СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Перекресток «москвы» и Ново-Вокзальной планируют перекрыть ночью
Перекресток «москвы» и Ново-Вокзальной планируют перекрыть ночью

Гость
2 сент 2015 в 16:42

Вообще-то по первоначальным планам перекрытие должно было состояться 10 августа, а 10 сентября открытие. С такими темпами строительства открытие произойдёт не ранее середины октября.

Вот блин!
3 сент 2015 в 09:25

С утра попала там в жуткую пробку! Со двора не могла выехать 25 минут! Мало того, что перекрыли по идиотски, так ещё и авария! Теперь, со стороны Аминева, через дворы вообще на перекресток не проедешь!!! Нашли время!!! Почему нельзя было делать летом!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда люди в отпусках были!!!
Руководители, блин...Зато активно по дворам ходят и агитируют за губернатора!!! Да ни за что не проголосую!! За что голосовать-то? Бардак в городе все по нарастающей идет!!!

Гость
3 сент 2015 в 06:43

Одним словом Пипец!!!!

Гость
3 сент 2015 в 08:31

Проехал с утра,прочувствовал всю прелесть планирования ремонта администрации города, с..а стрелять их надо как бешеных собак. Почему это не сделать летом , когда половина города в отпуске. А вот когда пошли дети в школу и садики и когда загруженность города максимальная, самое время для ремонта центральной магистрали.

житель
3 сент 2015 в 09:16

гаи просит отнестись водителей с пониманием,а к водителям,пассажирам они также относятся?ск..ты!!!чем будут заниматься 70 суток.бабало на реконструкцию искать.ваще слов нет.отдел планировки отстойники.на кол за это хороняк.

Аса
3 сент 2015 в 07:33

Вот указано что будут делать 70 суток!!!!!
...
. Они у авикоса делали больше месяца, причем такими черепашьими шагами... Каждый день ехал с работы - а там уже ни одного строителя.!!!!
Ну почему нельзя все это делать понормальному!!!!!!

Гость
3 сент 2015 в 12:22

Маразм растет. Скорость работы дорожников минимальная! Ни в какие ворота не лезет такое отношение к населению города. Полгода они строили переходы которые никому не нужны в этих местах, теперь рельсы, которые кстати у авиакоса ну никак на переезд приятнее не стали, а обещали!

Гость
3 сент 2015 в 13:07

У меня только матовые слова на наших экономических деятелей. Неуже ли не было лета для ремонта ул. Главной у поста ГАИ. Когда дети пошли в школу и все вышли из отпуска они вырезали асфальт для ремонта. Через мост в сторону города переезжали 2 часа.

Гость
2 сент 2015 в 23:59

в 23:40 там проезжал,,,, даже намека нет на перекрытие...

Гость
2 сент 2015 в 16:25

Конечно ночью перекрывать.. Чтобы никто не видел и не было свидетелей.

Гость
2 сент 2015 в 21:41

Ну и заголовок. Бабайка, семки, "Адидас".

Гость
3 сент 2015 в 10:26

Только успели от пробок на Московском вздохнуть и на тебе, опять перекрыли.... Ново-Садовая частично перекрыта, а давайте еще и Победу перекроем и нечего на работу ездить, дома все будем сидеть или наоборот на работу на пятидневку и домой на выходные и то если доберешся..

Гость
3 сент 2015 в 10:53

ЗАКОЛЕБАЛИ!!!

Гость
3 сент 2015 в 13:25

Нормально, что перекрыли, а самое главное "вовремя". Отпуска закончились, дети в школы пошли, студенты на учебу.

Гость
3 сент 2015 в 13:56

ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!НОЧЬЮ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ...!!!

Гость
3 сент 2015 в 15:33

"Ориентировочный срок выполнения работ – 70 суток." ДВА МЕСЯЦА!!! Чтобы переложить рельсы в одном месте. Ладно там где-нибудь на окраине города. Но в самом центре! Перекрывать центральную улицу на два месяца! Это финиш.

Гость
5 сент 2015 в 01:58

СТАЛИН ПРОСНИСЬ !
СТАЛИН ПРОСНИСЬ!
СТАЛИН ПРОСНИСЬ !