как :"Не бывает не красивых женщин - бывает мало водки". Может зря запреты установили? Видите на фото у дяденьки карманы пустые. Гы-гы-гы.

Сергей
13 авг 2015 в 13:06

документацию скорректируют почти за 100 миллионов рублей

Оригинал материала: http://63.ru/text/news/65609371209728.html
Так может сэкономить эту сотню - пусть прежние проектанты бесплатно изменят - они уже достаточно бюджет попилили

Ильич
13 авг 2015 в 20:26

Бездарное руководство экономикой страны неизбежно отразилось и на планах подготовки к мундиалю. НУ. нет денег, господа! Правительство только констатирует состояние экономики постфактум, да ещё гадает на кофейной гуще, что будет с ней, экономикой, дальше. Правительство не отвечает главной функции - оно НЕ ПРАВИТ!!! Вот и приходится сокращать планы Самары. Реконструкция старой телебашни приведёт к тому, что новую уже не построят НИКОГДА! При нынешних темпах строительства метро в Самаре никакой ветки от вокзала тоже НЕ БУДЕТ! Бесконечное желание чиновников нажиться на реконструкции дорог, из-за которых результаты конкурсов отменяют, приведёт к тому, что к 2018 году дороги НЕ РЕКОНСТРУИРУЮТ! ... Продолжать список рухнувших надежд самарцев? Остаётся молиться, чтобы стадион хотя бы построили, ... хоть шерсти клок с ...

11 авг 2015 в 14:09

А может и не проведет.

Гость
11 авг 2015 в 06:13

Главное что Крым наш! А кто знает, когда следующий митинг в защиту стабильности? Когда пойдём?

Гость
10 авг 2015 в 23:13

Еще 2 месяцев и примут решение на металлурга играть. Стадион лет через 20 построят. Санкции. Какие тут стадионы. Скоро правительство на ваз перевязки.